перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Тюмени прошел град в некоторых районах

28 мая 2026, 20:43
Гость
Гость
29 мая, 08:10
Все залило ливневки не работают ужас 😰
Гость
29 мая, 05:01
не будоражил бы ты людей афанасий своими хиповскими патлами из 70-х, подстригись в конце концов то, как все нормальные люди будешь хоть выглядеть
Гость
29 мая, 04:57
ну если афоня сказал, то можно спать спокойно
Гость
29 мая, 00:43
Уж четверть века под контролем, особо не волнуюсь.
281842523

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 мая, 23:17
Видимо Мор с Афанасьевым не как не могут замолить свои грехи, раньше такие катаклизьмы были редкость а сейчас что то за чистили
Гость
28 мая, 22:53
Максим Викторович, дорогой Вы наш, а почему СУЭНКО не отчитывается перед гражданами об авариях на городских электросетях сегодня? С утра что было - это пожалуйста. А вот во время и после грозы лента на их сайте не обновлена. Прямо сейчас нахожусь на территории первого Заречного микрорайона. На улице Щербакова в сторону Муравленко есть поворот во дворы - здесь не работает даже светофор и уличное освещение, разумеется, не работает. В многоквартирных домах электричество есть, но если не работает наружное освещение улицы Щербакова, то это верный признак того, что отключена старая Зарека. Но информации об этом на сайте СУЭНКО нет. Почему? В старой Зареке что, не люди живут?
Гость
28 мая, 23:24
В старой зареке, это гдеее такое? 🤔
Гость
28 мая, 23:33
Гость
28 мая, 23:24
В старой зареке, это гдеее такое? 🤔
Где пресловутый частный сектор, который попал под КРТ и о котором тут пишут каждые пятнадцать минут.
Гость
28 мая, 22:24
Да всем плевать на этого лохматого мэра, успокоил он.....))))
Гость
28 мая, 22:57
Тебя за такое хамское поведение хотели в спецшколу отправить? Или за что-то другое? Хороший у нас мэр, это тюленцы вечно недовольные))
Гость
28 мая, 23:03
Гость
28 мая, 22:57
Тебя за такое хамское поведение хотели в спецшколу отправить? Или за что-то другое? Хороший у нас мэр, это тюленцы вечно недовольные))
Да да, хороший, и дружбу с хорошими водит, по парку с ними бегает...
Гость
28 мая, 23:04
Гость
28 мая, 22:57
Тебя за такое хамское поведение хотели в спецшколу отправить? Или за что-то другое? Хороший у нас мэр, это тюленцы вечно недовольные))
Да не чем не лучше Кухарука, который сейчас у вас в тундре командует рогатыми - бесхребетными.
Гость
28 мая, 21:40
30 лет Победы как плавл так и плачет. Ливнёвки делали и асфальт новый ложили. Аха сегодня видели . Фиг вам
Гость
28 мая, 21:48
Видать клали, а не ложили
Гость
28 мая, 23:22
Гость
28 мая, 21:48
Видать клали, а не ложили
Наваливали старались
Гость
28 мая, 21:20
Тюменцы испужались непогоды,смешно.
Гость
28 мая, 21:26
Тюменцы и так напуганы, вы ещё тут жути гоните 😂
Гость
28 мая, 21:11
Ну все я успокоился, а то не знал как спать ложиться, все о последствиях непогоды размышлял, а тут как раз мэр подоспел, ну все сейчас теплый чай и спать, а завтра утром кругом будет чистота и порядок... Мэр мо своей командой наведут за ночь порядок. 😂😂
Гость021

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 мая, 21:21
Поддержу, завтра город будет снова лучшим
Гость
28 мая, 21:09
😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
28 мая, 20:56
У вас опечатка в тексте в слове успкоил))
Гость
28 мая, 20:48
Мощный мэр. У него даже погода под контролем
Гость
28 мая, 21:01
Гость, всё, на что способен
Гость
28 мая, 21:04
Гость
28 мая, 21:01
Гость, всё, на что способен
Вода утечки. Лёд растает. За то сколько пафоса и значимости в заявлении.
Гость
28 мая, 21:55
"Ситуация под контролем" это когда чиновники сидят у окна и смотрят на "ситуацию".
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 мая, 20:46
надо было делать как я - подставлять ведра и набирать халявного льда мимо счетчиков жкх
Гость021

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 мая, 21:22
Ну все спалили, жди +100кубов за май
Гость