перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Последствия разрушительного ветра в Тюмени

28 мая 2026, 20:15
Гость
Гость
16 июня, 09:02
Мой автомобиль в тот вечер в центре города, недалеко от Гудвина и Магеллана также очень сильно повредило падением крупных ветвей тополя, каждая из которых величиной с молодое дерево.
Гость
29 мая, 12:03
У нас всегда всё приходит неожиданно:зима, дожди, весна и т.д и т.п..
Гость
29 мая, 10:02
Ребятки, лужи в Тюмени были всегда, особенно когда город "ушел за ж. д. дорогу)) старожилы помнят как из ливневки били фонтаны а по 30 лет Победы проехать было невозможно.
Гость
29 мая, 07:52
Детский лепет.
Гость
29 мая, 01:41
Пишут мы вас об этом предупреждали. Но у нас же в городе постоянно ограничения с интернетом, как и в области. В одном районе так в другом иначе. Иногда и погоду даже нельзя посмотреть. Люди дродщв сами по виду облаков что ли погоды теперь предсказывать заранее? А ещё интересно как они сейчас будут убирать в быстром темпе все эти последствия ? Хоть бы сапоги резиновые что ли населению выдавали заранее... 😁
Гость
29 мая, 12:57
у ограниченных все ограниченно только на тел. с инетом и на этом все
Гость
1 июня, 09:06
Природа не знает,что такое интернет.
Гость
28 мая, 23:00
Администрация города переживает, если ливнёвки будут работать, то их, невзначай, может смыть.
Гость
28 мая, 22:04
В Новокомарово кран упал с крановщиком, состояние тяжёлое
Гость
28 мая, 23:36
А кого гуя крановщик сидел там наверху в этой будке, нарушение при чем грубейшее ТБ, хотя о чем это я, кто их сейчас контролирует, НИКТО .
Гость
29 мая, 11:29
Гость
28 мая, 23:36
А кого гуя крановщик сидел там наверху в этой будке, нарушение при чем грубейшее ТБ, хотя о чем это я, кто их сейчас контролирует, НИКТО .
В Тюмени в последние годы стабильно каждое лето краны падает и никакие выводы из этого не делаются.
Гость
1 июня, 09:05
Гость
29 мая, 11:29
В Тюмени в последние годы стабильно каждое лето краны падает и никакие выводы из этого не делаются.
Краны то падают,а человек то как там оказался?
Гость
28 мая, 21:43
30 лет Победы как плавали так и плавают. Деньги отмыли отчитавшись что ливнёвки сделали и свежий асфальт положили.
Гость
28 мая, 21:20
Да вы что у нас-же все деревья в городе очень крепкие, падать не могут, сильный ветер это потому что их очень мало, их спиливать нельзя (мнение ред. 72 и недоэкологов)...
Гость
28 мая, 23:21
Велкам в тундру отсюда
Гость
29 мая, 07:19
Так пилят же выборочно — не то, что старое и гнилое, а молодые и здоровые деревья, которые закрывают витрины.
Гость
28 мая, 20:49
Интересно на счет новостроек на этот раз будут новости про последствия?
Гость
28 мая, 20:51
Разлетелись запчасти разноцветные по все новым жк... 😂😂😂 уже гуляют ролики в сети
Гость
1 июня, 08:58
Последствия и так видны,большой урон принес ветер тюменцам.
Гость
28 мая, 20:48
А где там крыша то обвалилась то? Может потолок из Армстронга рухнул...
Гость
28 мая, 20:45
Вся столица деревень, как всегда, на соплях)) Зато понтов - как у Парижа)))
Гость
28 мая, 21:41
Так это в целом по стране
signore Сircumcisio

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 мая, 22:04
«Обыкновенная прислуга, а форсу — как у комиссарши!» (Собачье сердце)
Гость
29 мая, 12:24
Таки вас кто сюда из цееуропии то за уши тащил? Кстати Макроша ваших уже из Парижу то гонит!!
Гость
28 мая, 20:45
Гигантские лужи нещитова, вот если бы легендарные, тогда даааа... )))))
Гость
28 мая, 20:50
Ну или хотя бы просто знаменитые, а так ничего особенного эти гиганские лужи не представляют
Гость
28 мая, 21:42
Гость
28 мая, 20:50
Ну или хотя бы просто знаменитые, а так ничего особенного эти гиганские лужи не представляют
Видел одну эпичную
едкийнатрий

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

28 мая, 20:41
эти трухлявые тополя я давно говорил убрать из города и заменить на ели, кедры, сосны и др. не послушали и в итоге все они сломанные лежат на машинах
Гость
28 мая, 21:24
не провоцируйте 72 экологов, они вас вместе с ред. за такое в клочья порвут, тополя для них что-то типа священного и не меньше
Гость
29 мая, 04:07
Гость
28 мая, 21:24
не провоцируйте 72 экологов, они вас вместе с ред. за такое в клочья порвут, тополя для них что-то типа священного и не меньше
Тополя лучше других деревьев очищают воздух в мегаполисе
Гость
29 мая, 12:55
Гость
29 мая, 04:07
Тополя лучше других деревьев очищают воздух в мегаполисе
При условии, тополь очищает воздух только в летнее время, а хвойные делают это круглый год... Тополя навтыкали квадратно-гнездовым способом при союзе по одной причине, очень быстро растут и не прихотливые, вот и все. Ветер больше всего очищает воздух в мегаполисе и ни что другое. Иначе в полях люди должны просто задыхаться (по вашему мнению)...
Гость
28 мая, 20:37
В ЖК 'Чистые пруды" , опять что-то отвалилось, после выпавших стен !!!😆🤣😆
Гость
1 июня, 08:56
Там лоджия треснула.
Гость
28 мая, 20:33
Раньше у деревьев ветки ломались , сейчас в стволе . Об этом и предупреждали , что нельзя пилить деревья не оставляя веток . Корни у дерево большие , сокодвижение тоже , а испарять нечем . Ствол начинает гнить из нутри
Гость
28 мая, 21:21
если по городу посмотреть, то много веток деревьев сломалось, особенно у старых тополей
Гость
28 мая, 21:38
Гость
28 мая, 21:21
если по городу посмотреть, то много веток деревьев сломалось, особенно у старых тополей
Главное чтоб парик ниукого не сдуло
Гость
28 мая, 21:54
Гость
28 мая, 21:38
Главное чтоб парик ниукого не сдуло
😂😂😂😂
Гость
28 мая, 20:31
Какая крыша в Магеллане обрушилась? Зачем вы пишете дичь? Видно же упали панели подвесного потолка, но никак не крыша
Гость
28 мая, 20:37
Какая разница, результат один, все эти новоделы построены из 💩💩💩💩, даже без палок, палки все в Китай продали
Гость
28 мая, 21:49
Так это ж 72 ..у.Им лишь бы что-то ляпнуть.
Гость
28 мая, 21:52
Там еще и парковку вроде затопило.
Гость
28 мая, 20:23
Ну если лужи "гигантские", тогда понятно почему деревья попадали 😂
Гость
28 мая, 20:22
Что у нас с деревьями? Жалко их((
Гость
28 мая, 21:26
старые и подгнившие ветром ломает
Гость
28 мая, 20:22
и переломанные бордюры... по всему городу. позорище
Гость
28 мая, 21:25
Ты позорище? Сомнений нет.
Гость
28 мая, 21:40
Сярёжины бордюры?
Гость
1 июня, 09:02
Бордюры то как сломало?
Гость
28 мая, 20:17
"Последвия", вы когда уже писать научитесь? Лишь бы побыстрее написать что-нибудь, а как написано - не важно.
Гость
28 мая, 20:24
Это вы ещё "ГИГАНСКИЕ" лужи не видели😂
Гость
28 мая, 21:38
Ну ты же поняла о чём речь
Гость
29 мая, 12:19
Песать пешу, четать в саседи нашу)))
Гость