перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Ледяной дождь сковал столицу Урала: фото

21 апреля 2026, 18:17
Гость
Гость
22 апреля, 09:35
Фото красивые, но можно не надо!
Гость
22 апреля, 05:47
У нас Сибирь, детка!! Даже в середине мая снег не предкость!! И в июне могу стебли картофеля застыть..
Гость
21 апреля, 21:00
В Тюмени снег рекламировали, рекламировали, а он так и не выпал
Гость
21 апреля, 20:36
Привет из Кузбасса! У нас, в г. Топки тоже зима! 20 апреля всю ночь шёл снег, утром всё бело было. 21 апреля утром было -3, днём +10. Вообще нынче зима рекордно холодная и снежная!!!!! 17 и 18 января было -40. 27 февраля -36. 1 марта -35(!). 10 марта -22. 18 апреля -17(!)... А снегом нынче просто завалило!!!!!!!!!!
Гость
22 апреля, 08:54
главно шоб цемент не замерз))
Гость021

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 апреля, 20:23
Считается, что если 21 апреля солнечно, то и лето будет хорошим, а если пасмурный — жди ненастное лето, вывод: зима будет круглый год.
Гость
21 апреля, 19:56
Красноярск снегом завалило... никакой истерики
Гость
21 апреля, 19:53
норм погода , не надо было резину менять берегунам шипов
Гость
21 апреля, 18:57
При чем здесь урал? Там даже летом холоднее из за гор и запомните Тюмень это Сибирь и в 20 веке всегда весна и лето были теплыми, несколько дней только в мае когда цвела черемуха было похолодание
Гость
21 апреля, 20:45
Тюменская область находится на западе Сибири и входит в состав Уральского федерального округа Российской Федерации.
Гость
22 апреля, 19:37
Гость
21 апреля, 20:45
Тюменская область находится на западе Сибири и входит в состав Уральского федерального округа Российской Федерации.
Ага, а географию никто не отменил, Тюмень это южная Сибирь и точка•
Гость
21 апреля, 18:36
а где все люди, которые просили отключить отопление? почему нет комментариев ???
Гость
21 апреля, 19:31
Да уже поздно ! Надо было в феврале отключать
Гость
21 апреля, 20:51
Можно отключать. С перекрытыми радиаторами такая жара стоит, что окна приходится открывать.
Гость
21 апреля, 18:34
Прекрати, прекрати комар Евгений
Гость
21 апреля, 18:31
Трамп включил установку климатическую HARP на Аляске?
Гость
21 апреля, 18:26
Чемпионат малоинтеллектуальных заголовков - фирменная фишка этого сайта))
Гость
21 апреля, 18:58
Да ужас просто , все время сравнивает Тюмень с уралом , там всегда холоднее ,даже летом
Гость