перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Тюменцам выставили условия для приготовления шашлыков на даче

14 апреля 2026, 21:40
Гость
саня Геннадьевич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 апреля, 20:22
Вот горе то гораздо лучше тазик пельменей да под водочку с горчичкой а и за шашлыков пусть переживают чёрнявые горбоносые
Гость
15 апреля, 07:57
А я могу их не пускать к себе на участок? Ведь в моих действиях нет уголовного преступления,только административное,или как? Это вопрос.
Гость
15 апреля, 07:26
Запрет везде,- что можно?
Гость
15 апреля, 06:11
Закон и метры принимали недоразвитые депутаты , для недоразвитых дачников !
Гость
15 апреля, 01:44
Дедушки, бабушки, мамы и папы миллениалов это и так знали. Мы - их потомки - это знаем. На кого рассчитана эта инструкция, если не на недоразвитых тюленцев, которым надо прямо говорить, что дядька-ток укусит, если пальцы в розетку сунешь?
Гость
15 апреля, 05:59
А если гвозди просто засунуть, не ударит же, гвозди не пальцы правильно же, лллоооол. PS Тюлень.
Гость
15 апреля, 00:06
Прям так и вижу у себя на участке пожарника измеряющего расстояние от мангала до домика и скорость ветра. Бред бредовый.
Гость
15 апреля, 10:18
Они беспилотники запускают
Гость
14 апреля, 22:47
Зачем запрещать то что не проконтролировать.
Гость
15 апреля, 06:07
Как раз здесь могут, жгла на даче в бочке малину, так приехали и заставили потушить, иначе штраф.
Гость
15 апреля, 10:13
Гость
15 апреля, 06:07
Как раз здесь могут, жгла на даче в бочке малину, так приехали и заставили потушить, иначе штраф.
Ко мне прибежал участковый с инспектором пожароохраны и выписали штраф 2000. Хотя огня не было а просто тело в бочке и был дым. И бочка с крышкой. Это просто собирательность денег с населения. Тупее закон нужно еще поискать.
Гость
15 апреля, 10:19
Гость
15 апреля, 10:13
Ко мне прибежал участковый с инспектором пожароохраны и выписали штраф 2000. Хотя огня не было а просто тело в бочке и был дым. И бочка с крышкой. Это просто собирательность денег с населения. Тупее закон нужно еще поискать.
Обжаловать надо бы
Гость
14 апреля, 22:37
Если в гости к тюменцам приехали курганоиды, то получается запрет на их не распространяется.
едкийнатрий

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

14 апреля, 22:17
хорошо, что запрета жечь покрышки нет. не люблю как воняет шашлык, поэтому буду все время жечь резину чтоб не воняло шашлыком
Гость
15 апреля, 14:47
Горящие покрышки -- как символ свержения власти. Это намёк?
едкийнатрий

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

17 июня, 21:00
Гость
15 апреля, 14:47
Горящие покрышки -- как символ свержения власти. Это намёк?
в этой стране другие символы. балет например по телевизору
Гость
14 апреля, 22:11
что б я так жил
Гость
15 апреля, 01:47
Ты так и живёшь, дубинатор.
Гость
14 апреля, 21:44
Жаль, что из-за режима нельзя пожарить шашлык в ветреную погоду — это может испортить планы.
Гость
14 апреля, 21:54
да да, отловит тебя тцк и всё)))
едкийнатрий

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

14 апреля, 22:16
возьми с собой вентилятор и будет тебе ветер
Гость
14 апреля, 21:43
А как проверяют, соблюдают ли дачники дистанцию в 5 метров?
Гость
14 апреля, 22:29
Померяют и все.
Гость
15 апреля, 07:53
Гость
14 апреля, 22:29
Померяют и все.
А вот тут уже интересно. Чем мерять? Рулеткой? Ок. Сертификат на неё, чтобы у сотрудника был допуск к данному инвентарю. Всё по закону
Гость
15 апреля, 07:59
Гость
15 апреля, 07:53
А вот тут уже интересно. Чем мерять? Рулеткой? Ок. Сертификат на неё, чтобы у сотрудника был допуск к данному инвентарю. Всё по закону
Сертификат сертификатом,рулетка еще должна быть проверенна в лаборатории и на нее должна быть приклеена бирка.
Гость
14 апреля, 21:43
Интересно, как контролируют соблюдение противопожарного режима?
Гость
14 апреля, 22:29
Пожарники.
Гость