перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Тюмени ожидается холодная погода в середине апреля

13 апреля 2026, 16:40
Гость
Гость
14 апреля, 14:38
Дома просто баня, батареи топят , окна открыты и даже это не помогает. Не подавитесь икрой и шампанским.
Гость
14 апреля, 12:32
Жарко, тепло, холодно, счета коммунальные все равно конские...
Гость
14 апреля, 12:09
Холодно?? Отличный апрель, сухой. И половина марта тоже
Гость
15 апреля, 07:40
в сургуте все тачло недели две три потгм опять снегопады и минуса ...
Гость
14 апреля, 08:47
маха скинь почту я тебе фоток других районов города накидаю))
698622

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 апреля, 16:00
Гость, Свои ты фотки накидаешь.Голышом.😁
Гость
13 апреля, 23:29
Кому жарко форточки открывайте. На улице ещё холодно
Гость
14 апреля, 10:27
А кому холодно - закрывайте.
Гость
13 апреля, 19:53
утром идешь на работу руки мерзнут без перчаток и пар изо рта, ничего не нужно отключать, это Север.
Гость
14 апреля, 10:25
Зато днем все до футболок раздеваются. Дома жара, хоть все и перекрыто. Зачем платить за несуществующую услугу, и немало?
Гость
14 апреля, 12:08
причем тут улица дома жара, какие перчатки в +10, совсем уже
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 апреля, 19:16
у кого это тут мозги инеем покрылись? я чуть не испарился от жары в кабине
Гость
13 апреля, 17:58
Блогеры, а где холодно? Комфортная температура на улице сейчас для весны
Гость
13 апреля, 17:59
они на проценте у ТЭЦ
Гость
13 апреля, 17:57
Стенгазета снова не знает о чем писать
Гость
13 апреля, 18:26
Я бы подсказал, но не буду) Не хочется читать чушь, написанную на серьёзные и важные общественные темы. Сам писать буду)
Гость
13 апреля, 17:25
Отключайте отопление все неделю +15!!!!!!!!!
Гость
15 апреля, 07:39
нет в тюмени +15 ти
Гость
13 апреля, 17:25
Ботте выпустили в комменты ударились все дружно головушкой, весна у них холодная
Гость
13 апреля, 17:21
"когда уже наступит жара?" Старенькие уже, кровь не греет?)) Именно такие и слабенькие ждут жару, нормальные люди ждут тепла
Гость
13 апреля, 16:58
На майские тепло бы дали, сверху. Уже прям тепла хочется на улице.
Гость
13 апреля, 16:44
Знойное лето обещают, а пока весна холодная — интересно, как это лето в итоге окажется.
Гость
13 апреля, 17:24
Какая холодная весна +18 на улице
Гость
13 апреля, 16:42
Синоптики обещают перепады температур — отопление в апреле уже пришлось бы кстати.
Гость
13 апреля, 17:37
отключить уже пора отопление, это бред платить за него в +12
Гость
13 апреля, 16:42
В Тюмени в середине весны погода меняется как настроение кошки.
Гость
13 апреля, 17:26
Куда она меняется, в минус 30 меняется?) окстись
Гость