А почему никто не остановил Камазы со снегом которые сбросили снег на пустыре как раз напротив Магнита,на фото ,та м решили что можно снег не вывозить на полигон ,а выгружать тут прямо,вот теперь он тает и вся вода на дороге,тем более снег с грязью ,загадили всю улицу терь жалуются....................................................
Гость
19 марта, 23:39
Эти горы грязного снега на всех улицах. К примеру, ул. Новоселов со стороны объездной — незарегистрированный полигон свалки снега.
Гость
19 марта, 21:05
Это уже ничего не видно. Вот первые дни там асфальта видно вообще не было.
Гость
19 марта, 20:48
Переименовать в ул .Рамзана Кадырова😇
Гость
20 марта, 03:06
Это чтобы жители этой улицы вечно извинялись или как? Там, между прочим, живут ветераны МВД, если чо.
Гость
19 марта, 20:48
Что там вода на улице?! У нас в этом районе прямо в подвале дома вода стояла, намаялись
Гость
19 марта, 20:27
Улица Чаплина носит это название ещё с тех времён, кого тогда и в помине небыло. А вопрос к администрации города. Когда реконструировали улицу, где лежневки для стока воды? Х
Хотя в былые времена это то же происходило.
Гость
19 марта, 20:42
Наверное «ливневки»?
Гость
19 марта, 22:59
А зачем там лежневки?это же бревна.
Гость
19 марта, 22:59
Гость
19 марта, 20:42
Наверное «ливневки»?
Написано же,лежневки.
Гость
19 марта, 20:12
Власти снег убирать не пробовали, а не ждать пока вся эта грязь растаит?
Гость
19 марта, 20:08
Что вы хотите исток Тюменки , там и находится !
Гость
19 марта, 20:14
До истока Тюменки больше километра по прямой
Гость
20 марта, 01:53
Гость
19 марта, 20:14
До истока Тюменки больше километра по прямой
раньше речка текла в районе самарцева.
Гость
19 марта, 19:46
Нормальная у нас улица!!! Та, кто произнесла слово "Проклятая", луж на дорогах не видела видимо. Затопы и похлеще есть на улицах города. Обычная улица, ничего особенного. Обычные лужи в послезимний весенний период!
Чушь прям пишете ... 😑
Гость
19 марта, 20:21
некоторые так привыкают, что им начинает нравится.
Гость
19 марта, 19:35
грязные черные отвалы не вывезенного снега на обочинах - это визитная карточка города в этом сезоне.
Гость
19 марта, 19:38
Ощущение, что вернулся в Тюмень 80-х. Не хватает деревянных тротуаров
Гость
19 марта, 21:12
Не города, а его жирующих управленцев
Гость
20 марта, 00:02
Гость
19 марта, 19:38
Ощущение, что вернулся в Тюмень 80-х. Не хватает деревянных тротуаров
Сегодня как раз я переходила лужи по дереявяшкам кинутым туда что бы перейти дорогу 😃😃 чем не деревянный тротуар ))
Гость
19 марта, 19:28
Почему выбрали именно такое название для этой улицы? Есть ли интересные истории или факты, связанные с её именем?
Гость
19 марта, 19:33
Канешна есь... Чарли мимо проезжал по Транссибу, когда двигался в сторону Аляски на съемки Золотой лихорадки
Гость
19 марта, 19:52
Улица Николая Чаплина. Факты загуглишь в википедии.
Гость
19 марта, 19:57
Гость
19 марта, 19:52
Улица Николая Чаплина. Факты загуглишь в википедии.
Да в курсе, что революционер. Я жил на этой улице, будучи студентом. Начало 80х
Гость
19 марта, 19:27
Улица Карла Маркса явно не похожа на улицу Энгельса, у каждой свои особенности. Интересно, как они различаются по архитектуре?
Гость
20 марта, 09:18
Карло Маркс - в основном хрущи, а Энгельс - дворцы "спорсменов"
Гость
19 марта, 19:27
Не знал, что эта улица такая важная — впадает в Иртыш. Интересно, есть ли здесь какие-то исторические достопримечательности?
Гость
19 марта, 20:09
Хорош шутить, сашка. Тащи тряпки
Гость
19 марта, 21:58
Тут есть рынок Южный ,который скоро снесут и был большой магазин ,который снесли и теперь там этот снег скидывают ,а потом .................................................
Гость
19 марта, 23:00
Гость
19 марта, 21:58
Тут есть рынок Южный ,который скоро снесут и был большой магазин ,который снесли и теперь там этот снег скидывают ,а потом .................................................
Так это из за рынка наверно и топит,куда воде уходить то?
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев