Почему при 20-ти градусной жаре до сих пор жарит отопление? Ни при одном мэре не было такого беспредела и такого возмущения жильцов. Год назад были надежды на справедливого градоначальника, но они испарились в связи с последними деяниями противоречащими здравому смыслу
Гость
9 мая 2025, 19:32
Цитата В мэрии отвечали, что в городе должна установиться теплая погода..
Это ложь, теплая погода в Тюмени с 28 апреля как минимум 5 мая отопление должно быть отключено, а нет, нужно уморить людей , ведь скоро 9 мая День ПОбеды.
ВЫ думали что вы победили нас, а нет, мы вас победили в 1991 году, поэтому жарьтесь.
Гость
9 мая 2025, 19:25
УСТЭК превращает квартиры в душегубки ( духота очень вредна для здоровья пожилых людей которые страдают сердечно сосудистыми заболеваниями. ОНи специально не выключают отопление, что бы эти люди чувствовали себя плохо, и попадали в больницы, а некоторые и умирали. Видимо социальный бюджет не сверстан или дефицитный. пенсию платить не чем?
Гость
9 мая 2025, 19:15
Руководство Устэка власовцы, мэр с ними за одно!!
Гость
9 мая 2025, 19:09
Гость
11 часов
Фамилия директора устэка!
Борман!!
Гость
9 мая 2025, 15:35
Мэр правит, а обязан служить. Не исполняет свои обязанности, 80,% просят отключить отопление, а в ответ нелепое бормотание про холода, заморозки и снегопад, ссылаясь на такое же недоразумение, как этот составитель прогнозов
Гость
9 мая 2025, 14:18
"Ждать осталось совсем чуть-чуть" до того, как Ваши деяния с целью наживы дойдут до Бастрыкина
Гость
9 мая 2025, 13:19
У нас нет мэров и мэрий.
Гость
9 мая 2025, 12:12
Отключить немедленно!
Гость
9 мая 2025, 10:00
А почему нужно ждать, а можно поступать по человечески и отключить отопление, а когда нужно включить и не ждать чтобы люди писали всякие гадости в вашу сторону. Вы господа забываете что находитесь на рабочем месте, а не для своих прихотей.
Гость
9 мая 2025, 09:47
А что так рано отключаете отопление, издевайтесь дальше над на народом, .................
Гость
9 мая 2025, 09:40
Нынче в апреле уже можно было отключить. Наше руководство видимо живёт не в Тюмени.
Гость
9 мая 2025, 09:40
Просто на ТЭЦ в зарплате теряют от выключения тепла, вот и тянут до последнего
Гость
9 мая 2025, 09:35
Стенгазетише морозы предсказала вот и не отключают
Уже через сутки тут начнется нытье про холодину дома,плесень на стенах,сопли у детей.
Гость
9 мая 2025, 08:11
Тв
Ари
Гость
9 мая 2025, 08:01
Ироды! Чесслово
Гость
9 мая 2025, 08:00
Кухарук то оказывается соображал, что ему на трибуне 9 мая стоять и смотреть в глаза людям, которым +20 отопление не отключаешь!
Гость
9 мая 2025, 07:52
Фамилия директора устэка!
Гость
9 мая 2025, 07:51
Видели платёжки за отопление?!
У нас их пришло две, одна обычная, а вторая типо с долгом, ДОЛГ, Крупными буквами, хотя по факту его нет, потом смотрю написали
Задолженность на 15 апреля!!!! Когда еще не успели оплатить предыдущую квитанцию. Но раскидали квитанции 5 мая. Хотите сказать, что до сих пор не дошли деньги и вы их не видите?!!!!! С середины апреля, клоуны, можно и жёстче только тут не пропустят.
Таких даже крышевать стрёмно должно быть.
Гость
9 мая 2025, 07:45
кретиты
Гость
9 мая 2025, 07:17
Мер?
Гость
9 мая 2025, 07:11
А что так рано то, 12 мая? Надо до лета топить.. Не помню, чтоб раньше так долго топили в мае при тёплой погоде.
Гость
9 мая 2025, 08:13
У Царгасова 13 мая день рождения, на подарок видимо не хватало.
смысл этого развода на деньги простых людей? у мэра афонась ева в коттедже наверно отключены батареи.
Гость
9 мая 2025, 07:52
Это индивидуальный подход. Его личный коттедж. Купите себе дом и отключайте.
Гость
9 мая 2025, 07:02
Окейна😁мэр в когда уберёте маршрутки типа газель и замените их на автобусы😡?
Гость
9 мая 2025, 07:01
Спаситель😂
Гость
9 мая 2025, 05:50
В нашем доме вчера отключили. Но я даже и не страдала. Все радиаторы перекрыты и было норм.
Гость
9 мая 2025, 07:53
Мы идём к вам.
Гость
9 мая 2025, 05:41
Где коментарии, жаба?
Гость
9 мая 2025, 05:27
А, почему на вопросы по поводу отопления отвечает мэр, есть руководство УСТЭК ведь. В квартире действительно душно, ночью просыпаешься от чувства
удушья, у нас батареи регулируется- закрыты, но на стояки это не влияет их самому не закрыть, от них и идет тепло, открытые окна не всегда помогают.
Гость
9 мая 2025, 14:59
Не отвечает УСТЭК на звонки
Гость
9 мая 2025, 03:44
Пускай морозы стоят, а лучше снег выпадет, пока отопление не выключат.
Гость
9 мая 2025, 03:42
Макс, уходи с поста. Ты ни с чем не справляешься от слова "совсем". Если имеешь честь - сваливай с должности по-хорошему. Мой тебе совет.
Гость
9 мая 2025, 07:19
Честь?
Гость
9 мая 2025, 02:13
А мне нравится наш мэр Максим Афанасьев и жару я люблю.😀
Даже летом сплю под толстым одеялом.
Так что я группа поддержки Афанасьева и вообще хватит ныть.
Если не нравится,то меняйте регион проживания ближе к северному полюсу!😀
Гость
9 мая 2025, 03:34
а нал тебе в помощь.
Гость
9 мая 2025, 05:29
"Прогибаться" как- то недостойно в таком возрасте.
Гость
9 мая 2025, 07:26
Гость
9 мая 2025, 05:29
"Прогибаться" как- то недостойно в таком возрасте.
А как по другому занять высокую должность?
Гость
9 мая 2025, 02:12
Круто. Платим за отопление, когда оно не нужно, а когда нужно, батареи еле греют
и платим за электричество в обогревателях. Где можно акции этого "акционерного общества" УСТЭК купить?
Гость
9 мая 2025, 05:41
Там такое руководство... Хамы трамвайные. Отношение к сотрудникам как к крепостным.
Гость
9 мая 2025, 07:43
Гость
9 мая 2025, 05:41
Там такое руководство... Хамы трамвайные. Отношение к сотрудникам как к крепостным.
Шлите их в ответ, это работает, поверьте.
Гость
9 мая 2025, 01:42
Почему так воняет?
Гость
9 мая 2025, 08:12
Мэр обделался
Гость
9 мая 2025, 01:41
Прогноз с похолоданием снова не сбылся, как и ранее. Страшная вонь с раннего утра, пришлось закрыть окна.
Гость
9 мая 2025, 01:25
А зачем его отключать если через 3-4 месяца снова включать
Как может человек, нарушающий законы, быть мэром?????
Гость
9 мая 2025, 03:10
ага .читала про него Он на тюменскую пенсионерку заявление в полицию написал за то что та ему в каком то письме угрожала))))реально за ней омон приехал))))
Гость
9 мая 2025, 11:12
Гость
9 мая 2025, 03:10
ага .читала про него Он на тюменскую пенсионерку заявление в полицию написал за то что та ему в каком то письме угрожала))))реально за ней омон приехал))))
Зато не солдаты наты
Гость
9 мая 2025, 00:30
Опустился с запоздалым решением
Гость
9 мая 2025, 08:02
Сильно себе репутацию испортил
Гость
9 мая 2025, 00:29
В конце апреля уже надо было отключать, уже давно нормативы соблюдены
Гость
9 мая 2025, 00:11
Вырубай отопление, не испытывай терпение жителей!!!
Не то слово! Наверное его бабушка мерзнет очень в коммуналке!
Гость
8 мая 2025, 23:27
А ПОЧЕМУ ВСЕ ТАКИ НЕ ОТКЛЮЧАЮТ ОТОПЛЕНИЕ? ИЛИ УЛИЦУ ТОПИТЬ ДОЛЖНЫ ЛЮДИ.
ВСЕ окна открыты в квартирах.
Гость
8 мая 2025, 23:40
А толку от открытых окон? Я живу в центре Тюмени в крохотной студии. У меня сквозняк нечем устроить, если не открывать дверь в коридор. Краны на батареях забиты краской предыдущими хозяевами. Накрывал одеялами эту батарею - толку ноль. Искренне ненавижу всю оленистрацию Тюмени. Чтоб они сами в аду жарились - департамент городского хозяйства и лично типа Глава!
Гость
9 мая 2025, 05:04
Гость
8 мая 2025, 23:40
А толку от открытых окон? Я живу в центре Тюмени в крохотной студии. У меня сквозняк нечем устроить, если не открывать дверь в коридор. Краны на батареях забиты краской предыдущими хозяевами. Накрывал одеялами эту батарею - толку ноль. Искренне ненавижу всю оленистрацию Тюмени. Чтоб они сами в аду жарились - департамент городского хозяйства и лично типа Глава!
Отрицательный толк только от открытых окон, т.е. можно простыть от сквозняка.
Гость
9 мая 2025, 05:31
Потому что устэк денежку ограбит с нас за отопление, как за январь
Гость
8 мая 2025, 23:23
Народ поставит Афанасию памятник нерукотворный из матов за свои мучения.
Гость
8 мая 2025, 23:22
Максим Викторович был классным чиновником. Я за него топил как гражданин. Но с тех пор, как он стал главой администрации Тюмени, я эту администрацию могу звать исключительно ОЛЕНИСТРАЦИЕЙ. Верил я в Вас, господин Афанасьев, а зря. Очень Вы меня разочаровали на посту главы. Вот замом Вы были отличным.
Достижения
Свой среди своих