перейти к публикации
37 комментариев к публикации

На Тюмень идет резкое похолодание

6 мая 2025, 19:31
Гость
6 мая, 19:57
Спонсор прогноза устэк - кочегарим даже в плюс 30.
Гость
6 мая, 20:10
в аду будет жарко, вот вас и тренируют)))
Гость
7 мая, 01:47
Гость
6 мая, 20:10
в аду будет жарко, вот вас и тренируют)))
Для руководства устэк, отдельный котел!!!!
Гость
7 мая, 04:41
Гость
7 мая, 01:47
Для руководства устэк, отдельный котел!!!!
По спецзаказу, вместе с подельниками городскими и областными верхами.
7 мая, 01:36
Лето закончилось! Спасибо за внимание!
Гость
7 мая, 05:53
Тюменские недопарыши при такой температуре попадут в больницу с обморожениями. Срочно доставайте тулупы. Это же немыслимо, + 12 градусов! ))
Гость
6 мая, 20:55
И поэтому отопление отключать не будут! Ведь +13, +16 это холодно!
Гость
7 мая, 09:19
вчера показали, как Моор и Афанасьев на площади гордились маршами, почему никто вопрос не задал про отопление, раньше люди смелее были и свободнее. Киричука можно было встретить в Океане.
Гость
7 мая, 07:41
https://72.ru/text/spring/2025/05/06/75424916/comments/?commentId=106672271 Почему абырвалгов, мы вполне образованы. И насчет полутора - неправда. Достаточно посмотреть на соотношение лайков сторонников и противников отключения.
6 мая, 20:40
на 9 мая по традиции должен быть снег. потому что колёса
Гость
6 мая, 21:37
На 9 мая всегда был дождь.
Гость
7 мая, 08:52
пофек, на всех машинах было и есть по одному комплекту колес))
Гость
7 мая, 13:19
Гость
6 мая, 21:37
На 9 мая всегда был дождь.
Не всегда, раньше часто снег бывал
Гость
6 мая, 19:38
Не ОТКЛЮЧАЙТЕ отопление!!!
Гость
6 мая, 19:41
Гость, шубу и валенки одень
Гость
6 мая, 19:41
Ща, брат, штаны подтянем и не выключим.
Гость
6 мая, 20:07
Дык средняя выше +8! Куда еще топить?
Гость
7 мая, 08:49
с утра жарит сильнее чем вчера
Гость
7 мая, 09:23
похолодает до +18 к л о у н ы
Гость
6 мая, 19:33
Надеюсь, отопление не отключат.
Гость
6 мая, 20:08
Тоже на это надеюсь. Почему из-за полутора потных абырвалгов должен мёрзнуть весь город? Это же возмутительно!
Гость
6 мая, 21:38
Гость
6 мая, 20:08
Тоже на это надеюсь. Почему из-за полутора потных абырвалгов должен мёрзнуть весь город? Это же возмутительно!
выходи на улицу, двигайся побольше. Твоя проблема отпадет сама собой, да и еще сам будешь топить за отключение.
Гость
7 мая, 07:47
Гость
6 мая, 20:08
Тоже на это надеюсь. Почему из-за полутора потных абырвалгов должен мёрзнуть весь город? Это же возмутительно!
Почему абырвалгов, мы вполне образованны. И насчет полутора - неправда. Достаточно посмотреть на соотношение лайков сторонников и противников отключения.
Гость
7 мая, 13:21
У вас Тюменцев че еще отопительнвй сезон? Уууххх тыыыыыыыы!!!!! У нас в Сургуте 5 июля планируется отключить
Гость
7 мая, 13:22
С сентября врут то про заморозки, то про аномальные морозы. Сколько можно?
Гость
7 мая, 10:12
надо не отключать, а регулировать отопление. мерзнуть ,тоже плохо
Гость
7 мая, 10:53
Ты головой обо что то бьёшься постоянно?
Гость
7 мая, 09:27
ну вот.. а вам отопление отключайте.. сидите и грейтесь дома