перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Тюменской области прогнозируют снег и сильный ветер

17 апреля 2025, 14:53
Гость
Гость
17 апреля 2025, 17:28
В сургуте еще даже не сходил снег, то тает то падает снова грязи воды много , в Новом Уренгое вообще глубокая зима присылают фото
Гость
17 апреля 2025, 16:43
Ну какой там снег!?)) Не смешите! Потепление идет до +15!
Гость
17 апреля 2025, 17:30
За потеплением всегда похолодание, помню в 2014 в конце апреля по колено намело снегу
Гость
17 апреля 2025, 16:38
Сегодня реально гололёд был утром на тротуарах. Редакции 72 респект
Гость
17 апреля 2025, 17:59
Соли сыпать надо?
Гость
17 апреля 2025, 16:23
В Тюлени лета не будет, все в мазутный Краснодар!
Гость
17 апреля 2025, 16:44
Краснодар был мазутным, пыльным и потным и до того. От него до бухты ещё 4 часа по пробкам ехать.
Гость
17 апреля 2025, 19:45
Да по всем признакам будет повторение холодного 2014 года.
Гость
17 апреля 2025, 16:00
Мне не страшен ни зной ни тот дождик проливной когда напьёмся мы с тобой!🤣
Народный мститель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 апреля 2025, 15:46
Товарищи кто пишет эту новость, вы почитайте что пишите)) будет сильный снег но в итоге без осадков))) я вам открою тайну завтра не будет снега)))
Гость
17 апреля 2025, 16:55
Что вы хотите? Трудно на 72 у "журналистов" с мышлением, совсем трудно и это ни для кого давно не секрет.
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 апреля 2025, 22:28
ну, будет или нет, зависит от того, буду я колеса менять или не буду.. но я уже думаю
Гость
17 апреля 2025, 15:40
уууух, в субботу в Тюмени будет столько снега с дождем 0,1мм в 8 утра при -1 и 0,1 в два часа дня при +5 вот повалит, хорошо если асфальт сможет намочить там где деревьев без листьев нет))) прям стихийное бедствие))) детвора из 72 ну никак не может научится гисметео пользоваться (по часам), а также понимать что там написано, со всеми усилиями как-бы они не старались это им не одолеть
Гость
17 апреля 2025, 15:27
никогда раньше 1 мая резину не менял на авто, потому что снег и мороз до мая обычное дело было, а то до июня, а сейчас уже с 1 апреля менять начинают, ну выпадет даже если снег, то так на пару дней максимум
Гость
17 апреля 2025, 15:17
а тут некоторые изнылись отопление мешает
Гость
17 апреля 2025, 15:28
Счета за отопление мешают вот всё просто, не считают то как за январь
Гость
17 апреля 2025, 16:41
И кто первым узнает об отключении отопления и что Путин заморозил росиян? Конечно Зе Гардиан.
Гость