«За проезд и проживание — 440 тысяч». Цены на отдых в Сочи взлетели так, что туристы ищут варианты за границей
5 апреля 2025, 11:00
Гость
17 апреля 2025, 10:59
Купите квартиру в сочи и будите отдыхать бесплатно
Гость
17 апреля 2025, 06:26
Пока государство не возмется за Сочи, так и будет. Частный сектор крутит. Но , как тот кто прожил месяц в Сочи, отмечу, цены космические, а отдых... услуги, хуже не бывает. Особенно поразило море.... очень грязное. Там даже опасно плавать.
Гость
7 апреля 2025, 16:28
Стоимость одного билета на матч с участием овечкина в нью Йорке стоила 386000 рублей на нижний ярус . в Вашингтоне ждали по 560.000 . если бы не забил в нью Йорке . значит там не проблемы с такими ценами . видать живут лучше чем в России .
Гость
6 апреля 2025, 23:46
Ну конечно, Богатырь в Сочи парке - это дворец европейского уровня. Еще бы 5 звезд взяли самые элитные))) Есть места не хуже, квартиры новые со свежим ремонтом будут вам по карману. Не нужно писать гадости про Сочи - это лучшее место в России)
Гость
6 апреля 2025, 15:23
Это ж как надо себя считать куском анализов, чтобы ехать в эту помойку, да ещё и за такие деньги?!😆
Гость
6 апреля 2025, 15:00
Где хоть такие цены берете. Самолет Тюмень-Сочи (4 часа лету, прямой) - 11 тыс с человека. Что за отели такие по конской стоимости? Можно найти приличное жилье намного, намного дешевле. В том же Сириусе.
Гость
6 апреля 2025, 13:50
мазут для диких обезьян,а не для нормальных людей в России
Гость
6 апреля 2025, 13:46
На фиг ваше Черное мазутное море
Гость
6 апреля 2025, 13:44
Я хорошо деру свою дома и она довольна ,ей юга не надо ,коттедж есть хороший у нее и машина ,довольна полностью
Гость
6 апреля 2025, 13:20
Сколько бездельников развелось в России,просто ужас ? Куда катится России,в какое будущее?
Гость
6 апреля 2025, 20:17
А нужно в тюменском болоте сидеть и работу работать от зари до зари?
Гость
6 апреля 2025, 13:19
Зачем прилетела с моря,там бы и оставалась ? Здесь Ты все ничего полезного для людей и для России не делаешь ,когда в это важное время наши русские парни и наши русские мужчины герои солдаты воюют на СВО на Украине за Интересы России!
Гость
6 апреля 2025, 13:53
Не путай интересы России с интересами путинских олигархов, обокравших народ и страну
Гость
6 апреля 2025, 14:59
Иди скорее воюй за интересы🤣
Гость
6 апреля 2025, 12:58
Только что с этого моря, из Анапы! Оно чистое, в глубину видимость 5-6 метров
Гость
6 апреля 2025, 12:39
стервы обязательно поедут, из всегда тянет на экзотику и на приключения в своей жизни и потом разводятся со своими мужьями и живут одни в своей жизни.
Гость
6 апреля 2025, 12:32
Мазуты сухопутные
Гость
6 апреля 2025, 12:32
одни стервы туда ездят, которые ищут экзотику и приключения на свою жизнь
Гость
6 апреля 2025, 02:24
курорты дружественной Северной Кореи и Ирана ждут патриотов :D
Гость
5 апреля 2025, 20:22
Сочи вообще не впечетляет, А Крым это сказка
Гость
5 апреля 2025, 18:52
Уложусь в сентябре в тот же полтинник, что и год назад. Правда перелет будет на аэрофлоте с пересадкой в Москве, зато не надо в Новосиб будет переться, чтобы улететь на S7. По проживанию те же 2 недели в Лазаревском со всеми удобствами. Бешенные деньги платит тот кто не умеет заранее планировать отпуск
Гость
8 апреля 2025, 13:14
Отдыхать, чтобы сч Татьяна каждую копейку, ограничивпя себя во всем, такое себе планирование
Гость
5 апреля 2025, 18:26
Не надо в Турцию ездить , езжайте на Украину, там живут ваши самые близкие, православные братья славяне. А то многие круглый год мусульман ругают, но живут на татарских или башкирских землях, а летом едут в мусульманские страны. Совесть надо иметь.
Гость
6 апреля 2025, 08:18
Земля наша планета общая, в Сибири тысячи лет назад жили индоевропейцы (славяне - индоевропейцы). Ругают не мусульман а таких как ты кто против россиян.
Гость
6 апреля 2025, 08:19
Ноешь на славян, а сам бежишь сюда, в Россию за деньгами и пособиями.
Гость
5 апреля 2025, 18:21
2 века назад поубивали черкесов , выгнали коренные народы, свезли туда казаков украинских и русских крестьян и получился Краснодарский край, исконно русская земля.
Гость
5 апреля 2025, 18:57
А черкесы были такие же мирные безобидные овечки как крымские татары? И те и другие не грабили и не угоняли в полон русских людей?
Гость
6 апреля 2025, 08:15
Врешь и историю не знаешь. Потому что пришел ты сюда раскачивать и нагнетать.
Гость
5 апреля 2025, 18:19
Езжайте в Суздаль или Иваново. Хотя бы в Турции от вас хочется отдохнуть. Надоело даже там слышать русский мат на улицах и даже в кафе.
Гость
5 апреля 2025, 19:50
Тогда Вам точно не в турцию, египет, тайланд, вьетнам и тд
Летите в Сингапур😅
Гость
5 апреля 2025, 17:35
Сидите дома или на даче А пузатые пусть едут У них все равно все варованное Им то пофигизм ваши цены
Гость
5 апреля 2025, 17:13
500 долларов в сутки - норм, побыстрее бы все обесценилось….таджик знакомый давеча плакал что денег на еду не хватает, поэтому шпаклевку под покраску стен в 2-шке сделает по-дружбе всего за 300 тысяч.300 тысяч в неделю - да столько главный инженер стройки в Бруснике не получает. Вообщем я за скорейший рост цен, зарплат, девальвацию!!!
Авиакомпании пытаются выжать последнее из дряхлеющих самолётов.Новых нет и долго не будет.
Гость
5 апреля 2025, 15:45
А на Гавайи тогда сколько стоит?
Гость
5 апреля 2025, 15:05
Все в Крым!Крым наш!🤣
Гость
6 апреля 2025, 05:33
Там мазут
Гость
5 апреля 2025, 14:23
Сочи-помойка, вонь от канализации, а жадность местных людишек, сдающих в аренду квартиры и отправляющих их за границу, чтобы обеспецить там своих внуков и детей, просто шкалит. С моря вонь, ротовирус, инфикционка в сезон переполнена !!! Выбирайте другие направления!!! Та же Турция, Тайланд и Вьетнам по обслуживанию, отелям в 3 звезды, не говоря уже о свежих морепродуктах намного лучше для отдыха !!! На наших авиалиниях стали еще алкоголь в самолетах продавать, просто отдых начнется прям с неадекватов на борту!!! Подумайте особенно если Вы планируете быть на отдыхе с детьми.
Гость
17 апреля 2025, 06:29
Согласна с вами полностью. Наживаются на людях. И это при том, что в России мол уровняли регионы... одни мол цены, одни зарплаты. Брехня. Более недоступного города чем Сочи и близлейжащие курорты в России еще не видела.
Гость
5 апреля 2025, 14:06
Нет в Сочи таких цен, достаточно открыть сайт авиабилетов и сайт отелей, санаториев и квартир посуточно в Сочи, видимо, туроператоры от зарубежья, специально нагоняют жути. 440 тыс - это из области вип сегмента.
Гость
5 апреля 2025, 15:48
Вип больше миллиона втроем на 2 недели будет. Отстали вы от жизни батенька.
Гость
5 апреля 2025, 16:40
Это средний, очень средний. Реальные цены. Випы от 1 млн
Гость
5 апреля 2025, 14:03
если боитесь мазута в сочи, то по чему не боитесь того что выливается в море за кордном ??
или только в сочи аварии случаются ??? Просто эту новость сильно распиарили в СМИ.
Гость
6 апреля 2025, 14:58
Что ты несёшь
Гость
6 апреля 2025, 20:16
Ни че себе "распиарили")))
Гость
5 апреля 2025, 14:01
не ну если билет на самолет до сочи дорогой, то почему думаете что билет до турции будет дешевле ???
и кстати есои считаете что билет на самолет вам дорог, едьте на поезде, на машине... я считаю что поездка на машине для 4 человек- это лучше всего. Согласен одному на машине не выгодно, но 4ым просто класс.. и это будет явно дешевле 210 тыс
Гость
5 апреля 2025, 16:05
На машине с детьми 3000км туда 3000 обратно- опасно, некомфортно, долго
Ну и не сильно дешевле- в дороге нужно где то ночевать, есть
Гость
5 апреля 2025, 19:03
Гость
5 апреля 2025, 16:05
На машине с детьми 3000км туда 3000 обратно- опасно, некомфортно, долго
Ну и не сильно дешевле- в дороге нужно где то ночевать, есть
не ну лететь закордон с детьми, это конечно же безопасно:))) а если ребенок там заболеет что делать будете??
Гость
5 апреля 2025, 19:04
Гость
5 апреля 2025, 16:05
На машине с детьми 3000км туда 3000 обратно- опасно, некомфортно, долго
Ну и не сильно дешевле- в дороге нужно где то ночевать, есть
и что не комфортного??? сейчас есть отели, гостиницы...это раньше в машинах ночевали, а сейчас цивилизация кругом..
Гость
5 апреля 2025, 13:57
Простому смертному и во снах не снится никакой отдых. А кто ездит каждый год и не по разу,того ничем не напугаешь
Благодаря дикой инфляции и росту цен, прогрессивной шкале налогообложения для физ. лиц отложил ВСЕ крупные покупки на неопределенный срок. Не будет ни Черного моря летом, ни поездок на майские праздники до тех пор пока баланс доходов и стоимости услуг не вернется в адекватное положение!
Гость
5 апреля 2025, 13:09
Я вас умоляю!) Всё будет! Как летали так и будут летать!
Гость
5 апреля 2025, 23:36
Пока ты ждешь жизнь проходит, а цены на понизятся, увы
Гость
6 апреля 2025, 08:08
Гость
5 апреля 2025, 13:09
Я вас умоляю!) Всё будет! Как летали так и будут летать!
Неправда. Количество авиарейсов резко снизилось в сравнении с прошлым. Даже в аэропортах людей намного меньше стало
Достижения
Первая десятка