перейти к публикации
88 комментариев к публикации

В Тюмени начали продавать привозную клубнику

5 мая 2024, 13:09
Гость
Гость
7 мая 2024, 13:18
Бором напичкали, вот она и выросла как мамонт. А вы почитайте, какое воздействие на организм оказывает борная кислота.
Гость
6 мая 2024, 22:00
Кифорук, с тобой спекулянты за рекламу ягодками расплатились? А пошто мой вопрос про налоги с них удалил??))
Гость
6 мая 2024, 19:45
Вкусная и уже грунтовая из Белореченска клубника.
Гость
6 мая 2024, 14:31
Клубника из Киргизия наверно
Гость
6 мая 2024, 13:43
Не покупайте у тюменских бабушек клубнику. Они ее поливают содержимым дачных туалетов
Гость
6 мая 2024, 13:55
ужас какой, хотя сейчас так делают и в Германии , там удобрений из за санкций не хватает, мир сходит с ума
Гость
6 мая 2024, 15:02
Гость
6 мая 2024, 13:55
ужас какой, хотя сейчас так делают и в Германии , там удобрений из за санкций не хватает, мир сходит с ума
У меня несколько соседей из дачного кооператива пенсионного возраста так делают для продажи.
Гость
6 мая 2024, 11:59
Резиноклубника)
Гость
6 мая 2024, 05:57
Клубника с Краснодара. Это где у нас в России снимают три урожая в год клубники.. Чушь полная . тепличная на химии может быть . я рад что живу далеко от вас . и так же меня устраивает что на вас испытывают всякую гадость а потом везут ее по стране. Приятного аппетита.
Гость
6 мая 2024, 10:42
так всю европу круглый год такой клубникой испытывают, только когда местная появляется ,то можно покупать, а не только в Тюмени так
Гость
6 мая 2024, 02:38
А где надзором органы ? Почему торгуют где попало чем попало!
Гость
6 мая 2024, 00:09
Специалисты Роспотребнадзора в Тюмени спят, что ли, что по всему городу несанкционированная торговля бизнес деятелями, не о пенсах речь, без гарантии качества и безопасности? продукции.
Гость
5 мая 2024, 21:41
Сколько новых киосков "фрукты-овощи" появилось. Все подключились к электроэнергии. Кто за электричество платит? За клочок земли налог? Мы всё оплачиваем: общая территория - уборка, полив клумб у дома, места общего пользования. С одного многоквартирного дома какой доход, а дворнику( местному) платят копейки
Гость
5 мая 2024, 20:03
Еще зимой брала красивую Египетскую клубнику в пятерке. Она просто не съедобная. С таким же успехом можно было картохи сырой погрызть и то вкусовых ощущений больше было бы. Ждем теперь свою с грядки.
Гость
5 мая 2024, 20:02
Я с Кавказа и знаю округу. Ну нет еще клубники с грядок, кто бы что не утверждал. А за арбуз и говорить не хочу. Раньше августа даже не смотрю на них. У нас сосед съел ранний арбуз, здоровый молодой мужчина. Отравился и не спасли. Так что выбор дело каждого.
Гость
5 мая 2024, 20:21
Ты не с Кавказа. На Кавказе Арбузы в июле едят.
Гость
6 мая 2024, 00:13
Гость
5 мая 2024, 20:21
Ты не с Кавказа. На Кавказе Арбузы в июле едят.
Если только накачанные химией
Гость
6 мая 2024, 19:44
Гость
6 мая 2024, 00:13
Если только накачанные химией
Какая химия, на Юге в Краснодарском крае и Турции уже месяц, как лето то, что ее подкармливают, так и на дачах обрабатывают от всяких насекомых и удобрение наверно есть.
Гость
5 мая 2024, 19:44
Ягода не плохая, но судя по опыту детям лучше не давать, а у взрослых прекрасно прочищает желудок и гораздо дешевле чем медицинские препараты.
Гость
6 мая 2024, 10:38
вообще то кишечник
Гость
5 мая 2024, 19:23
Эта клубника от дружественного северо-корейского народа! У них все удобрения естественные для человека и нет никакой химии!
Гость
6 мая 2024, 00:15
Голимая химоза
Гость
5 мая 2024, 19:05
Химоза отборная, как побывали где их выращивают так желание ее есть пропало сразу. С таким же успехом можно пластика натереть в стакан с водой из лужи и выпить. По пользе одинаково будет.
Гость
5 мая 2024, 19:03
Вопрос в другом. Кавказцы торгуя с лотков клубникой налоги платят?? Зачем люди покупают клубнику у них??
Гость
6 мая 2024, 00:14
Не платят. Но отстегивают кой кому 🤑
Гость
5 мая 2024, 18:30
Покупали в Германии. Очень вкусная. 3 евро за полкило (~300р). С советов Роспотреба посмеялась. Гуталиновая клубника как раз таки такая как на фото: большая, ровно покращеная и с идеальными листочками. А натур продукт и должен быть неровным, лол
Гость
5 мая 2024, 19:07
да и там она не вся вкусная , даже фирменная и с поля, у нас она оттуда кислая и твердая , как парниковая, а вот в русском покупала тоже немецкую с поля, так она сладкая , за 500 гр 1, 79 ойро, очень даже дешевая
Гость
5 мая 2024, 18:29
Это типичная ягода вырощеная на гормонах роста. Я из Адлера и знаю что пишу. На вкус она кислосладкая. Дождитесь лучше местную клубнику она хотя-бы вкусная и на солнце вырощеная.
Гость
6 мая 2024, 09:45
Краснодарский край это не только Адлер. В станицах уже точно продают свою
Гость
5 мая 2024, 17:34
покупайте у них еще больше - они и так тут всем аулом переселяются за пособиями.
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 мая 2024, 17:27
Из каких стран... из нахимиченных китайских теплиц в свердловской области эта "южная" клубника ваша
Гость
5 мая 2024, 16:42
Химоза , отрава.
Гость
5 мая 2024, 15:41
клубнику всегда завозят недозревшую ,а аромат сейчас делают с распылителем и она пахнет клубникой , твердая клубника из южных стран это парниковая и она кислая
Гость
5 мая 2024, 17:03
зачем вообще ее завозят такую?.
Гость
5 мая 2024, 19:03
Гость
5 мая 2024, 17:03
зачем вообще ее завозят такую?.
бизнес, глупые люди ее покупают
Гость
5 мая 2024, 15:36
зачем покупать эту клубнику у них на тротуарах, в будках авто ?
Вaнюхa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2024, 16:46
Гость, что бы фоток напилить и перед близкими похвастаться. а то коллеги в офисе косо смотреть будут
Гость
6 мая 2024, 12:08
5 мая 2024, 16:46
Гость, что бы фоток напилить и перед близкими похвастаться. а то коллеги в офисе косо смотреть будут
зачем моим коллегам фото)? этих будок
Гость
5 мая 2024, 14:53
Пусть продают . Везде во всем мире на улице торгуют всем и выпечкой и шашлыками . А у нас все не рекомендуется . Сми как всегда на стороне монополизаторов . Приплачивают вам что ли за это Все делается для того чтобы деньги текли в одном направлении . А вы граждане живите , как хотите . Носите свои старые шмотки и кушайте картошку без соли
Гость
5 мая 2024, 17:02
Да не должно быть торговли на улицах продуктами.
Гость
6 мая 2024, 10:44
глупости, в Германии на улицах не торгуют
Гость
5 мая 2024, 14:51
Купил арбуз и кило клубники. И то и другое надо есть с сахаром. У клубники хоть запах есть. Арбуз вообще ни о чем
Гость
5 мая 2024, 17:15
Это ты считай полчайной ложки силитры съел. Грамма 3 с арбуза и с клубники 1 грамм.
Гость
5 мая 2024, 20:20
Хорошую клубнику до Сибири не довезти она развалится. К вам везут Турцию твёрдую, которая долго лежит.
Гость
5 мая 2024, 14:34
Барыги уже налетели, рекламировать. Химией травят народ, причем детям в основном покупают.
Гость
5 мая 2024, 14:31
Ни аромата,ни сладости,одна красота со вкусом воды.Брали,разочаровались.😞
Гость
5 мая 2024, 14:02
Вчера брала, крупные, свежие, но это Турция и они не вкусные!!! Вообще!!! только запах, а вкус трава травой! Буду ждать нашу
Гость
5 мая 2024, 15:43
а запах они делают искусственный
Гость
6 мая 2024, 19:43
Гость
5 мая 2024, 15:43
а запах они делают искусственный
Бред полный
Гость
5 мая 2024, 14:01
Покупали на днях в Ленте на упаковке "Выращено в Кисловодске". Неожиданно вкусная.. . Мягкая (не каменная)и ооооочень сладкая... Приятно. Спасибо
Гость
5 мая 2024, 14:01
Наверное, не 200 р все таки, а 2000р за поллитровый стакан
Гость
5 мая 2024, 16:30
Дороже манго штоле?
d...

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 мая 2024, 13:57
Клубника продавалась ещё в начале апреля.
Гость
5 мая 2024, 13:56
Мы в Лазаревском, здесь тоже сначала марта продают клубнику, сначала была Турция, а сейчас говорят Краснодарский край. Клубника вкусная, я думаю что не врут, купаемся уже с марта месяца на море, если было так тепло в Тюмени, тоже поспели бы.
Гость
5 мая 2024, 15:40
Не умные барыги. В наше время берешь, открываешь камеру-онлайн из Лазаревского. Сейчас дождь, люди в куртках ходят.
Гость
5 мая 2024, 19:06
Нет там местной давно уже. Соседи там занимаются фруктами и т.д.)) с Турции тащат под виидом местной))
Гость
5 мая 2024, 20:18
Гость
5 мая 2024, 19:06
Нет там местной давно уже. Соседи там занимаются фруктами и т.д.)) с Турции тащат под виидом местной))
Здрасьте приехали, фурами в Москву клубнику из Белоручки везут.
Гость
5 мая 2024, 13:43
В Крыму пошла своя ягода. Стакан 0,5 цена 150 р.
Гость
5 мая 2024, 19:07
Не, это с территорий привозят. И с Азербайджана.
Гость
5 мая 2024, 13:40
Скорее всего тепличная,заморская. Турция наверно.
Гость
5 мая 2024, 13:39
Не стоит рисковать здоровьем
Гость
5 мая 2024, 13:37
Химоза для скрепных
Гость
5 мая 2024, 15:39
Видимо есть еще люди ,покупающие продукты на улице. Ужас же.
Гость
5 мая 2024, 15:42
это точно , она вся химическая и парниковая
Гость
5 мая 2024, 20:16
Уже спелая и вкусная, как летом на Юге.
Тереза O’Кеннет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2024, 13:29
Клубника наивкуснейшая, и недорогая
Гость
5 мая 2024, 15:03
Неправда.Водянистая синтетика.
Гость
6 мая 2024, 00:12
Че врать то. Не вкусная
Тереза O’Кеннет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2024, 13:30
Гость
5 мая 2024, 15:03
Неправда.Водянистая синтетика.
Гость, вы около Никольского попробуйте, там мужчина не русский продает…Клубника наивкуснейшая
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2024, 13:19
Из Краснодара😉😁а в Краснодар откуда "приехали"😉😂
Гость
5 мая 2024, 20:16
Под Краснодаром теплицы, своя клубника уже давно. В Белореченске 100 рублей за кг, на рынках Краснодара 200-250 руб за кг.
Гость
6 мая 2024, 13:51
Гость
5 мая 2024, 20:16
Под Краснодаром теплицы, своя клубника уже давно. В Белореченске 100 рублей за кг, на рынках Краснодара 200-250 руб за кг.
в теплицах клубника не настоящая , она должна расти под открытом небе
Гость
6 мая 2024, 19:42
Гость
6 мая 2024, 13:51
в теплицах клубника не настоящая , она должна расти под открытом небе
Клубника ничего не должна, здесь веками выращивали в теплицах, хотя они уже давно днем открыты, так как + 25
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2024, 13:19
Ягоды едут издалека и стоят недешево))))
Антиплаксин форте

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 мая 2024, 13:13
в перекрёстке по 350 за кг вкусная клубника
Гость
5 мая 2024, 14:32
Прям за килограмм???
Антиплаксин форте

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 мая 2024, 14:42
Гость
5 мая 2024, 14:32
Прям за килограмм???
да, прям за кг
Гость
5 мая 2024, 14:48
да ну ..
Гость