А вы улицу, что ли греете? У меня дома все батареи перекрыты и окна приоткрыты, потому, что жарко.
Гость
1 мая 2024, 16:01
Да эти синоптики на пол дня не могут спрогнозировать. Собираясь на работу, посмотрел за окно-идет дождь. По прогнозу- в течении 2-х часов дождя не ожидается. Где такую работу найти? мели, что хочешь.
Гость
1 мая 2024, 16:53
Автор проекта 45 Илья Ванштейн в уши 72 дует
Гость
1 мая 2024, 17:17
просто 72 не может на более точный прогноз посмотреть в gismeteo (там ошибки редко и данные корректируются), вот и все
В квартире жара. Второй месяц балкон нараспашку.
Кстати, на днях писали, что май будет выше нормы по температуре... Передумали?)))
Гость
1 мая 2024, 19:02
Надо срочно поднять температуру теплоносителя в системе отпления в Тюменском районе - а вдруг снегопад придет неожиданно?
Гость
1 мая 2024, 19:16
Температура магистрального теплоносителя всегда стандартная, которая идет не только на стояки отопления, но и для подогрева горячей воды. В стояках отопления температура подачи теплоносителя, а точнее количество расхода теплоносителя, что взаимосвязано - регулируется сантехником УК...
Гость
2 мая 2024, 10:46
Гость
1 мая 2024, 19:16
Температура магистрального теплоносителя всегда стандартная, которая идет не только на стояки отопления, но и для подогрева горячей воды. В стояках отопления температура подачи теплоносителя, а точнее количество расхода теплоносителя, что взаимосвязано - регулируется сантехником УК...
"Температура магистрального теплоносителя всегда стандартная"
да ладна, зуб даеш?
1086 год 30 апреля с друганом купались на карьерах у ТЭЦ-1 и загорали а первого мая снего сантиметров много, да демонстрацию в летнем уже не пошли
Гость
1 мая 2024, 16:43
Вот на счет снега, опять очередное вранье. Надо за такое в хроническом виде, 72 привлечь к возмещению морального ущерба. Начальная сумма возмещения 250 тыс. руб. кто считает необходимо больше, называйте суммы...
Достижения
Свой среди своих