RU72
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Тюмени
Погода+20°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

штиль.

750мм 68%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Тюменцы нашли новое и менее популярное место для отдыха

28 апреля 2024, 15:15
Гость
Гость
29 апреля 2024, 21:37
В гилевке задолбали самокат чики и прочие электро мотоциклы. Ходить невозможно
Гость
29 апреля 2024, 11:08
какую только бредятину пишут люди,капец.
Гость
29 апреля 2024, 08:58
На природе надо воздухом дышать, слушать пение птиц, а не жарить братьев наших меньших. Только и думаете чем брюхо набить. 😵‍💫
Гость
29 апреля 2024, 01:19
В гилевке самокачиков больше чем людей ! Не комфортное место для отдыха!
Гость
28 апреля 2024, 21:08
Как вариант - создать пункты приема в ЕР, для тех тюменцев, кто на шашлыках не упивается и сам может дойти до машины и сесть за руль.
Гость
28 апреля 2024, 20:14
Да не пробиться в этом Плеханово, так же, как и в Гилевке. Мест мало, желающих много. Очень мало зон для разрешенного отдыха в Тюмени, город очень большой.
Гость
28 апреля 2024, 22:37
Имейте дачу и проблем с шашлыками не будет
Гость
2 мая 2024, 19:11
Гость
28 апреля 2024, 22:37
Имейте дачу и проблем с шашлыками не будет
Не у всех есть деньги купить дачу
Гость
28 апреля 2024, 19:56
Вообще в парках не должно быть никаких мангалов и жаренья шашлыков. Особенно ужасно, когда мангалы поставили в Гилевском парке,и жарят там шашлыки грязь и мусор от продуктов.,, идет дым, распивают спиртное и тут же дети бегают. Парк предназначен для отдыха, единственный парк хороший и то загадили все шашлычники.
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 апреля 2024, 18:56
Еще один лес загадили мясожоры
Гость
28 апреля 2024, 18:16
Грустнятина какая-то. Где красивые виды?
Гость
28 апреля 2024, 18:12
Народ плювал на запреты во время пожароопасного периода
Гость
29 апреля 2024, 05:06
и правильно делает
281682068

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 апреля 2024, 17:50
почему в парках можно, а на дачах нельзя??? уж на даче то куда безопаснее
Гость
28 апреля 2024, 18:58
можно на даче шашлыки жарить , под навес стал да жарь , дронов столько нет и людей , чтобы контролировать такую территорию
Гость
28 апреля 2024, 21:11
Кто сказал, что на даче нельзя жарить шашлыки, откуда вы вообще берёте подобную чушь? В постановлении о введении особого противопожарного режима нет ни единого слова о подобном запрете
Гость
28 апреля 2024, 17:36
Каким раньше благословенным местом была Гилевка...тишина, покой. Все испортили. Всю рощу изгадили. Превратили в городской парк. Велосипедные дорожки надо было, хотя бы, по периметру ограды делать, а не в центральной части...эх
Гость
28 апреля 2024, 18:00
Да, деревья на людей падают.. Мужика сегодня поранило не хило.
Гость
28 апреля 2024, 16:31
А то что тут никакой пожарной безопасности и ветер сильный , это конечно никого не волнует.. куда смотрит правительство
Гость
28 апреля 2024, 16:31
Так, тюменцам шашлыки жарить нельзя, а 72 можно?? Кифоруку Кухорук разрешил?)
Гость
28 апреля 2024, 16:30
Ну , ну Клещи вас ждали , людишки У нас их там много )
Гость
28 апреля 2024, 16:16
Ну молодцы офигенные вы! что рассказали, про наше место теперь тут будет как в Гилевке!!!! Беседки молодёжь занимает и продаёт по 2-3 тысячи!
Гость
28 апреля 2024, 16:42
И?
Гость
2 мая 2024, 20:39
в ванной шашлыки жарь
Гость
28 апреля 2024, 16:00
Лишь бы пузо набить и пивасаом накидаться тюменцам
Гость
28 апреля 2024, 16:41
Лежи дальше на диване
Гость
28 апреля 2024, 17:03
как-будто это что-то плохое
Гость
28 апреля 2024, 15:39
Одно слово,, МНОГОЛЮДНО!! Какой это отдых?? Сбрендили совсем !
Гость
28 апреля 2024, 15:33
Да на какой такой отдых, где нужно захватить пораньше беседку с мангалом! Что то не вижу в этих беседках чинуш Тюмени никаких рангов!
Антиплаксин форте

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 апреля 2024, 15:55
Гость, вы нас в лицо просто не знаете 😁
Гость
28 апреля 2024, 16:39
28 апреля 2024, 15:55
Гость, вы нас в лицо просто не знаете 😁
Ага, вы же за заборами с охраной шашлыки откушивать изволите. Откель же нам вас в лицо то знать)) А так бы разжег мангал, подходит мужик в спорт костюме ростекстиль и говорит. Мужик, дай спичек, я только с заседания губкома, купить не успел, а водитель с мэром не курят))
Антиплаксин форте

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 апреля 2024, 16:41
Гость
28 апреля 2024, 16:39
Ага, вы же за заборами с охраной шашлыки откушивать изволите. Откель же нам вас в лицо то знать)) А так бы разжег мангал, подходит мужик в спорт костюме ростекстиль и говорит. Мужик, дай спичек, я только с заседания губкома, купить не успел, а водитель с мэром не курят))
ну ложь же откровенная! чтоб я сам шашлыки жарил?! да никогда!
Я Сам

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 апреля 2024, 15:30
А возле мангалов есть огнетушители, гидранты с водой?
Гость
28 апреля 2024, 15:35
Там гореть не будет, так как чиновники своими указами предотвратили все загорания и горения без всяких огнетушителей!
Антиплаксин форте

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 апреля 2024, 15:55
Я Сам, там пива разливного столько выпито, что коллективно любой пожар в мире потушат отдыхающие
Гость
28 апреля 2024, 17:40
Гулливера не читали что ли?)
Гость