Весна Погодные качели. Когда в Тюмени окончательно растает снег — прогноз

Погодные качели. Когда в Тюмени окончательно растает снег — прогноз

Тепло придет еще не так скоро

Уже с 1 апреля начнется потепление. 4 апреля ожидается +12 градусов

Погода весной, конечно, удивляет тюменцев. Внезапно выпавший снег в конце марта навевает лишь один вопрос: когда он наконец-то растает и в город вернется тепло? По прогнозам синоптиков из Росгидрометцентра, завтра, 30 марта, в области также будет плохая погода.

— Ожидаются гололедно-изморозевые отложения. Местами гололедица на дорогах, в ночные часы местами отложение мокрого снега на проводах и деревьях, — сообщают синоптики.

В Обь-Иртышском УГМС также отмечают, что ночью с пятницы на субботу будет температура до -13 градусов, а днем — до +6. Все выходные в ночное время суток столбики термометров будут на отметках ниже нуля, днем ожидается плюсовая температура. Уже с 1 апреля начнется потепление. 4 апреля ожидается +12 градусов.

Погода капризничает и меняется, а мы наблюдаем и всё равно немножко наслаждаемся. Наш фотограф Ирина Шарова прогулялась по городу во время утренней метели и запечатлела, как люди пытаются добраться до работы и учебы. Показываем храбрых курьеров, строгих инспекторов ДПС, трудолюбивых рабочих, грустных модниц и простых тюменцев, противостоящих стихии.

За новостями удобно следить в нашем Telegram-канале! Рассказываем там обо всём, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Кстати, у нас есть еще и канал в Viber. Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE2
Смех
HAPPY2
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем