перейти к публикации
25 комментариев к публикации

На Тюмень обрушится ураганный ветер

17 марта 2024, 11:08
Гость
Гость
18 марта 2024, 08:16
Господи , пошли погоду в каждый наш дом и солнышком очисти от негатива все города и сёла России
Гость
17 марта 2024, 18:54
А в Богандинском снег и машины красные от кирамзитного завода!!! Особенно на ул. Почтовой и вокруг средней школы! Чем дети дышат???
281939390

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 марта 2024, 03:26
Гость, закрыть кирпичный завод ! Пусть дышат!
Гость
19 марта 2024, 02:47
18 марта 2024, 03:26
Гость, закрыть кирпичный завод ! Пусть дышат!
В усадьбе Моора завод поставить. Где он отгородил для себя городской сосновый бор.
Гость
17 марта 2024, 15:26
Сейчас тает к апрелю завалил полюбому
Гость
17 марта 2024, 14:29
Ну что, сезон грязи, пыли и оборзевших двухколесных на тротуарах объявляется открытым?
Гость
17 марта 2024, 17:56
Чтобы было спокойнее, предлагаю тебя оборзевшего на тротуар не пускать...
Гость
18 марта 2024, 21:01
Я один из них. Давай встретимся, уровень моей борзости проверим?
Гость
19 марта 2024, 02:44
И спящих властей.
Гость
17 марта 2024, 13:46
интересно в этом году вода лед поднимет, или так же по отмелям лежать будет? или вообще круть если до этой опоры моста дойдет как на фото)
Гость
17 марта 2024, 14:22
Снега маловато. Нужно было бы в два раза больше, тогда и уровень будет выше
Гость
17 марта 2024, 15:26
Гость
17 марта 2024, 14:22
Снега маловато. Нужно было бы в два раза больше, тогда и уровень будет выше
Всм маловато ? В городе кажется что маловато он притоптан грязный и ТД, зато в деревне хоть отбавляй
Гость
17 марта 2024, 13:21
Взвоз Масловский для удобства же сделали дороги то раньше тяжеловесных лошадей не терпели
жёлтый абдулла

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 марта 2024, 12:34
Урогана только и не хватало. Уже дышать нечем, дороги высохли, ветер пыль ядовитую поднимает ((
Гость
17 марта 2024, 12:12
снега мало. дождей нет. очередной год засухи.
Гость
17 марта 2024, 15:24
Нормально снега нынче
Гость
17 марта 2024, 12:07
Снега нет дождей нет в пустыню превращаемся
Гость
17 марта 2024, 17:27
Как снега нет, а на улице чё не снег лежит ? Он уже 10 раз осел притоптался грязный поэтому кажется что мало. В деревне много
Гость
17 марта 2024, 11:56
Вот опять Макеева к гадалке ходила и выдала размазанный пост... Ей до сих пор понять трудно (ограниченные умственные способности), что люди сами могут более точно все посмотреть на сайтах прогноза погоды...
Гость
17 марта 2024, 11:31
Бегемотик не знает, что такое ураганный ветер?
Гость
17 марта 2024, 11:37
Она, как и все на этом сайте кроме Галеева, не знает, что такое вообще журналистика. Так о чём речь?
Гость
17 марта 2024, 12:01
Гость
17 марта 2024, 11:37
Она, как и все на этом сайте кроме Галеева, не знает, что такое вообще журналистика. Так о чём речь?
Да ладно, артурио один из первых не знает что такое журналистика (так как и все остальные на 72), а вот заниматься сбором слухов, сплетен и фейков (часто самим придуманных), это он всегда готов и постоянно делает это...
Гость
17 марта 2024, 12:04
Она вообще ничего не знает, кроме "как-бы приврать"... По другому она не умеет...
Гость