Какой мусор???
Ночью, загорелось в двух местах, там, где пешком то хрен пройдешь.. Так что 404 работают...
Гость
15 мая 2023, 16:20
Дык народ то против его губернаторства! Заручился поддержкой Путина. Якушев грудью за него ляжет.
Но как , Моор,вы,не рядитесь.
А в губернаторы вы не годитесь!
А то оппонентов похвалил за смелость...
Сам-то смелый стал.
Гость
15 мая 2023, 17:28
По статье ни слова. Зато наезд на губернатора, за спонсорство от конкурентов или просто за провокаторство - так это с удовольствием и усиленно...
Гость
15 мая 2023, 16:02
Требуется запрет на весеннюю охоту, "охотнички" напьются до одури, костерок толком не затушат, покурят с бодуна, да и птичек то жалко, в США весенняя охота повсеместно запрещена с 1913 года!
Кто-то работает над поджигателями??? Не надо сваливать на природные условия!!! Дураков нет. Смотрите сколько беженцев приняли? 1тысяча500 плюс вахта с Украины.....
Гость
15 мая 2023, 15:38
Было бы гораздо лучше, если бы повыгорали понастроеные на дачных участках домишки , без всяких пожарных требований! Вместе с приписками всех аулов!
живите с тем, что есть сейчас, другой может оказаться более суровым
Гость, готов рискнуть
Гость
15 мая 2023, 15:21
Кто то с огнем борется, а кто-то второй срок губернаторства клянчит......
Гость
15 мая 2023, 15:31
Не мечтай, тебе на губернаторскую должность не попасть...
Гость
15 мая 2023, 20:13
Гость
15 мая 2023, 15:31
Не мечтай, тебе на губернаторскую должность не попасть...
Я свою совесть не предал, чтобы опускаться до антинародной специальности!
Гость
15 мая 2023, 15:08
Посмотрев на фотографию, подумала - надо же! пожарные начали работать на опережение. Прочитала текст - нет, все как обычно, вы там шевелитесь сами как-нибудь, вот если дома загорятся, тогда начнем тушить.
Гость
15 мая 2023, 15:21
не тушить, а писать очеоедное "ай яй яй.. всё сгорело.. обЫдно.. но что поделать - СТИХИЯ"... как было: ай как плохо пахнет курами на токсичных покрышках.. НО НИЧЕГО... МЫ КРЕПЧАЕМ!! дышите глубже, товарищи тюменцы и господа приезжие! 😐
Гость
15 мая 2023, 15:26
Дак это в статье хотят описать что пожарные шланги у всех жителей свои и вода под давлением к ним тоже частная от жителей... По крайней мере вы так воспринимаете...
Гость
15 мая 2023, 15:29
Гость
15 мая 2023, 15:21
не тушить, а писать очеоедное "ай яй яй.. всё сгорело.. обЫдно.. но что поделать - СТИХИЯ"... как было: ай как плохо пахнет курами на токсичных покрышках.. НО НИЧЕГО... МЫ КРЕПЧАЕМ!! дышите глубже, товарищи тюменцы и господа приезжие! 😐
Как правило, весь мусор, скапившийся возле СНТ и есть результат деятельности этих дачников.
Гость
15 мая 2023, 15:22
А разве в сумму уплаты взносов не входит вывоз мусора? То то же!
Гость
15 мая 2023, 15:32
👍
Гость
15 мая 2023, 15:37
Гость
15 мая 2023, 15:22
А разве в сумму уплаты взносов не входит вывоз мусора? То то же!
А некоторые дачники, кто на окраинах, поступают проще, вместо того чтобы нести мусор в мусорный бак кидают его просто подальше за забор. А потом возмущаются "что это у нас грязно вокруг, мы-же за мусор деньги платим", только им самим донести мусор до мусорного бака это в лом.
Гость
15 мая 2023, 14:43
тюменский прорыв
Гость
15 мая 2023, 14:38
"Дачники помогают бороться со стихией: убирают сухостой и делают проливку из шлангов" - а где хвалёное МЧС кужугетовича, на которое выделяется миллиарды из бюджета? Где личный состав и техника. Или Вертолёт над городом, с "детским ведёрком" это всё, что смогло добиться МЧС за эти годы существования? Зато губер с гарантом цирк для путриотов устроили, как всё прекрасно в области и что самое время выдвигаться на второй срок.
Гость
15 мая 2023, 14:42
главное не знать сколько стоит каждый взлет вертолёта...
Гость
15 мая 2023, 15:09
Гость
15 мая 2023, 14:42
главное не знать сколько стоит каждый взлет вертолёта...
Да ему на это пофиг и знать что-либо об этом не интересно, ему главное на МЧС наехать и на губернатора...
Гость
15 мая 2023, 16:17
Гость
15 мая 2023, 15:09
Да ему на это пофиг и знать что-либо об этом не интересно, ему главное на МЧС наехать и на губернатора...
А почему бы и нет. От их халатности и некомпетентности страдают жители нашего края уже много лет. Этот же бардак не первый год происходит. Получается, что делают целенаправленное вредительство или руководит областью очевидно некомпетентный в этих делах человек.
Достижения
Свой среди своих