Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «От фильмов под открытым небом до роскошного салюта — полная афиша на 1 Мая в Тюмени»

Вернуться к публикации
Все комментарии17
30 апр 2022 в 09:34

Почитал мероприятия и понял что ловить на первомай в городе нечего, а из-за 5мин салюта переться на набережную в пробках и давке нет уж не хочется. Поедем ка в лес на шашлык, хоть и запрещено

30 апр 2022 в 12:55

Арт-пространство «Время Победы» и так далее - извините, а это расписание точно на первое, а не на девятое мая???

1 мая 2022 в 07:28

На набережной про город трудовой славы? Может, по местам бывших заводов? автобусную экскурсию?

Тюменец
30 апр 2022 в 14:05

Н-да, скукота, и действительно, больше к 9 мая подходит. Экскурсия на автобусе по центральным улицам- 650 руб?!, проще и дешевле проехать на маршрутке за 28 руб., выйти и пройтись пешком по центральным историческим улицам бесплатно!

Гость
30 апр 2022 в 21:44

Так вроде бы 1 мая - это МИР ТРУД МАЙ, причём здесь военные фильмы?

Гость
30 апр 2022 в 11:33

На митинг бы сходить за МИР, труд, май

30 апр 2022 в 13:03

за берёзовым соком в лес надо ехать, потом в баню косточки греть, сок попивать. самое оно. пока там мракобесы нажираются и дуру гонят

гость
30 апр 2022 в 12:43

Унылое всё какое-то. Нет размаха. В других областных центрах в этот раз куда как интереснее.

Владимир
30 апр 2022 в 22:36

До чего убого...креатив в тюмени пропал?

Трикстер
1 мая 2022 в 14:53

Такой огромный выбор праздничных развлечений, пожалуй выберу сериал и останусь дома…

Гость
1 мая 2022 в 19:14

Ну и афиша, на первое мая, смотреть на ветош, как её переработали можно и в другой день. Позор устроителям программы, видимо очень власть боится народа, что даже демонстрацию запретили, ещё и красный флаг на 9 мая запретят, лучше запретите американские флажки, которых полно размещено в городе

Гость
1 мая 2022 в 19:21

Кроме как лекции о переработке отходов и просмотра стенда о ветоши власть нечего придумать не могла только эти мероприятия для своих горожан сумели преподнести? Наверное ТЭО опять зарабатывают, что бы дивиденды получить. Какое мерзкое отношение к народу и как боятся демонстрацию народа.

Гость
30 апр 2022 в 17:00

Супер! Всех с наступающими праздниками!!!