Самокаты и велосипеды на пешеходных тротуарах - зло. Я уже с ножом в руках хожу и выставляю его перед мордой лихо несущихся обнаглевших. Сразу объезжают. А то прут напролом, типа мы же на железяки, отскакивайте, пешики. Ага, щаз!
Гость
27 апреля 2022, 19:30
На улице плюс 23, в квартире плюс 30. Батареи видимо никто отключать и не думает, это чтобы жизнь мёдом не казалась.
Гость
27 апреля 2022, 23:12
Сегодня +23 послезавтра +14, потом +8. Потом будете говорить: холодно, че так рано выключили отопление
Гость
28 апреля 2022, 06:55
Зато за отопление за апрель сдерут как за январь) Это наши энергетики "мстят европе") Вот де вы там мерзните не мытые не чесаные, а у нас де и при жаре на улице батареи горячущие не задеть!..
Гость
27 апреля 2022, 19:12
Какой это репортаж, это постик для ЖЖжечки, пролистать на пару минут, ожидая на остановке приближающегося автобуса. Переименуйте это в блог.
Форма «пошлите» в значении призыва к прогулке ошибочна. В этом случае будет считаться, что вы просите кого-то послать: «пошлите за врачом», «пошлите их в лес».
На каком основании вы выкладываете лица людей? Они давали разрешение на публикацию?
Гость
27 апреля 2022, 19:00
Да, давали. Пошлите к нам в редакцию, в лицо тоже дадим 😂
Гость
27 апреля 2022, 18:23
мда... прям с самого заголовка радуете)) "пошлите"? вы серьезно? ну, и куда, и кого послать предлагаете? уточняли бы тогда уж, что ли))) или, может, все-таки "пойдемте все гулять"?)))
Вы слишком много хотите от 72.ru думаю - они даже не поняли Вашего подвоха...😁
Поняли)), уже изменили.
Гость
27 апреля 2022, 18:08
В Кургане отопительный сезон будет завершен 29 апреля. Дата обозначена в постановлении, которое подписала глава города Елена Ситникова. Информация размещена на официальном сайте мэрии.👍👍👍
Достижения
Свой среди своих