29 июля четверг
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Фото пользователя
28 мар 2021 в 18:00

У меня весна тюменская ассоциируется с горами мусора, наброшенного за зиму в снег и миллионами собачьих фекалий. Прогулка с внуками превращается в ходьбу по «минному-какашкиному» полю, как выражается старший внук. Шаг влево или вправо- и наступил!
С нетерпением жду субботника.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 18:21

у нас "весна пришла" - это когда идешь по грязи, чтобы обойти другую грязь, которая грязнее первой

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 19:17

Абажжжжаю весну, но бесит говно собачье повсюду (сама всегда убираю за питомцем) и мусор. Призываю всех горожан как просохнет выйти на уборку ничейных территорий!
p. s. без скромностей, я уже походила по району и насобирала 4 пакета мусора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 19:51

Штрафы собачникам массово надо выписывать из-за них неприятно весной на улицу выходить!

ОТВЕТИТЬ
Экоооо
28 мар 2021 в 16:13

В Гилевке после говнотопа фотки сделайте, как там прыгают. А потом фотки, как деревья бедные себя чувствуют и , что для спасения леса сделано.!!!

Гость
28 мар 2021 в 18:01

если бы чинуши следили за порядком в городе и во время вывозился снег, то не было бы срача в городе

Фото пользователя
28 мар 2021 в 17:36

Чуть позже зайду, комментарии должны настояться! ☣️

Тюменец
28 мар 2021 в 18:28

Горячие источники) грязевые ванны!!! Люблю Тюмень!!!!

Гость
28 мар 2021 в 18:37

— Теперь сочинение Вовочки смотрим... "Направо пойдешь — в какашки попадешь, налево пойдешь — в какашки попадешь, прямо пойдешь — в какашки попадешь." Вовочка, что это?!
— Весна, Марья Ивановна!

Гость
28 мар 2021 в 21:44

- Вот и весна пришла!
- Да, я сегодня тоже наступила....

Гость
28 мар 2021 в 16:01

Большинство фоток грязи сделаны на Доке, а этот район чистотой никогда не отличался...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 18:22

Грязь это наше национальное достояние. Пройдёт тысяча лет, а грязь будет всегда с нами. 😂

Гость
28 мар 2021 в 21:49

В начале Холодильной вырубили по правой стороне, как идти с Республики, большие деревья под корень. Штук 10. Судя по пням, здоровые деревья были, не гнилые.
Выясните, кто это убил природу

Гость
29 мар 2021 в 02:16

Мусора от людей под окнами и на территории домов не меньше, чем от собак. Одни окурки под окнами чего стоят, все засеяно ими. Собаки виноваты в том, что люди свиньи? Ага. Давайте убедите меня в этом, ненавистники собак. Кстати, против тех, кто не убирает какахи за своими собаками. Я убираю.

Гость
28 мар 2021 в 18:06

Сегодня наоборот сухо и приятно на улице! А вот завтра судя по прогнозу снова свинство будет!

Загрузка...