24 июля суббота
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Гость
5 мар 2021 в 19:11

Кто что видит в этих прелестных кадрах. Девочки, с наступающим праздником 8 Марта! Вы самые милые, добрые! От всех мужчин города поздравляю Вас!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
5 мар 2021 в 19:48

К чему столько желчи и злости?!
Мне фото понравились, на фоне серости и метели яркие контрастные пятнышки. Девушка с желтым тюльпанном очень милая.

Гость
5 мар 2021 в 20:36

Девочки, девушку, женщины, бабушки с Праздником 8 Марта! Мы (настоящие мужчины) очень Вас любим! Желаю Вам счастья, здоровья, понимания всех Ваших родных!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 20:52

Вот умеют нас во всем найти негатив ! Позитив лучше ищите, пессимисты! Мне вообще не светит в качестве подарка даже один цветочек, некому меня одаривать, поэтому читаю статью, смотрю фото и радуюсь за других!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 19:02

грязь, грязь, грязь, мимозы на коробках в грязи, грязь, грязь, грязь.

Фото пользователя
5 мар 2021 в 21:16

Девчонки, с наступающим праздником! Сбычи мечт, весеннего настроения, побольше поводов для улыбки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 20:00

Моор поздравил женщин Тюмени солью и грязью. Заботливый наш!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 20:42

Какая же грязища в городе...

ОТВЕТИТЬ
мужик
5 мар 2021 в 19:26

санитарку с праздником

Гость
5 мар 2021 в 20:44

и все это на фоне грязи и реагентной жижи, браво!

Александр Родионович Бородач
5 мар 2021 в 23:43

Милые дамы, с наступающим праздником! Пусть в Вашей жизни всегда будут любимые люди, здоровье, счастье и благополучие!

Гость
5 мар 2021 в 19:05

как этим наглым хитрым жестоким существам можно что то дарить?
при первой возможности предадут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 20:02

Чудесные цветочки....а я болею...уже давно.
.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 18:48

как же это жалко выглядит... убого и грустно. Уже завтра они вернутся к кастрюлям и стирке носков, а сегодня.... ну королевишна ведь..тюльпаны в пакете тащит...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2021 в 08:47

а кто проверяет этих торговцев цветами ??? Покупать такое на улице, да еще за такую цену --- это уж кем надо быть то ????

И что за надпись на футболке у женщины "разоряю мужчин..." ??? -- Вы там ни чего не перепутали ???

ОТВЕТИТЬ
реалист
5 мар 2021 в 19:27

Почему мужчин не поздравляли с 23 февраля ? А до 8 марта ещё целых три дня вы уже весь день про это пишите . Позор вам редакция . Мы вас не поздравляем .

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2021 в 19:25

нет пандемии! и в этой статье упомянули о "пандемии"

Гость
5 мар 2021 в 21:11

Я оптимист Я знаю что будет ещё Хуже

Гость
7 мар 2021 в 17:43

Каждый год одно и тоже! Как с ума все по сходили!

Фото пользователя
23 мар 2021 в 13:47

Повядшая мимоза, поникшие тюльпаны,
Уставшие мужчины столпились, как бараны.
И мнут в руках подарки, и комкают обёртки,
И думают: "Когда же возьмут подарки тётки?
А ведь ещё - Вот жопа! - и речь толкать придётся,
А может, чмокать в щёку... Ну вот, сейчас начнётся!"
И невдомёк беднягам, что тёткам тоже гадко,
Кому он, на фиг, нужен, Восьмое это марта?

вася
5 мар 2021 в 18:57

угавняли город солью...помойка ... тюльпаны в нос суёте ...а кругом гавно ...жижа ...феерично ... улыбайтесь ....