перейти к публикации 
8 комментариев к публикации
Месси не смог сдержать слез после поражения в финале чемпионата мира

20 июля 2026, 04:39
Гость
25 июля, 20:37
И че нового, где подробности?
Гость
23 июля, 18:51
что бы там ни было месси был по настоящему лучшим
Гость
20 июля, 14:28
Как девочки ревут вечно))
Гость
20 июля, 14:22
Испанцы на голову сильнее были с самого начала ЧМ, а Аргентина, помню ещё их по игре в финале с Францией, у них расчет всегда на хитрость, как бы упасть получше, на пенальти либо на опасный штрафной, вот и результат. Месси, тут вообще не понятно, что за культ личности, вся команда играет лишь бы угодить одному человеку, тоже самое касается и Роналду, но ребята, всё ваше время закончилось, сейчас время других, более перспективных игроков.
Гость
23 июля, 18:55
насчет более перспективных игроков это вы хватили лишнего
Гость
20 июля, 06:41
Обе команды боялись рисковать. Поэтому и счет такой, и зрелищности ноль. Штош..
Гость
20 июля, 07:25
Согласимся что команда Испании весь турнир отыграла в плюс с одним пропущенными голом! ! Это сильно ! Что про финал то испанцы были лучше и сильнее ! Если бы даже не было удаления , то испанцы всё равно бы выиграли ! Аргентинцы просто еле еле доползли до финала ! Но второе место это не поражение это медали серебряные ! Команда для Месси сделала достойное всё таки прощание наверное ,уж не такое как Рональдо!
Гость
20 июля, 14:26
Гость
20 июля, 07:25
Согласимся что команда Испании весь турнир отыграла в плюс с одним пропущенными голом! ! Это сильно ! Что про финал то испанцы были лучше и сильнее ! Если бы даже не было удаления , то испанцы всё равно бы выиграли ! Аргентинцы просто еле еле доползли до финала ! Но второе место это не поражение это медали серебряные ! Команда для Месси сделала достойное всё таки прощание наверное ,уж не такое как Рональдо!
Именно культ личности в команде и сыграл такую злую шутку и с Месси и Роналду, играли бы как команда, а не в угоду одному человеку, может быть и выиграли. Но Испания прям отлично себя показала на этом ЧМ, всего один пропущенный мяч за все время, это действительно игра всей команды ради одной цели, без культов и привилегий в угоду одному человеку.
