Закрыли волейбольный клуб, закрыли молодежку ... ну и футбольный клуб скоро под газон
Гость
14 июня, 21:01
Салманову спасибо за стадион и за команду, которую он создал. Там, где губернатор и мэр - болельщики, находятся бюджетные средства для команд, плюс привлекают крупные компании, в качестве спонсоров. Сибур мог бы и более серьезную помощь оказывать нашим командам по футболу, футзалу и хоккею. ФК Тюмень, это областной брэнд, название говорит само за себя. Вот и надо вкладывать в него средства совсем другого уровня, чтобы он не влачил жалкое существование.
Гость
15 июня, 10:49
Сибур спонсор Драконов в КХЛ😂🤣
Гость
14 июня, 18:12
Гнать метлой 🧹🧹 надо
Гость
14 июня, 12:25
Футбола нет в Тюмени ни любительского ни профессионального - это нужно признать.
Трибуны стадиона Геолог разваливаются потихоньку , на Верхнем поле лампочки вкрутить не могут и сетку поменять. Поля и корты во дворах и школах пустуют, более-менее под мостом в Речном Порту тренируются ребята. Долгое время толковых воспитанников нашего города не видно и не слышно, ощущение что это никому особо и не нужно. Тенденций к улучшению ситуации не видно.
В чем причина такого отношения и состояния непонятно.
Всё дело в суммах.Чем больше платят,тем хуже играет команда.
Если всё равно заплатят зачем надрываться,отбыл номер и гуляй,на карточку потом "прилетит".
Гость
14 июня, 11:19
Можно ещё вспомнить времена,когда рубин в одной лиге с АК барсом,металлургом,салаватом играл.
Гость
14 июня, 15:28
Ещё одна дворовая команда
Гость
14 июня, 08:46
А нынешнее положение вещей в фк Тюмень это что?, Если не развал то по крайней мере движение к нему. Можно писать пособие о том как за три года превратить добротную команду уровня первой лиги по сути в команду уровня класса Б. при этом Якая на каждом шагу о своих высоких задачах . Не хотелось бы кидать камень в огород Тренева ,но ему как тренеру даже не с колен команду придется поднимать , а для начла хотя бы сделать так что бы они на корячках перестали ползать.
Гость
15 июня, 11:24
Кто правит клубом то знаете? Есть вопросы?
Гость
15 июня, 23:13
Гость
15 июня, 11:24
Кто правит клубом то знаете? Есть вопросы?
Владелец стрип клубов, очень уважаемый человек. Сын его в Канаде спортом занимается. Единая Россия.
Гость
14 июня, 08:40
Суть понятна- не идите мальчишки в футбол, нечего там делать.
Гость
14 июня, 08:53
Конкретно в тюменский да.
Гость
14 июня, 15:51
То есть,занятия спортом ни к чему,что ли?
Гость
14 июня, 16:31
Гость
14 июня, 15:51
То есть,занятия спортом ни к чему,что ли?
А других видов спорта не существует?
Гость
14 июня, 08:15
И где это интересно был построен манеж для тренировок зимой? Его и сейчас нет как и не было. Поэтому неплохо отыгрывают игры до зимнего перерыва, а потом после зимы по мячу попасть не могу.
Гость
14 июня, 08:43
Манеж был над стадионом, но быстро развалился.
Гость
14 июня, 08:52
Гость
14 июня, 08:43
Манеж был над стадионом, но быстро развалился.
Манеж над стадионом. Шикарное решение. Вместо пола можно использовать крышу стадиона. Ах да, ее же нет.
Гость
14 июня, 09:44
За стадионом был, его снесли при реконструкции. Сейчас пустырь
Гость
14 июня, 07:54
Тюменский футбол это фантом. Невозможно вспоминать то, чего не было
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев