перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Тимур Касимов стал главным тренером ФК «Тюмень»

14 октября 2025, 16:30
Гость
14 октября, 17:14
доширак и пайка хлеба
Гость
15 октября, 00:36
Надо не ПопКова тренера менять, с Попова- руководителя. Сидит на бюджетных деньгах со своим АНО "Футбол-Хоккей", ноет что нет ресурсов... зарабатывать деньги не хотят и не умеют...
Гость
14 октября, 17:12
за те деньги которые на него тратят и тратили - как минимум все должны знать этот клуб, любить этот клуб и болеть всем сердцем за этот клуб... но на деле все в одни руки, деньги утекают, игроки сваливают, остаются только плохие игроки, ну или просто танцоры, которым что то мешает )))
Гость
14 октября, 17:48
Здесь никогда не было игроков. Спасать то, чего нет, просто пилить бюджет
Гость
14 октября, 18:14
Тогда это плохие танцоры
Гость
14 октября, 18:28
он в халате на фото?
Гость
15 октября, 05:18
Играть не умеют, зато в клубе перевозят игроков на дорогущем автобусе "Мерседес". Автобус продать и купить им отечественный
Гость
15 октября, 08:14
Волейбольный такая же бесполезная структура для распила бюджетных денег. А зарплаты и содержание спортсменов миллионные.
Гость
15 октября, 11:44
Гость
15 октября, 08:14
Волейбольный такая же бесполезная структура для распила бюджетных денег. А зарплаты и содержание спортсменов миллионные.
ПОНТЫ дороже ДЕНЕГ жеЖ
Гость
14 октября, 18:48
Кому это вообще надо? Такие деньги на это убожество тратят, а дети бесплатно не могут нигде заниматься... ПОЗОР!
Гость
14 октября, 18:16
Такой футбол никому не нужен. Футбол в Тюмени и в России никто не любит. Тратить никакие деньги нет смысла. Трибуны даже в Москве полупустые, в регионах и подавно. Посмотрите трансляции с наших матчей и зарубежных!
Гость
14 октября, 18:22
Футбол у нас любят, а вот тратить деньги на него не стоит, эт верно подмечено. Не хотят игроки играть хорошо, а хотят бабки зарабатывать - такой футбол нам не нужен
Гость
14 октября, 17:00
интересно сколько денег из Тюменского бюджета уходят на обеспечение этого клуба?
Гость
14 октября, 17:14
И сколько уйдет еще на экс министра
Гость
14 октября, 17:29
На десять порядков меньше, чем на Зенит.
Гость
14 октября, 18:14
Гость
14 октября, 17:29
На десять порядков меньше, чем на Зенит.
Сейчас сразу всё прояснилось
Гость
14 октября, 18:32
Да нет никакой фк тюмени начиная с подготовки детей. Даже зимой тренироваться негде. Не говоря о нормальной академии хотя бы по 2 тренировки в день.
Гость
14 октября, 17:59
Он уже вылетел вроде во вторую лигу так что спасать клуб уже позно.
Гость
14 октября, 18:20
Да он все двухтысячные и не вылазил из второй лиги. Так что вернулся домой))
Гость
14 октября, 23:15
Сменили шило на мыло. Этот на тех же местах работал, что и предыдущий. Гнать надо этих футболистов с очень низкими показателями и в добавок бывшими чиновниками которые ничего не добились, а только зарплату за нулевой результат получают. В Тюмени установка свести большой спорт на НЕТ. Хоккей, футбол и минифутбол тому подтверждение.
Гость
14 октября, 19:51
А ЧТО С БИАТЛОНОМ?????? ОКУПИЛСЯ??????
Гость
15 октября, 08:16
Что то не видно новых Олимпийцев-то, за то посмотрите финансовые отчеты, все официально публикуется. Не хило так за нулевой то результат.
Гость
14 октября, 18:30
Нет у нас в городе футбола, не было, и - не будет. Любой мальчишка во дворе - играет лучше, чем вся так называемая профессиональная команда, вместе взятая. ИМХО.
Гость
14 октября, 18:13
Он как премьер во Франции, корабль тонет, а ты его должен спасти. И раньше тетя назначить никак не могли
Гость
14 октября, 19:03
ты сама то поняла что написала?
Гость
14 октября, 19:48
Гость
14 октября, 19:03
ты сама то поняла что написала?
С трудом
Гость
14 октября, 17:51
закрыть вообще и не позориться
Гость
14 октября, 17:39
команда без хозяина футбол не интересует за такое не увольняют а сам уходит по мужски
Гость
14 октября, 17:12
еще один министр и все из волгограда , закон что ли оттда только брать тренеров
Гость
14 октября, 17:22
там отлаженная схема по уводу денег на сторону и подкупу кого надо.))
Гость
14 октября, 16:40
хэ,дак я так тоже могу.
Гость
15 октября, 22:28
Господин Попов любитель выгадать так что серебряный дивизион. вместо золотого это еще не предел.
Гость
15 октября, 20:59
В группе Серебро
Гость
15 октября, 20:56
Третий министр будет тренировать у их что все там в Волгограде все через министерское кресло занимают должность гл.тренира.Или их в Тюмень отправляют квалификацию повышать не пойму Попову видно все устраевает .был один тренер при котором команда с формеровалась.И могла дальше пройти не дали выкинули.Что еще сказать Меньщиков книгу открыл...Попков до середины ее до читал ..а Касимов ее закроет в группе Б....
Гость
15 октября, 01:37
Круто мостовой вона только в 55 получил лицензию.. И уже подавай ему Спартак Москва . а этому с лицензией и команды второй лиги хватает. А почему? Нашел теплое местечко?
Гость
14 октября, 21:54
Сменили шило на мыло, такой же ноунейм.
Гость
14 октября, 20:32
Мне напоминает авто ВАЗ!🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
14 октября, 19:50
2000 болейщиков ПОЗОР!! Только в интернете ноете
Гость