перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Спортивный комментатор Боярский раскритиковал судью Арину Станову на матче

18 августа 2025, 16:38
Гость
Гость
19 августа 2025, 12:15
"украшение футбола". чел, ты закапываешь себя еще глубже, ссылаясь на внешность, а не на заслуги, опыт и знания.
Гость
19 августа 2025, 11:08
Женщина-это венец творения!!!
Гость
20 августа 2025, 13:45
Гость, Венец куессосения
Гость
19 августа 2025, 00:54
А в чем комментатор не прав? Кто бы что не говорил, но есть женские профессии, есть мужские? Или полное равноправие? А почему например тогда нет мужчин-воспитателей в детских садах? Или это другое? )))
Гость
19 августа 2025, 01:20
Отсутствие воспитания /осведомленности/начитанности- не освобождает от ответственности. Не надо собственное незнание фактов выдавать за данность
Гость
19 августа 2025, 01:22
Назовите по 5 примеров женских и мужских профессий
Гость
19 августа 2025, 01:25
Вас когда до больнички с тряпичным сердечком довезти (если) успеют- кто вес будет реанимировать и оперировать? Соотношение женщин и мужчин в кардеологии надо приводить тут?
280766279

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 августа 2025, 21:11
Француженка Стефани Фраппар работала ещё на ЧМ-2018 (если не ошибаюсь). Ну, и -- само собой -- на ЧМ в Катаре. И не комментатору Боярскому "судить" подобных судей.
Гость
18 августа 2025, 20:49
А ты мордоворот, возомнил себя Николаем Николаевичем Озеровым? Ой, не могу!
Гость
18 августа 2025, 19:39
Иди мамонта добывай и в шахте паши, мужик А потрепаться оставь женщинам
Гость
20 августа 2025, 12:10
Гость, ну так пусть бы бью и не лезет не в своё дело
Гость
20 августа 2025, 13:31
Гость
20 августа 2025, 12:10
Гость, ну так пусть бы бью и не лезет не в своё дело
Иди копай
Гость
20 августа 2025, 13:44
Гость
20 августа 2025, 13:31
Иди копай
Гость, иди отсссасывай
Гость
18 августа 2025, 19:35
Ахах HH твой лучший друг на ближайшее время
Гость
18 августа 2025, 18:54
В Эмиратах женщины ходят по улице в паранже, а дома они могут делать и носить что хочешь, у них лучшее эротическое бельё, платья, наряды от лучших брендов. Но кроме мужа никто это не должен видеть.
Гость
18 августа 2025, 19:37
Езжай в афганистан на пмж и наслаждайся. Нече нам тут эту ересь нести
Гость
18 августа 2025, 21:07
И че?
Гость
18 августа 2025, 21:11
Откуда у вас такие познания, где источники подтвержденные в чем они дома при муже ходят?
едкийнатрий

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

18 августа 2025, 17:59
правильно сказал все. каждый должен быть на своём месте. тогда порядок будет, а не вот это вот всё
Гость
18 августа 2025, 18:07
И он был не на своем месте) А теперь пойдет свое место занимать где-то)
Гость
18 августа 2025, 19:35
А с чего он да и ты тоже решили что имеете право определять где чье место? У некоторых мозгов как у червяка, а лезут свою "мудрость" в массы нести
едкийнатрий

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

19 августа 2025, 14:02
Гость
18 августа 2025, 19:35
А с чего он да и ты тоже решили что имеете право определять где чье место? У некоторых мозгов как у червяка, а лезут свою "мудрость" в массы нести
чтобы такие как ты знали свое место
Гость
18 августа 2025, 17:47
Да как он смеет, женщина это великолепие земли, это чудо небесное, все что делается мужчиной, это для женщины!!! А женщина учит и показывает как должно быть правильно, все мужчины должны преклонятся над женским великолепием!!!
Гость
18 августа 2025, 17:28
СХОДИ ПЕРЕДЕРНИ
Гость
19 августа 2025, 00:55
Раздвигай, подставляй, помоги мужику
Гость
19 августа 2025, 01:16
Гость
19 августа 2025, 00:55
Раздвигай, подставляй, помоги мужику
Что за «мужик» которому даже тут помогать надо?😆
Гость
20 августа 2025, 12:09
Гость, да лучше уж передернуть
Гость
18 августа 2025, 17:27
ГЕМОРРОЙНЫЙ КОЛАПС
Гость
18 августа 2025, 17:15
ГОРМОНАЛЬНЫЙ КОЛЛАПС Сегодня она счастлива, завтра ненавидит всех вокруг. С утра хочет быть одна, через час требует внимания. Женские гормоны (эстроген, прогестерон) постоянно скачут, вызывая перепады эмоций, тревожность и депрессию.
Гость
18 августа 2025, 17:57
Это у вас постоянно тестостерон скачет, не поддаётся контролю, особенно как пива перепьёте, тоже эстроген начинает шалить)
Гость
18 августа 2025, 21:42
У мужчин гормон постоянно скачет - от мозга в пах и обратно. Вызывает перепады эмоций, тревожность и депрессию
Гость
18 августа 2025, 22:40
достаточно криминальную сводку посмотреть, чтоб понять, у кого какие коллапсы случаются - "зарезал", "забил", "пристрелил"...
Вaнюхa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2025, 16:47
ну да, а трепальщик на тв, это конечно самая мужская работа 🤦‍♂️
Гость
18 августа 2025, 19:13
282225686, вот точно, ещё и не следит за своим языком, а как понял, что его отменять, то сразу побежал извиняться, лицемер
Гость
19 августа 2025, 08:38
Гость
18 августа 2025, 19:13
282225686, вот точно, ещё и не следит за своим языком, а как понял, что его отменять, то сразу побежал извиняться, лицемер
смешная вещь из него получилась
Гость
18 августа 2025, 16:44
Когда хоть в женщине начнут видеть человека и избавятся от этих стереотипов, что она должна на кухне всё варить и детей рожать?
Гость
18 августа 2025, 16:47
Гость, Так вы не управляете сами собой, гормоны и тд.
Вaнюхa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2025, 16:47
Гость, ага, пока рожалка не сломается
Гость
18 августа 2025, 17:38
Сидеть в комфортном доме, делать вкусные блюда, растить детей хуже? чем бегать по грязному полю в зной, в дождь, в снег за мячиком?
Гость
18 августа 2025, 16:42
Всё правильно! Баба должна рожать и щи варить, не более. Равенство полов заканчивается у двери в горящий дом. Равенство исчезает, как только появляется ОПАСНОСТЬ.
Гость
18 августа 2025, 17:09
У тебя же не дом горит а что то сзади, подгорает. Дичьи ваши взгляды оставьте при себе
Гость
18 августа 2025, 17:16
Гость
18 августа 2025, 17:09
У тебя же не дом горит а что то сзади, подгорает. Дичьи ваши взгляды оставьте при себе
Гость, А что собственно конкретно вас не устраивает?
Гость
18 августа 2025, 20:15
И часто у вас дом горит? На тот редкий случай есть профессиональные спасатели пожарные. А держать сыклявые штаны на случай «его не жалко в огонь толкнуть при пожаре» всю жизнь- сильно дорого.
Гость