перейти к публикации
72 комментария к публикации

Власти рассказали о судьбе стадиона «Локомотив» в Тюмени

12 августа 2025, 20:53
Гость
Гость
28 октября 2025, 16:01
Место не самое проходное для стадиона, а вот отдать землю с прилежащими территориями под автовокзал оптимально.
Гость
14 августа 2025, 11:56
Отличное место для нового жилого комплекса
Гость
13 августа 2025, 13:01
Я туда в качалку ходил в конце 90х, тренер Олег Владимирович, и ещё там мужик ходил йогой занимался худой как скелет, с большой седой шевелюрой
Гость
13 августа 2025, 12:38
Сейчас обанкротят и приберут к шаловливым рукам випов через прокладочку. Пятачек сладкий. Скоро рядом сашина нора из под вокзала с калинкин вылезет.
Гость
13 августа 2025, 09:46
Всё развалили
Гость
13 августа 2025, 09:44
Отдайте уже попа под суд
Гость
13 августа 2025, 09:17
КРТ там провести
Гость
13 августа 2025, 09:05
ЖК "Тыгдын-тыгдын" там будет!
Гость
13 августа 2025, 08:47
Тюмень снести необходимо полностью, и построить космодром 😁
Гость
13 августа 2025, 08:40
хороший был каток. ходила в секцию фигурное катание.
Гость
13 августа 2025, 08:40
В тюмени намеренно убили и футбольную и хоккейную крманды, находящиеся в одних бандитских руках.
Гость
13 августа 2025, 06:33
Судьба ему уготована стать очередным ЖК, название тоже можно оставить Локомотив 💩😁
Гость
13 августа 2025, 03:53
Чем вбухивать огромные деньги в набережную, которой пользуется едва ли 1/30 населения города, нелепые артобъекты, устраивать для богатеньких какие то фестивали, где нетинамёка на культуру российских народов, дайте хотя бы детям бесплатный спорт! Раньше СССР был впереди планеты всей по хоккею, фигурному катание,... Футбол был на высоте. Теперь в хоккей японцы играют лучше наших, а футбол, вообще отдельная история.
72гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 августа 2025, 02:12
Очень жаль. Не уберегли. Хорошо там было в 90-х
Гость
12 августа 2025, 23:19
Директором на Локомотиве был дядя Коля Гордиевский, а я там крутила пластинки, поэтому и была музыка. Всегда перед закрытием ставила Ободзинского. 69-71 год.
Гость
13 августа 2025, 08:38
я тоже в 60х ходила туда в секцию фигурного катания. а вечерами после школы так катались под музыку. катались сколько хочешь. не что сейчас платно за час денежку отдай.
Гость
13 августа 2025, 10:54
Гость
13 августа 2025, 08:38
я тоже в 60х ходила туда в секцию фигурного катания. а вечерами после школы так катались под музыку. катались сколько хочешь. не что сейчас платно за час денежку отдай.
Кто был тренером? Я тоже ходила на фигурку.
Гость
12 августа 2025, 23:16
Скоро там построят что нить совсем не спортивное.. так уж повелось исторически.. это не место для дискуссий...
Гость
12 августа 2025, 22:47
а потом там появятся элитные многоэтажки со стуком поездов
Гость021

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 августа 2025, 22:48
А потом слепые жители после покупки захотят экраны вдоль рельс
Гость
13 августа 2025, 13:04
Не стук а ритм, звук в элитных домах исцеляет, как и отравленная земля в будущем жк на месте завода пластмасс
Гость
12 августа 2025, 22:46
забросили чтобы украсть, типа под диван закатился
Гость
12 августа 2025, 22:30
Узнайте еще что со спортплощадками на Н Федорова? Почему на замок закрыты и не пускают детей и взрослых. И зимой и летом.
Гость
12 августа 2025, 22:37
Я тоже прохожу и всегда думаю что за прикол такой .
280766279

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 августа 2025, 09:45
Это территория Грин Хауса -- висел когда-то баннер. Похоже, планы были у них наполеоновские, но -- не срослось...
Гость
12 августа 2025, 22:29
Это вы у себя во дворе так сделайте и к приличным людям в гости не суйтесь.
Гость
12 августа 2025, 22:24
Сделать автостоянку.все в асфальт.Не нужен ни парк ,ни стадион.Бетон и асфальт без зелени.
Гость
12 августа 2025, 22:21
Отдать под застройку.
Вaнюхa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 августа 2025, 21:49
спорт и то похоронили в стране 🤦‍♂️ в-величие
Гость
12 августа 2025, 22:15
Поэтому твои земляки на всех соревнованиях к нашим даже подходить бояться и ноют, что бы запретили участвовать?
280766279

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 августа 2025, 09:48
И чужой не увидишь... Ни прыжки с трамплина, ни биатлон, ни лыжи.
Гость
12 августа 2025, 21:45
На восстановление Краснодона есть деньги, для Тюмени нет.
Гость
12 августа 2025, 21:30
Хорошее место для автовокзала.
signore Сircumcisio

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 августа 2025, 21:40
может быть, но на месте ипподрома было бы интереснее...я так думаюююю
Гость
12 августа 2025, 22:25
Достали вы со своим автовокзалом в центре города... И так пробки, еще давайте автовокзал засунем... Вот потом повод поныть то будет..
698622

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 августа 2025, 02:18
12 августа 2025, 21:40
может быть, но на месте ипподрома было бы интереснее...я так думаюююю
дедушка Пихто, На месте ипподрома,хорошее место для бесплатной стоянки авто , у вокзала?
Гость
12 августа 2025, 21:28
Снести его и сквер между ним и вокзалом. Сделать бесплатную стоянку для авто, такси и автобусов. Перед вокзалом сделать только остановку для автобусов и платную стоянку для легковых авто, с бесплатным 15-ти минутным периодом, как в Екб.
Гость
12 августа 2025, 22:02
умный ? по горшкам дежурный ....
Гость
12 августа 2025, 22:03
Гость
12 августа 2025, 22:02
умный ? по горшкам дежурный ....
Можешь вынести горшок и помыть !
Гость
12 августа 2025, 22:10
Гость
12 августа 2025, 22:03
Можешь вынести горшок и помыть !
я тебе золотой дождик сделаю . приезжай сладкий
Гость
12 августа 2025, 21:24
До потопа, там штангисты тусили, сильная была секция.
signore Сircumcisio

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 августа 2025, 21:38
и вывеска красовалась "Федерация пауэрлифтинга Тюменской области"...сын ходил платил копейки
Гость
12 августа 2025, 21:59
12 августа 2025, 21:38
и вывеска красовалась "Федерация пауэрлифтинга Тюменской области"...сын ходил платил копейки
В Союзе все секции были без платно
Гость
12 августа 2025, 22:24
Гость
12 августа 2025, 21:59
В Союзе все секции были без платно
Ага, только про качество оснащения этих секций без слез вспоминать не хочется:-(
Гость
12 августа 2025, 21:11
самый классный стадион был во времена СССР
Гость
12 августа 2025, 21:58
Там лёд отличный был . Конькобежцы занимались . И хоккей с мячом . Боксерки тренились .
саня Геннадьевич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 августа 2025, 07:50
Гость, интересно было посмотреть на тренировки по хоккею с мячом
Гость021

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 августа 2025, 21:01
Каток там не приживется, в горсаде то приезжие только ходят да и лед и очереди желает быть лучше
signore Сircumcisio

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 августа 2025, 21:37
там был нормальный каток, не такой недоношенный как на бульваре, а размером с футбольное поле ...с раздевалкой, заточкой коньков ,прокатом ,буфетом...музыка играла ,освещение и народу много...Со своими коньками моно было пройти и бесплатно
Гость
12 августа 2025, 22:00
12 августа 2025, 21:37
там был нормальный каток, не такой недоношенный как на бульваре, а размером с футбольное поле ...с раздевалкой, заточкой коньков ,прокатом ,буфетом...музыка играла ,освещение и народу много...Со своими коньками моно было пройти и бесплатно
Точно ! Я с микрашей туда ездил коньки точил . А напротив баня была классная !
Гость
12 августа 2025, 22:14
Гость
12 августа 2025, 22:00
Точно ! Я с микрашей туда ездил коньки точил . А напротив баня была классная !
Где там баня то была? Или вы о Мира, через железку?
Гость
12 августа 2025, 20:57
Сколько понастроено хоккейных коробок по городу ,и не сосчитать. , никто там ни в какой хоккей не играет ! Не играют и в футбол подростки ,разве что на смартфоне ! И там будет пустовать и заростать снова !
196220010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 августа 2025, 21:00
Отремонтировали во дворе коробку, зимой заливали - не разогнать было. Так что не надо!
Гость
12 августа 2025, 21:04
Сразу видно, что в Тюмени вы не живете.. У нас во дворе сделали поле для футбола и баскетбола, теперь спать до полуночи игроки не дают... Все стучат по мячам.. И взрослые и дети..
Гость