Спорт Больше, чем просто фитнес: какими необычными услугами World Class Тюмень удивит посетителей

Больше, чем просто фитнес: какими необычными услугами World Class Тюмень удивит посетителей

Известный фитнес-клуб приготовил для посетителей много уникальных опций и привилегий

World Class Тюмень откроется в ноябре на ул. Республики, 245

Рассчитывают ли посетители фитнес-клуба, что их автомобиль помоют и отгонят на закрытый паркинг, спортивную одежду постирают и положат в шкаф? А ребенка, которого не с кем было оставить дома, будут учить актерскому мастерству и пению, пока мама на пилатесе, а папа боксирует или выжимает штангу? Звучит как фантазия. Но нет, всё это предлагает новый фитнес-клуб премиум-класса World Class Тюмень.

World Class — это обширная фитнес-сеть, насчитывающая более 100 клубов в России и в шести зарубежных странах. За 29 лет работы на рынке World Class накопил невероятный опыт и стал пионером в сфере фитнеса. Философия World Class — это не про тягать железо и изнывать на беговой дорожке. Это про любовь и уважение к себе и своему телу. Здесь собираются люди, которые готовы без надрыва работать над собой в атмосфере дружелюбия и понимания. Здесь за здоровье — физическое и эмоциональное.

Фитнес-клуб откроется на улице Республики 245, что в 20 минутах езды на автомобиле от центра. Уже сейчас понятно, что былой облик здания изменился до неузнаваемости — теперь это полностью отремонтированное огромное здание, где на каждом из четырех этажей (и даже крыше) будет что-то интересное.

Высокий уровень клиентского сервиса ощущается не просто с порога, а уже на подъезде к клубу. На первом этаже заработает автомойка, где можно оставить машину, и, не дожидаясь, когда ее приведут в порядок, отправиться на занятия. Работники вымоют авто до блеска и сами отгонят его на парковку.

Для малышей будет работать детский клуб, в котором уделят внимание интересам ребенка. Он хочет порезвиться в игровой комнате? Хорошо, за его безопасностью проследит бебиситтер. Родители за то, чтобы время ожидания проводилось с пользой? Пожалуйста, для этого открыт учебный класс, где педагоги обучают актерскому мастерству, пению, рисованию и множеству других полезных навыков. Ну и, конечно, по примеру взрослых, дети могут заняться спортом с квалифицированными тренерами: акробатика, упражнения с фитболом, тренировки на пресс, растяжку, гимнастика, занятия в бассейне, обучение плаванию.

Для малышей организуют детский клуб, где они смогут поиграть под присмотром бебиситтера
Здесь детей будут учить пению, рисованию, актерскому мастерству и разным полезным навыкам
При желании ребята смогут заниматься гимнастикой, акробатикой, плаванием и другими видами спорта
1 из 3
Для малышей организуют детский клуб, где они смогут поиграть под присмотром бебиситтера

Кстати, о местных тренерах. Прежде чем приступить к работе, они пройдут строгую сертификацию, чтобы подтвердить свой профессионализм. Будущих инструкторов отправят в Москву, где обучат в корпоративном университете. Они сдадут несколько экзаменов и только после этого получат право тренировать в World Class Тюмень. К подготовке своих сотрудников World Class, имеющий 29-летний опыт работы в сфере фитнеса, относится очень серьезно.

На втором этаже будут проводить групповые занятия: йога, пилатес, гимнастика и стретчинг. Визитная карточка клубов — тренировки по программе Les Mills. Именно World Class открыл для России это всемирно известное фитнес-направление и первым стал проводить в стенах своих клубов высокоинтенсивные занятия. Поэтому если куда и идти за Les Mills, то именно сюда.

В фитнес-клубе World Class Тюмень будет доступны групповые тренировки по йоге, пилатесу, стретчингу
Ключевое направление для клуба — тренировки по программе Les Mills
1 из 2
В фитнес-клубе World Class Тюмень будет доступны групповые тренировки по йоге, пилатесу, стретчингу

На этом же этаже расположатся просторные, а главное, комфортные раздевалки — женская, мужская и семейная. Семейная раздевалка хороша в тех спорных случаях, когда папа пришел на занятия с дочкой или мама привела сына. Ни в мужскую, ни в женскую раздевалку идти нельзя. Можно — в семейную с закрытыми кабинками, в которых все могут переодеться без смущения. С той же заботой о личном пространстве в душевых предусмотрели непрозрачные матовые двери.

Дамы после интенсивных тренировок могут не беспокоиться об отсутствии макияжа или неуложенных волосах. В женской раздевалке установят длинную столешницу с множеством пуфиков и зеркал с подсветкой, чтобы посетительницы могли привести себя в порядок и отправиться на прогулку или обед. Для каждой — свой фен. Никаких очередей, стресса и томительного ожидания, когда освободят место. Их хватит всем.

Если неудобно постоянно носить с собой бутылочку для воды или спортивную форму, которая, как назло, опять осталась дома, то World Class Тюмень подумал и об этом. Помимо стандартных шкафчиков, будут предусмотрены специальные сейфы, которые можно арендовать для хранения там личных вещей. Но и это еще не все. По вашей просьбе сотрудники клуба могут забрать одежду, постирать, высушить, аккуратно сложить и вернуть в ящик, чтобы в следующее посещение вы могли, не беспокоясь ни о чем, приехать, переодеться в свежее и пойти заниматься.

В клубе предусмотрят три комфортные раздевалки — женскую, мужскую и семейную. Для дам обустроят туалетные столики с индивидуальными фенами
В специальных сейфах посетители смогут хранить спортивную форму, которую, по просьбе клиента, сотрудники постирают, высушат и положат обратно
World Class Тюмень заботится о личном пространстве своих посетителей, поэтому в душевых кабинах установят непрозрачные матовые двери
1 из 3
В клубе предусмотрят три комфортные раздевалки — женскую, мужскую и семейную. Для дам обустроят туалетные столики с индивидуальными фенами

Для быстрого восстановления и снятия усталости мужскую и женскую раздевалки оборудуют финскими саунами. Отсюда можно выйти к гигантскому бассейну — четыре полосы длиной 25 метров. В отдельной зоне расставят лежаки для передышки и отдыха. Согреться между заплывами можно в турецком хаммаме или финской сауне рядом с бассейном.

В World Class Тюмень не ограничатся обучением плаванию. Здесь будут проходить полноценные водные тренировки, например, аэробика, занятия на плотах — Аquaflat, силовые и даже с элементами танцев и бокса в воде.

О детях тоже не забыли. Рядом со взрослым бассейном будет безопасный детский, где самые маленькие спортсмены научатся держаться на воде, плавать в разных техниках, а ребята постарше опробуют на себе водные фитнес-программы.

В World Class Тюмень будет два бассейна — взрослый и детский. Взрослый бассейн разделен на четыре полосы длиной 25 метров
В клубе будут доступны три финские сауны: в мужской и женской раздевалках и в зоне бассейна
Помимо сауны, члены клуба смогут расслабиться в турецком хаммаме
1 из 3
В World Class Тюмень будет два бассейна — взрослый и детский. Взрослый бассейн разделен на четыре полосы длиной 25 метров

Третий этаж полностью отведут под тренажерный зал и для групповых высокоинтенсивных занятий. На 665 квадратных метрах расположатся новейшие премиальные тренажеры компаний Precor и Hoist.

В массажной зоне опытные профессионалы помогут вашим мышцам избавиться от накопившегося напряжения с помощью релакс-массажа и восстановиться посредством спортивного.

Посетители смогут пройти тестирование на аппарате InBody, анализирующем состояние тела человека. Он покажет количество жира, мышц, воды и минералов в организме. А врач фитнес-клуба расшифрует результаты и даст рекомендации по тренировкам и питанию.

Крышу клуба оборудуют для outdoor занятий йогой или пилатесом в тёплое время.

Под тренажерный зал отведут целый этаж площадью 665 квадратных метров
В World Class Тюмень будет работать Cycle-студия
1 из 2
Под тренажерный зал отведут целый этаж площадью 665 квадратных метров

Самое прекрасное, что обладатели абонемента могут посетить любое заведение сети, даже за границей. Каждый резидент клуба имеет право на четыре региональных посещения фитнес-клуба сети в другом городе. Если вы собираетесь в командировку или отпуск, то можете воспользоваться этим предложением без пропуска плана тренировок.

Для членов клуба доступна привилегия — участие в кемпах, совмещающих отдых и тренировки. Можно взбираться на горы или заниматься йогой на морском побережье утром, изучать достопримечательности или посещать экскурсии днём, а вечером ужинать гастрономическими блюдами в местном ресторане. World Class предлагает семейные программы, ретриты, туры с активными тренировками на выбор. А главное, что вы будете находиться в кругу единомышленников.

World Class Тюмень откроет двери для посетителей в ноябре этого года, но приобрести абонемент можно уже сейчас по специальной цене.

Офис продаж: ул. Орджоникидзе, 63А

Адрес клуба: улица Республики, 245

Телефон: +7 (3452) 513–555

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем