Спорт Прокачают за 20 минут: что такое EMS-тренировки и почему они так быстро приводят в форму любую фигуру

Прокачают за 20 минут: что такое EMS-тренировки и почему они так быстро приводят в форму любую фигуру

Несмотря на хорошую эффективность, эти нагрузки легко переносятся

Комплекс упражнений здорово влияет не только на вес, но и на состояние кожи, общий тонус организма и настроение

Что только не используют люди в погоне за стройностью: диеты, массажи, часовые тренировки в зале, танцы, бокс, чудо-коктейли — всё идет в ход.

В Тюмени есть необычный фитнес-клуб, сотрудники которого обещают всего за 20 минут «умотать» как следует.

«Да это невозможно!» — скажут многие, но те, кто хоть раз был в Fit-N-Go, ехидно улыбнутся.

Система тренировки позволяет за 20 минут выполнить дневную норму нагрузки и добиться идеальной фигуры

Дело в том, что в студии Fit-N-Go используют современные EMS-технологии. Во время тренировки надевается специальный EMS-костюм, который заставляет работать до 90% мышц одновременно. Представьте, вы делаете присед, а в это время прокачиваются пресс, спина и руки.

Такие тренировки на рынке фитнеса есть уже несколько лет, но, к сожалению, еще не все с ними знакомы

За счет костюма и происходит «волшебство» — всего за 20 минут мышцы получают полноценную нагрузку, как за 2 часа обычной тренировки в зале. Из-за этого сокращается и время для достижения результата. Уже после первых трех тренировок пройдет усталость, боли в спине (что особенно актуально при сидячем образе жизни), запустятся обменные процессы, уйдет вода, кожа станет ровнее и привлекательнее. А за месяц тренировок визуальные изменения не заставят себя ждать. С результатами клиентов Fit-N-Go можно ознакомиться в альбоме во «Вконтакте».

Всего за месяц регулярных тренировок можно избавиться от нежелательных сантиметров и килограммов

Но костюм не будет работать без чуткого руководства персонального тренера. В Fit-N-Go тренировки по-настоящему индивидуальны — в зале только клиент и тренер. Программа выстраивается исходя из пожеланий и целей человека. Персональный тренер — это заряд мотивации и хорошего настроения! А выделяемые эндорфины на EMS-тренировке будут подавлять гормоны стресса — вы успокоитесь, зарядитесь бодростью и позитивом.

В Fit-N-Go приходят разные категории людей, но в борьбе за красивое тело выигрывают все!

Студии не зря называются Fit-N-Go, дословный перевод «Занимайся и иди». Неважно, откуда вы едете на тренировку: с работы, из дома, с деловой встречи — приветливые администраторы выдадут всё необходимое — от спортивной формы до гигиенических принадлежностей.

Тренировки в Fit-N-Go — один на один с тренером: кроме вас, в зале в этот момент никого нет

Заехали на тренировку — позанимались 20 минут, 10 минут расслабились на массаже (да-да, он тоже включен в стоимость!), приняли душ и побежали дальше по делам. Многие успевают потренироваться даже в обеденный перерыв, не потратив драгоценные часы на посещение спортзала. EMS-фитнес приносит в жизнь только положительные эмоции, спорт наконец-то перестал быть утомительным!

В Fit-N-Go выполнят ежедневную норму нагрузки уже на первой тренировке

Сколько же стоит вся эта прелесть? Не больше персональной тренировки в обычном зале. В студиях действует множество программ и акционных предложений. Часто проходят розыгрыши и лотереи. А пробное занятие вообще обойдется всего в 300 рублей (просто сделайте скрин этой страницы или скажите при записи промокод «72ру»).

Тренеры Fit-N-Go — настоящие профессионалы, их работу оценили тысячи клиентов

Специально для читателей 72.RU студии Fit-N-Go продлевают акцию «Жиротопка Spring Edition» — скидка 25% на 8 EMS-тренировок будет действовать с 6 по 15 апреля.

Записаться на тренировку можно прямо сейчас! Связаться со студией Fit-N-Go нетрудно по ссылке msto.me/fit_n_go_tmn или в соцсетях — vk.com/fit_n_go_tmn.

Добро пожаловать в увлекательный мир EMS-фитнеса!

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем