Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Хоккейная сборная России проиграла финнам в финале Олимпиады и осталась с серебром»

Вернуться к публикации
Все комментарии29
20 февр 2022 в 13:38

Питтсбург Пингвинз, или там Флорида Пантерз к примеру, ну там много команд NHL. Если эти команды воткнуть в эту олимпиаду то с большим отрывом были порожены все эти команды по очереди....

20 февр 2022 в 11:53

😂😂😂наверное лёд не той системы😂😂😂

21 февр 2022 в 09:12

Когда российские спортсмены берут золото, вся страна кричит "Мы победили!!!".
А когда медаль не золотая - "Они опять продули."
Выигрываем - мы, а проигрывают - они, другой расклад мы не можем принять.
И так ведут себя не только диванные эксперты, но журналисты, спортивные комментаторы, некоторые представители власти.

Я считаю, что все участники Олимпиады - молодцы. И не важно есть медали или нет. Само участие спортсмена в играх такого уровня - это огромное достижение. Они по-настоящему сильны духом и телом. Из 7.6 милллиардов жителей планеты в Олимпиаде участвует меньше 3 тыс. человек. От каждой страны - лучшие из лучших. Эти люди достойны уважения.

Гость
20 февр 2022 в 11:58

Серебро-это очень хороший результат! Молодцы парни!

20 февр 2022 в 12:14

Так расстроился... пойду штанцы постираю от этого расстройства, а то завтра не в чем будет идтить на работу.

Гость
20 февр 2022 в 12:05

Так они и не играли. Удивительно, что в финал вышли.

тюменец
20 февр 2022 в 13:53

По их действиям на площадке ,
Я считаю что серебро это очень высокая отценка . Думал еще на групповой стадии они свалят на родину

Гость
20 февр 2022 в 12:48

Если бы НХЛ учавствовали, наши заняли бы место 8. Уровень КХЛ в разы слабее.

Мастер
20 февр 2022 в 12:38

После полуфинала финны отдыхали 2 дня, поэтому забили 2 гола.
Наши отдыхали только 1 день

Гость
20 февр 2022 в 12:16

Даже не смотрел это УГ, после того, как прочитал, что наши мучались в матчах с Данией и Швейцарией. Им очень повезло получить серебро. Там ни игры, ни вратаря, ни команды, ни тренера.

Гость
20 февр 2022 в 21:36

На олимпиаде уровень всех команд был средний,так как нхловцев не было,а россияне там далеко не на последних ролях

Gorox
20 февр 2022 в 12:08

Играть не умели, но миллионы свои они получат, а вы работяги - голожопики и дальше идите на заводы и вкалывайте за 45к и побольше олимпизма головного мозга.

Гость
20 февр 2022 в 12:31

пишут что фин лег на шайбу и не давал России атаковать и это не расценили как нарушение ,вот если б русский так сделал то затаскали б за допинги и еще кучу всего придумали бы😡 а еще поражают тутошние комментаторы ,вы сраку оторвите попробуйте шайбу так часика два погонять я на вас посмотрю потом ,а то с дивана вещать ума много не надо ! только горазды желчь изливать

20 февр 2022 в 13:17

Антиплаксин я твою душу мотал! Я тебе итог всего турнира говорил заранее.А ты всё на эту печальную сборную России восхвалял🤣

Гость
20 февр 2022 в 17:16

Суоми порвала кремлевских.