В опу этот спорт высших достижений, занимайтесь спортом для здоровья, не надо класть всю жизнь ради одной цели, пожертвовать детством, образованием, здоровьем, иначе потом вот так в один миг рухнет все! Жизнь должна быть многовариантна
Нужно запретить выступление на Олимпиадах лиц не достигших 18 летнего возраста. Так как это ломает не окрепшую детскую психику. На взрослой олимпиаде детям делать нечего.
Ладно как кричат патриоты Валиеву сломали.А эта че истерит.Кругом истерички возмите МИД Захарову ,а Симоньян из RTи т.д.Привыкли или им внушили,что они не победимы и все под них гнутся.Ставят им непосильные задачи,а их тренерша лезет из кожи вон чтобы угодить.Превратили все в звработок и 0 ркзультат стал.Все на Запад смотрели и все по их образу делали вот и ПОЛУЧАЙТЕ!
Вопрос к тем, кто истерит по поводу «засудили». Она упала раз пять - где здесь «засудили»? То, что наши врачи и тренеры загубили талантливой девчонке олимпиаду и (не дай бог) карьеру - это другой вопрос. Как и везде, тупая русская безолаберность.. девочке сил преодолеть это все и показать всем, на что она способна.
В опу этот спорт высших достижений, занимайтесь спортом для здоровья, не надо класть всю жизнь ради одной цели, пожертвовать детством, образованием, здоровьем, иначе потом вот так в один миг рухнет все! Жизнь должна быть многовариантна
слишком эмоциональная олимпиада...
Ну что, раз устала пусть бросвет большой спорт и начинает пить и курить. Заслужила, может отдохнуть.
Нужно запретить выступление на Олимпиадах лиц не достигших 18 летнего возраста. Так как это ломает не окрепшую детскую психику. На взрослой олимпиаде детям делать нечего.
А мне, почему то, больше жаль Тутберидзе. Она переживает за всех своих учениц.
Ладно как кричат патриоты Валиеву сломали.А эта че истерит.Кругом истерички возмите МИД Захарову ,а Симоньян из RTи т.д.Привыкли или им внушили,что они не победимы и все под них гнутся.Ставят им непосильные задачи,а их тренерша лезет из кожи вон чтобы угодить.Превратили все в звработок и 0 ркзультат стал.Все на Запад смотрели и все по их образу делали вот и ПОЛУЧАЙТЕ!
Зачем возить детей на взрослую олимпиаду?
Вопрос к тем, кто истерит по поводу «засудили». Она упала раз пять - где здесь «засудили»? То, что наши врачи и тренеры загубили талантливой девчонке олимпиаду и (не дай бог) карьеру - это другой вопрос. Как и везде, тупая русская безолаберность.. девочке сил преодолеть это все и показать всем, на что она способна.
Не плачь или плачь - все равно выиграет сильнейший
Трусова краше всех!!! Она олимпийская чемпионка!
аня лучшая
Камилла, солнышко, ты умничка. Тебя засудили
да.конечно.какое ей золото.!Выигрывает Сильнейший!
допинги
хочется обнять каждую, поцеловать и сказать,- "малыша, ты лучшая" ...
Все трое молодцы. А кто лучше - без разницы. Это как спиртные напитки - кому коньяк, кому вино, а кто-то любит самогон. Просто цена разная.