Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ненавижу этот спорт»: драма в фигурном катании и другие события 13-го дня Олимпиады»

Вернуться к публикации
Все комментарии23
18 февр 2022 в 08:39

В опу этот спорт высших достижений, занимайтесь спортом для здоровья, не надо класть всю жизнь ради одной цели, пожертвовать детством, образованием, здоровьем, иначе потом вот так в один миг рухнет все! Жизнь должна быть многовариантна

17 февр 2022 в 23:22

слишком эмоциональная олимпиада...

18 февр 2022 в 06:32

Ну что, раз устала пусть бросвет большой спорт и начинает пить и курить. Заслужила, может отдохнуть.

Гость
18 февр 2022 в 08:42

Нужно запретить выступление на Олимпиадах лиц не достигших 18 летнего возраста. Так как это ломает не окрепшую детскую психику. На взрослой олимпиаде детям делать нечего.

17 февр 2022 в 22:44

А мне, почему то, больше жаль Тутберидзе. Она переживает за всех своих учениц.

18 февр 2022 в 09:01

Ладно как кричат патриоты Валиеву сломали.А эта че истерит.Кругом истерички возмите МИД Захарову ,а Симоньян из RTи т.д.Привыкли или им внушили,что они не победимы и все под них гнутся.Ставят им непосильные задачи,а их тренерша лезет из кожи вон чтобы угодить.Превратили все в звработок и 0 ркзультат стал.Все на Запад смотрели и все по их образу делали вот и ПОЛУЧАЙТЕ!

Гость
18 февр 2022 в 07:34

Зачем возить детей на взрослую олимпиаду?

Слава
17 февр 2022 в 23:04

Вопрос к тем, кто истерит по поводу «засудили». Она упала раз пять - где здесь «засудили»? То, что наши врачи и тренеры загубили талантливой девчонке олимпиаду и (не дай бог) карьеру - это другой вопрос. Как и везде, тупая русская безолаберность.. девочке сил преодолеть это все и показать всем, на что она способна.

Армяния
17 февр 2022 в 22:13

Не плачь или плачь - все равно выиграет сильнейший

Гость
18 февр 2022 в 08:37

Трусова краше всех!!! Она олимпийская чемпионка!

Гость
18 февр 2022 в 13:41

аня лучшая

17 февр 2022 в 22:28

Камилла, солнышко, ты умничка. Тебя засудили

Гость
18 февр 2022 в 06:03

да.конечно.какое ей золото.!Выигрывает Сильнейший!

Гость
18 февр 2022 в 04:28

допинги

Гость
18 февр 2022 в 08:52

хочется обнять каждую, поцеловать и сказать,- "малыша, ты лучшая" ...

Гость
18 февр 2022 в 14:47

Все трое молодцы. А кто лучше - без разницы. Это как спиртные напитки - кому коньяк, кому вино, а кто-то любит самогон. Просто цена разная.