Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Россиянка Анна Щербакова взяла золото Олимпиады в фигурном катании»

Вернуться к публикации
Все комментарии29
17 февр 2022 в 21:25

Аня-умница!! Ее выступления мне больше всего понравились! Заслуженное золото !!

17 февр 2022 в 19:48

оказывается без допинга можно золото завоёвывать!

17 февр 2022 в 19:03

Аня выполнена не 2 четвернях лутца, а 2 четвёртых флипа

17 февр 2022 в 19:10

Бедная Камила, упала два раза... С таким давлением и травлей и взрослому очень сложно справиться. Очень жалко. Надеюсь, что у неё еще будет Олимпиада и золото в личном первенстве. А МОК может быть доволен - награждение призеров состоится безотлагательно. Но победа все равно за Россией!!!

Гость
17 февр 2022 в 20:37

нюра молодец. хватит безнациональных.

756
17 февр 2022 в 23:50

Молодец Анна Щербакова! Больше всего ее катание понравилось. Красиво, пластично, изящно, точено, зажигательно! Умничка!!!

Правда
17 февр 2022 в 19:13

Сдали нервы у Валиевой. Упала...
Упала и слава богу... Дала другим возможность выиграть медали. Сама бы хоть и заняла бы первые места, так лишили бы всё равно медали, скорее всего.
Нефиг было допинг жрать! Без него и упала.. .

Психолог
17 февр 2022 в 20:10

За допинг кто-то должен ответить! Валиева не достигла 16 лет - поэтому она по закону за допинг не отвечает. По этой же причине ее оставили до конца Олимпиады. Но это не означает, что после завершения Олимпиады, у нее и у остальных россиянок не заберут медали. И кто же ответит за это из тренерской команды + врачей? Между прочим у нас недавно приняли уголовную статью за применение допингов. И кто-же сядет по этой статье? Тутберидзе, или тот врач, который уже дважды попадал под допинговый скандал (забыл его фамилию)?

Гость
17 февр 2022 в 20:37

наконец то наши золото взяли.

Гость
18 февр 2022 в 04:27

Всех на допинг контроль😜

Гость
18 февр 2022 в 20:39

Очень красивое, музыкальное и артистичное выступление! Умница, Анюта! Заслуженное АБСОЛЮТНО золото!

Вася
17 февр 2022 в 19:19

А че? Где-то фигурное катание идет? Не слышал...

anje
17 февр 2022 в 22:51

достали вы своей Валиевой
4 место её потолок - хаха-ха

Гость
17 февр 2022 в 21:00

Ну запорола она не два, а 4 прыжка - увы. Хотя при желании судей третье место ей дать могли.. Но тут уже политика, конечно.

anje
17 февр 2022 в 22:20

Произошло что и должно было произойти.
Она(Тутберидзе) завтра ещё кого-то притащит
Почему не дали защитить золото Загитовой?
Все орали про Валиеву - ну и доарались - это её потолок 4 место. Ещё и команду лишат из за допинга