Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Положительный допинг-тест Валиевой подтвердили в международном допинг-центре»

Вернуться к публикации
Все комментарии34
11 февр 2022 в 10:29

Даже спорт угробили. Дай бог чтоб в хотя бы в десятку стран по медальному зачёту вошли, с такими результатами. А ведь РФия одна из самых северных стран, ссамым большим населением из них и даже при таком факте, у нас нет спортсменов, способных держать лидерство в тройке сильнейших стран по зимним видам спорта. Везде дно днищенское куда ни глянь. Зато по повышениям цен, налогов и стремительному падению уровня жизни мы впереди планеты всей.

11 февр 2022 в 11:34

Россию всё шпыняют, нет больше Великой и Могучей страны.

12 февр 2022 в 19:58

беззубые представители олимпийского комитета России, только премии и выплаты могут получать

Гость
11 февр 2022 в 10:27

Жаль девочку, стала заложницей политических расправ. Столько трудов. Обидно, что наш президент за столько лет не смог вернуть нашей стране флаг и гимн. Так теперь ещё и самих спортсменов уничтожают. А президент, как всегда повозмущается и всё на этом.

Гость
11 февр 2022 в 10:42

При Путине у народа даже олимпийский игр не осталось. Страшно представить, чем вообще закончится эра его "правления" для российского народа.

Каматоз
11 февр 2022 в 11:00

Хотелось бы погоревать, слезки полить вместе с "патриотами", вот только сейчас не 90-е...
Как то в "благословенные" перебрался в "цивилизованные страны", уж больно на Родине жарковато становилось.
Жил, не спеша обзаводился недвигой и приятными социальными связями, однажды пришел день, когда нужно поставить точку.
Получил ОЧ заманчивое и прекрасное предложение, но ни когда ни чего не бывает безплатна, особенно в светлом валиноре...
Вообщем нужно было забыть про Россию и все что с ней связано, ведь вокруг столько прекрасного и нового...
Решение было чисто русским - быстрым и на первый взгляд не логичным, собрался за час и в добрый путь...
После бывало много чего доброго и не очень...
Ни когда не жалел аднака, чем и счастлив.
Миленькие, светлоликие всёпропальщики, Россия должна пройти путь, неудач и великих побед, нам будут смеяться и плевать во след, но мы все равно пойдем вперед...
Прекрасная Девушка, как она парила над льдом, думаю он должен был плавиться...
Представьте какой ужас и ненависть у наших закадычых партнеров... :))))))))
Даже предложения посыпались исключить некоторые виды спорта из программы олимпиады, в виду превосходства Русских!
Не будет русских на олимпиаде - это не олимпиада...
Не будет у русских СВИФТа, не будет СВИФТа...
Не будет в европке русских энергоресурсов - не будет гейропки...
А Русь стояла и выстоит.

11 февр 2022 в 21:01

Да вы че там гоните, это утренний кефир!

Гость
11 февр 2022 в 12:52

Кто уже только не пополоскал фигуристку в СМИ.

Гость
11 февр 2022 в 11:13

Все разрешится, не нагнетайте

Гость
11 февр 2022 в 11:38

ОСТАЛЬНЫЕ МЕДАЛИСТЫ НА ПОДХОДЕ😁😁😁

Гость
11 февр 2022 в 12:05

Кто бы сомневался! Сами все и подстроили!! Амерам можно официально под допингом выступать и трансикам участвовать в женских соревнованиях...

Гость
11 февр 2022 в 11:02

Зачем об этом здесь? Я понимаю, западные сми. Вы пишите об этом специально, чтоб тут ваши комментаторы поглумились в очередной раз?