Спорт Движение — жизнь: как за 20 минут выполнить дневную норму нагрузки и добиться идеальной фигуры

Движение — жизнь: как за 20 минут выполнить дневную норму нагрузки и добиться идеальной фигуры

А еще выиграть фитнес-браслет Huawei Band 6

Всё, что вам нужно знать про EMS-тренировки, — в этом материале

Что вы успеете сделать за 20 минут? Принять бодрящий душ, расслабляющую ванну? Особые везунчики доедут до работы, кто-то выпьет кофе в любимой кофейне, успеет снять видео для соцсетей, зайдет в магазин. А что если скажем, что EMS-тренировки в Fit-N-Go длятся всего 20 минут! За это время вы успеете проработать 90% мышц тела!

EMS-тренировки уже несколько лет представлены на рынке фитнес-индустрии, однако еще не все с ними знакомы. Много вопросов и мифов вокруг чудесных импульсов. Для кого же предназначены EMS-тренировки?

Прелесть EMS-фитнеса и услуг, которые предоставляют студии Fit-N-Go — в экономии времени и в комфорте: «мимоходом» заехать на тренировку, позаниматься 20 минут, расслабиться на массаже в течение 5 минут, принять душ и поехать дальше по делам. Всё необходимое для тренировки уже будет ждать вас в студии — гигиенические принадлежности, спортивный костюм и даже перекус.

В Fit-N-Go приходят разные категории людей.

  • Офисные сотрудники — быстро размяться, укрепить мышцы спины после длительных сидячих поз за офисным столом. EMS-тренировки помогают ускорить метаболизм и запустить лимфодренажные процессы, не отнимают много времени и удачно вписываются в обеденный перерыв;

  • молодые мамочки — быстро прийти в форму после родов, не затрачивая много времени на тренировки. Кроме того, EMS-технологии не противопоказаны при грудном вскармливании. В студиях Fit-N-Go оборудованы уютные игровые зоны: пока мама тренируется, ребенок будет занят игрой под присмотром приветливого администратора;

  • пенсионеры, которым необходимо движение, но нагрузки тренажерного зала они не выдержат. Даже простой лимфодренажный массаж в костюме без нагрузки окажет благотворное влияние на все мышцы и оздоровит организм в целом;

  • люди с травмами и проблемами со здоровьем. За счет EMS-технологий тренировки проходят без нагрузки на суставы и позвоночник;

  • тюменцы, которые следят за современными тенденциями и ценят каждую минуту своего драгоценного времени, индивидуальный подход и качество получаемых услуг.

Тренировки в Fit-N-Go по-настоящему персональные. Один на один с тренером. Кроме вас в зале в этот момент никого нет.

Тренер уделяет всё внимание вам и вашему телу, подстраивает программу тренировок с учетом целей и стартовых данных. Наши клиенты добиваются видимых результатов! (Ознакомиться с результатами клиентов можно в альбоме во «ВКонтакте» по ссылке vk.com/fit_n_go_tmn?z=album-114308556_260453168.) Всего за месяц регулярных тренировок можно избавиться от нежелательных сантиметров и килограммов.

Тренеры Fit-N-Go — настоящие профессионалы, их работу за пять лет оценили более 6000 клиентов! У каждого из них огромный опыт в сфере EMS-тренировок. Тренер нужен, не только чтобы научить вас выполнять упражнения и правильно подбирать режимы импульсов. Персональный тренер — мотиватор и психолог, который подберет нужные слова и обеспечит нужный результат.

Чтобы похудение приносило еще большее удовольствие, уже в сентябре студии Fit-N-Go подарят одному из своих клиентов фитнес-браслет Huawei Band 6. Оценить всю эффективность EMS-тренировок можно прямо сейчас — записывайтесь на пробное занятие со скидкой почти 70% — всего за 300 рублей по промокоду «72ру». При покупке абонемента шансы на победу увеличиваются в разы! Попытайте удачу с Fit-N-Go.

В Fit-N-Go выполнят вашу ежедневную норму нагрузки уже на первой тренировке!

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем