21 сентября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Фото пользователя
22 июн 2021 в 01:48

С нетерпением жду оправдательного репортажа команды корреспондентов МАТЧ ТВ, об игре наших футболистов!) Интересно, что же на этот раз нам помешало выйти из группы?

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 08:32

Привяжите уже зарплаты этих недоделанных и их тренера (который получает больше всех тренеров в Европе) к результатам - в том числе с уходом в минус при проигрышах! Тогда или сами разбегутся, или начнут пробовать играть хотя бы!

Фото пользователя
22 июн 2021 в 02:26

Оказывается, со слов Дзюбы, наша команда психологически не была готова ко всем трудностям турнира....., нууу, ребята, если вы психологически не готовы, то может просто не принимать участие в турнирах подобного класса, а ограничится чемпионатом России???

Фото пользователя
22 июн 2021 в 07:17

Ты просто космос, Стас. Ничего! В следующий раз выиграют, в биллиард например))

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 08:32

Неужели кто-то удивлен и ждал другого? Это же просто смешно, все уже давно понимают что наш футбол - это только показуха, скандалы, большие деньги и позвездить внутри страны (непонятно, правда, чем). А как на мировые поля выходят - так сразу видно что "король-то голый".

22 июн 2021 в 07:17

Все молодцы, все старались, но играли в какой то свой футбол!. А Датчане в обычный и вот результат.

Фото пользователя
22 июн 2021 в 09:01

есть такая профессия за миллионы страну позорить...

Фото пользователя
22 июн 2021 в 08:07

ПОЗОРИЩЕ очередное🐐🐐🐐💩супер команды.
Напоминает деревенскую команду в далёком 85 году.Хорошо хоть пиво не пили во втором таиме🤣😅🥴

Фото пользователя
22 июн 2021 в 11:23

Черчесов на чм-2018 повернул меня лицом к сборной. а на евро-2020 отвернул обратно. Провалил турнир - будь добр увольняйся.

22 июн 2021 в 05:19

Всех на психологическое перевоспитание в фк Тюмень

22 июн 2021 в 10:48

Господа журналисты! Ну учите же русский язык!!
Датчане не разгромили с позорным счетом (они разгромили с отличным счетом!), а наша команда проиграла с позорныи счетом!!)))

Фото пользователя
22 июн 2021 в 08:25

Сложилось впечатление, что за Данию играли обе команды)

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 08:33

еще повысить заработки футболистам ! Тогда ещё лучше будут играть !!!😂😂

22 июн 2021 в 02:05

4 - 1 ... Не фартануло... в этот раз. Главное, ребята сердцем не стареть...