2 октября пятница
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
18 мая 2020 в 10:04

Потом втягивать будет?

Гость
18 мая 2020 в 10:17

Дюже умная.

Гость
18 мая 2020 в 10:29

Лучше быть импотентом. Ресурсов на баб не уходит, истерики не выслушиваешь.

Бухой из КБ
18 мая 2020 в 10:30

Какая фигура, шикарные бедра

Гость
18 мая 2020 в 10:38

А где ты у неё бёдра увидел она по? пояс на фотке

Гость
18 мая 2020 в 10:41

Мне вот интересно,где эта мадам обучалась всяким интимным примудростям?,жизненный опыт,или работала в сфере досуга.

Гость
18 мая 2020 в 10:47

как то пригласили меня на девичник. я согласилась. вход был до 1 тр. пришла туда - а там везде фаллосы и прочая ерунда с секс шопа! я обалдела. они там фаллоимитаторами балуются, испробуют как работают. в общем была в шоке ... охренела в общем. и в основном тетки ведь взрослые и знали куда идут, одна я думала что там будут борщи да косметику обсуждать. наивная. а еще бывают практики. они там на стол приклеивают причиндалы, я так поняла , и тренируются. причиндалов мужских там целый ящик - есть специальные занятия практики. а практика еще бывает в сауне !!! там вход еще дороже .
в общем теперь при слове девичник , надо быть очень настророденным , особенно если девушка сказала что идет на девичник. это уже не безобидное занятие

Гость
18 мая 2020 в 10:55

Как видео посмотреть? Всё пропустила

Забодай Бодайло
18 мая 2020 в 12:00

Оказывается передачи с Малышевой заразны - не смотря на то что транслируются о телевидению .
Она то какать правильно учит - то о пользе обрезаний рассказывает и тд . Эти товарищи что перечислены в статье автора действуют по принципу "что крестьяне - то и обезьяне" Может кому то и кажется это забавным
Действительно тема довольно таки популярна ( особенно у молодежи ) Но разве желательно стать популярным посредством безумия и приобретать средства посредством слабоумия ?
Читая такие шедевры невольно вспоминается один из рассказов Марка Твена "Как я редактировал сельскохозяйственную газету" 😁

Бухой из КБ
18 мая 2020 в 13:19

Вот на кого равняйтесь Тюменские красавицы, Оля вся желанна и выглядит без салонов красоты естесствено и красиво.

Гость
18 мая 2020 в 13:31

Образование у вашего "сексолога" какое, я ещё раз спрашиваю?! Где диплом об окончании медицинского вуза?!

Гость
18 мая 2020 в 14:00

Сексолог не умеет пользоваться редактированием видео))))

Гость
18 мая 2020 в 15:42

кто знающий- как коврик называется?похож на ип😁пликатор Кузнецова

Пенсионер
19 мая 2020 в 05:23

У вас тут скоро не только сексологов будут рекламировать, а и стриптизерш,... Как я понял по заголовкам, любителям "ню" уже есть что поглядеть))

Бухой из КБ
19 мая 2020 в 13:46

Оля не читай кого попало, Ты самая обаятельная и привлекательная, без всяких ботексов, и силкона выглядишь как 22 летняя девушка... Прелесть.❤️🔥