29 июля четверг
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (447)

Гость
1 июл 2018 в 22:59

В комментариях зарево- горят диваны нытиков и всепропальщиков.
Верим в себя, верим в свою команду, верим в свою страну. Россия- вперёд!

ОТВЕТИТЬ
Роман
1 июл 2018 в 21:44

Игнашевич реабилитировался за автогол молодец !

Гость
1 июл 2018 в 22:52

Сколько желчи в сторону нашей сборной. Да, играли в обороне. Но выстояли и победили! За что им большое спасибо! А вы можете дальше тут в коментах какаться от злости ))

Гость
1 июл 2018 в 23:13

Вот совершенно непонятно-зачем смотреть и поливать грязью при этом?Ну не нравится-не смотрите,не болейте!Люди,вы-мазохисты???

Антиплаксин форте
1 июл 2018 в 21:46

злопыхатели все за сасулями стройными рядами идите)))

Гость
1 июл 2018 в 21:45

Испанолюбы, подотрите слезки, девочки)))

Гость
1 июл 2018 в 22:45

Не верил, но, черт возьми, приятно!!! Молодцы ребята!
Для любителей кричать "просто повезло": везение при большой разнице в силах не работает.

1 июл 2018 в 18:16

"Огромное спасибо" руководству области и города за фан зону в Челябинске. Низкий вам поклон... Ведь как сравнить ваш интерес к офшорам и интерес челябинцев к мундиалю? Видимо ваш сильнее...мощнее и важнее

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2018 в 20:38

Интересно кто пишет капитулирные комменты...:\то ли девочки, (любящие горячих испанцев))), то ли мгновенья...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2018 в 20:12

Подкупили Испанцев! Если Россия выиграет то это будет только доказательством ПОДКУПА!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2018 в 21:42

Писайтесь от злости, хомячки...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2018 в 21:47

Что теперь скажете?))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июл 2018 в 22:20

Сколько здесь злых,мелких людишек.как можно гнобить нашу,НАШУ, сборную.Всей семьёй болеем за наших.чтобы не случилось.Россия вперёд.

Кайф!
1 июл 2018 в 22:26

Да,испанцы играли.Но не выиграли.У Акинфеева глаз на левой ноге прорезался.Спасибо 74.ru за репортаж со всей страны.Спасибо всем,кто болел за наших.Спасибо мне,что довелось посмотреть вместе со всем миром.СПАСИБО! ВСЕЙ! КОМАНДЕ! УРА!

Гость
2 июл 2018 в 00:07

Совки, болевшие против России, ну как? Не лопнули со злости?

Гость
2 июл 2018 в 10:37

Говорят, сегодня ночью Украина решила проблему с газом. Но вот собрать его не смогла.

Гость
1 июл 2018 в 18:33

Чудес не бывает. Бывают договорняки.

ОТВЕТИТЬ

Акинфееву памятник надо поставить! Скидываемся!

ОТВЕТИТЬ
Аленушка
1 июл 2018 в 22:11

Ха! Всем злопыхателям!! Россия Вперёд!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2018 в 18:50

Удачи Вам братцы!!! Вся Россия с Вами!!!
Не подведите!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2018 в 21:04

Пенальти не Честный был.дзюба ему в руку отрекошетил.судью на мыло!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2018 в 22:02

Победа!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2018 в 21:49

Молодцы ! Те кто считает что все куплено, пишите , буду ржать )))))) Россия вперед !

Гость
1 июл 2018 в 20:55

Ревнивые до чужих успехов владельцы синих паспортов с тризубами традиционно наполнили ветку комментариев нытьём и насмешками. Расскажите нам лучше про успехи вашей команды))

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2018 в 21:50

Наши показали отвратительный футбол, грязная игра, отсидка в обороне, судья помог гол забить. Так наши на все 100% выложились??? Я не против наших, но с таким футболом...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2018 в 21:34

КРАСАВЦЫ!!! Дойти до пенальти с испанцами - это космос!

Гость
1 июл 2018 в 21:45

АФИГЕТЬ!!!!!!

Гость
1 июл 2018 в 21:49

УРА! УРА! УРА!!!

Гость
1 июл 2018 в 21:53

урааааа !!

Роман
1 июл 2018 в 19:22

Кстати гол забил Игнашевич . Я знал что футболеры не особо интеллектом отличаются но этот просто уникум. Место того что бы следить за мячом и играть в мячь - он решил обниматся с нападающим . В итоге по мячу не попал не тот не тот - но мячь удачно упал на ногу игнашевича и отскочил в ворота . Браво именно так и надо играть - спиной к мячу . Жесть. Короче при такой игре нечего дальше делать на чемпионате . Откуда таких защитников понабрали - которых не интересует где находится мячь в штирафной площади - с таким успехом можно слепых выпустить на поле .

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2018 в 21:47

УРААААААААААААААА!!!! И Вам злопыхатели тоже УРААААААА!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2018 в 21:01

100% купили игру...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2018 в 20:48

Кто эта женщина в белом?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июл 2018 в 18:52

Нужно быть реалистами....

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2018 в 21:52

Рашка за счёт грязного 11 метрового выехала , смотрите правде в глаза,.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2018 в 22:14

Мои глаза мне не врут. По серии пенальти сборная России победила. Игорь Акинфеев - молодчага!

Василий Чапаев
1 июл 2018 в 18:46

Болеем за Россию ,а все остальные проблемы пусть подождут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2018 в 20:55

Фанатики - это больные на голову люди,не более того.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2018 в 22:02

Мы победили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2018 в 19:29

Парни, бейте по Испанским воротам !!! Верим в вас .

Гость
1 июл 2018 в 21:09

Вообще, отыграть основное время с испанцами вничью - это уже оч круто! Игра равная, хотя многие на наших забили еще до начала матча. А зря!

Гость
1 июл 2018 в 21:58

Молодцы, ребята! Акинфеев молорик, реально крут!!!!

Гость
1 июл 2018 в 22:03

НУ ЧЕГО ПРОПАГАНДА ВАШИНГТОНСКАЯ? СЪЕЛИ?

Сын Солнца
1 июл 2018 в 22:15

Историческое событие . Не нанести ни одного удара по воротам за 120 мин. , и обыграть Испанию !!!

Василий Чапаев
1 июл 2018 в 22:32

К этому матчу подходит песня Мэрлин Мэнсона "The Fight Song"..С победой,Россия!

Гость
1 июл 2018 в 22:52

Я тоже ставил 0-3 Россия Испания; не угадал... Процент владения мячом 25-75, количество точных передач 90-70; количество передач Испания в 3 раза больше... равной игрой и не пахнет... но какая разница, счёт 1-1 по пенальти Россия в 8-ке лучших команд... да кривоногие, да с талантом проблемы, да судья помог... но другой команды у нас нет!!! так что, теперь болеем дальше... а здопыхателям - удачи в жизни! хотите изменить мир к лучшему, начните с себя!

Гость
1 июл 2018 в 23:17

Собаки с украины лают - караван идет.

Гость66 БУДЕТ МЕНЬШЕ
1 июл 2018 в 23:51

ДЗЮБА И АКИНФЕЕВ ГЕРОИ МАТЧА,ИСПАНЦЫ ХОРОШО ДЕРЖАЛИ МЯЧ,ВТОРОЙ ТАЙМ ВООБЩЕ ПРИЖАЛИ К ВАРОТАМ,НО АКИНФЕЕВ СПАС РАЗ ДЕСЯТЬ!

Гость
2 июл 2018 в 01:10

Утритесь !у вас слюни на штанах...а Россия в 1/4

Гость
2 июл 2018 в 12:36

Обиженные жизнью, всем на вас класть, успокойтесь! Праздник у людей, чемпионат мира в нашей стране, наши обыгрывают Испанию. Чудики, говорящие про слив испанцев, вы вообще в своем уме? Страшно с такими психопатами находится в одном обществе, надеюсь все таки таких психбольных меньшинство, а нормальных людей с победой еще раз, сказка стала былью!

Гость
2 июл 2018 в 16:08

– Вы смотрели фильм BBC о российских фанатах? В нем утверждалось, что они якобы хотят "устроить Третью мировую" для англичан.

– Смотрел. И, должен признать, немного забеспокоился. Но этого и добивались авторы фильма – чтобы люди стали переживать! По-моему, СМИ все время пытаются напугать людей перед крупным турниром. Говорили, что в Бразилии вас застрелят, в ЮАР – подхватите СПИД, на Украине – прикончат. Это нормально для наших медиа. И их усилия привели к тому, что в Россию приехало очень мало английских фанатов. Большинство просто запугали.

Гость
2 июл 2018 в 16:07

Интервью с британским болельщиком Мэттом Мэйбери, который за две недели кардинально поменял мнение в нашей стране и теперь рекомендует посетить Россию своим друзьям.

– Вспомните свой первый день в России.

– Мы с друзьями прилетели в Волгоград на матч Англии с Тунисом, и я был поражен теплым приемом русских. Везде я встречал доброжелательных людей – и в аэропорту, и в отеле, и на улицах. Даже местные ультрас к нам были добры.

– Да вы что.

– Правда! Мы гуляли по Волгограду и зашли в один из местных баров – как оказалось позже, в нем часто сидят ультрас Волгограда. Внутри выпивали десять местных фанатов. Когда мы зашли в бар, они встали, пожали нам руки и сказали, чтобы мы чувствовали себя как дома.

Гость
3 июл 2018 в 09:17

Россия - лучшая! Мы уже победили!

Гость
5 июл 2018 в 11:02

ЧМ в России - это уже сказка, а сборная в 1/4 - это вообще.......

Гость
1 июл 2018 в 18:15

Надеюсь, Самедов хоть в сторону ворот бить начнет. Не своих.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2018 в 19:16

Все, давай досвиданья.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2018 в 13:09

Такой невероятной атмосферы во время проведения ЧМ точно никогда не было! Россия показала остальным странам, как нужно проводить ЧМ! Пусть учатся!

ОТВЕТИТЬ
NDV
1 июл 2018 в 21:02

Игра унылая до безобразия...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2018 в 18:21

Испанцы молодцы!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2018 в 21:50

Победа!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю любителей футбола! 10 лет мы ждали этого!

Гость
1 июл 2018 в 19:32

давай вперед моя Испания!!!

ОТВЕТИТЬ
Василий Чапаев
1 июл 2018 в 21:21

Да что ж такое..Испанцы возят наших как хотят!Глупо надеяться на серию пенальти.С игры забивать надо!Смолов,Черышев,а ну вперед!За Россию!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2018 в 22:19

Я вам скажу как коренной ТЮЛЕНЕЦ мне игра понравилась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2018 в 18:47

надеюсь наши победят)

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2018 в 21:41

Россия- вперёд!

Гость
1 июл 2018 в 19:51

более чем сомнительный пенальти

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2018 в 18:51

Испания вперёд!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2018 в 21:03

Сборная Испании сколько можно поддаваться?!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2018 в 19:43

ГОООООООЛ!!!!!!!!!!!

АААААААААААААААААААААААА
1 июл 2018 в 21:52

Я ПРОСТО В ШОКЕ ВСЁ. ИДУ САЛЮТЫ ПУСКАТЬ

Гость
1 июл 2018 в 22:24

Акинфеев - МОЛОДЕЦ!!!

Гость
1 июл 2018 в 22:34

Действительно фантастика.Ни чем другим это объяснить не возможно-игры то не было,ни кто не кого не победил,ну а пенальти,что про них говорить.И ни кто тут не злопыхает-Россия страна,в которой благодаря деятелям типа Мутко ФУТБОЛА НЕТ.

1 июл 2018 в 22:39

Нашим сегодня просто очень повезло.Испания явно выглядела сильнее и давила россиян вовсю.Если по-справедливости,то пенальти которым мы сравняли счет был весьма сомнительным-испанцу по руке мячом случайно попало.Но тем не менее Россия победила и совершила невозможное-впервые в своей истории вышли в 1\4 финала.Аплодируем команде стоя!Ну а наши либералы и другие забугорные, ненавидящие Россию люди, пусть зеленеют от злости и впадают в истерику.

Гость
1 июл 2018 в 23:58

За такие "вещи" Игорю Акинфееву не слабо бы и орден дать.

Гость
2 июл 2018 в 01:19

Молодцы!!!Такой адреналин!Понимаешь,как повезло зрителям в Лужниках!120 минут футбольного кайфа!Просто невероятно!

Гостик
2 июл 2018 в 06:10

Сейчас 3 года в новостях будут говорить эту победу, как это было

NDV
1 июл 2018 в 21:46

Это УГ ещё и в 1/4 финала продолжится?! Театр абсурда...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июл 2018 в 18:28

Испания 4:0

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2018 в 18:51

Испания,вперед!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2018 в 20:02

Еще пара испанских рук - и мы в четвертьфинале!)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2018 в 20:35

Это же видно невооружённым глазом ...они жалеют этих кривоногих ..столько денег вбухано ..на что ?

Гость
1 июл 2018 в 23:35

с сегодня жкх подняли ,пенсионный срок повысили, налоги повысили ,вот ваш чемпионат аукается.

ОТВЕТИТЬ
Нина
2 июл 2018 в 11:18

люди, да протрите свои розовые очки уже!!!!! Никому даром не нужен это чемпионат!!!! С него государство только имеет в казну деньги и мелкие ИП-шники, которые наварились на продаже сувениров, кафешки и арендодатели посуточных квартир! Вы что с этого имеете? Ничего, наоборот только повышение НДС, которое повлечет удорожание всего, повышение пенсионного возраста. Не задумывались, откуда финансовый кризис? Потратили уйму денег на Олимпиаду, теперь ЧМ. Где новые фабрики и заводы, одни бутики китайского шмотья "Дольче и Габана", где купили за рубль, продают за 10. Работы нормальной нет нигде. В этих "бутиках" платят копейки, а производства нет. Идите, работайте за 15 тысяч.... Их бы еще индексировали, а то цены уже в два раза выросли

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2018 в 21:06

Рабы( граждане РФ) хорошо заплатили «за руку» и тд..

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2018 в 19:16

Гооооооооол!!!!

1 июл 2018 в 22:07

Россия - чемпион!

Гость
2 июл 2018 в 09:08

ДА раскройте вы глаза, спокойно, без эмоций. Пересмотрите, и вы поймёте что к чему. Так умело проиграть это сможет не каждый, воистину талант!

Гость
2 июл 2018 в 09:40

УРРАА, Россия - лучшая!!

Гость
2 июл 2018 в 11:35

Мы восхищаемся тренером нашей сборной и нашими футболистами! Они вписали себя в историю! УРА!

Гость
2 июл 2018 в 11:53

Я в восторге от чёткой работы нашего тренерского штаба и полной самоотдачи всех футболистов на поле! Россия - вперёд!

Гость
1 июл 2018 в 21:58

Кто не верил. Хавайте!!!!! Россия МОЛОДЦЫ!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2018 в 22:04

Интересно , а сколько Испании заплатили за этот спектакль?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2018 в 18:25

Действительно- ждём чуда..

Гость
1 июл 2018 в 19:53

россияне не видать вам победы как хорошей жизни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2018 в 20:45

Фиолетово.

Гость
1 июл 2018 в 21:03

Сколько стоит рука испанца!!?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июл 2018 в 22:18

Главная новость матча - Медведев не спал!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2018 в 22:23

Поставил на победу России 100 млн рублей! Теперь я миллиардер! Спасибо тому, кого нельзя называть!

ОТВЕТИТЬ
Кайф!
2 июл 2018 в 04:24

Все видели,как испанцы перед последним пенальти мокрые (от дождя) трусы подворачивали?А то тут некоторые: "договорной-договорной." Ни фига!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2018 в 14:58

Чудики! Психопаты! Это была сказка! По воротам с игры ни разу не попали? Всё равно волшебство! Такого ЧМ не было никогда, на всех бывал, знаю!

ОТВЕТИТЬ