перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Ученые предупредили о разрушении Гольфстрима и угрозе потепления

10 апреля 2026, 09:29
Гость
Гость
10 апреля, 22:17
Вот уже в апреле снега нет в Тюмени, а раньше ждали потепления только в мае
Гость
10 апреля, 17:57
Я люблю жару 😅
Гость
10 апреля, 17:31
>> Эксперты обеспокоены перенаселением Земли Да да, мы помним про теорию "золотого миллиарда". Надеюсь эти "ученые" готовы начать с себя, чтобы уменьшить количество населения на планете?
Гость
10 апреля, 22:20
Гость, там перенаселенные Индия, Китай, Бангладеш, вот пусть они и снижают
Гость
10 апреля, 12:41
Истинно вам говорю - в следующем году Земля налетит на небесную ось!
Гость
10 апреля, 12:19
Судя по срокам мне на это начхать будет, хоть пусть земля остановится.
Гость
10 апреля, 13:57
А детям твоим и внукам как жить?
Гость
10 апреля, 14:44
Гость
10 апреля, 13:57
А детям твоим и внукам как жить?
Какая разница, это их проблемы.
Гость
10 апреля, 16:45
Гость
10 апреля, 14:44
Какая разница, это их проблемы.
Моя хата с краю?
Гость
10 апреля, 12:07
Да пофиг уже! Разом все это закончится и все.
Гость
10 апреля, 11:58
Через сколько лет будут видны эти изменения? Через 100 или 200? Мы уже все помрём к тому моменту.
Гость
10 апреля, 11:56
Да это неприятно, только на планете есть страны, у которых государство-банда,у некоторых есть даже ЯО.Конечно если бы все были как государства свободного ЗАПАДНОГО мира, то можно было что то и решать.А разве с КНДР или Ираном что то решишь ? Нет.Дикари.
Гость
10 апреля, 13:20
Особенно понравилось как в "развитых странах" делают все для экологии, одним из самых "грязных" для экологии бурым углем... Например Германия в 2022 году разрешила возобновить работу электростанций использующих бурый уголь, Польша также продолжает добычу бурого угля, Турция один из крупнейших производителей бурого угля в мире, более 90% добычи бурого угля в стране приходится на открытые разработки, Чехия продолжает добычу бурого угля открытым способом. Прям лепота...)))
Гость
10 апреля, 13:58
Свободный западный мир?ну и насмешил!
Гость
10 апреля, 14:17
Гость
10 апреля, 13:20
Особенно понравилось как в "развитых странах" делают все для экологии, одним из самых "грязных" для экологии бурым углем... Например Германия в 2022 году разрешила возобновить работу электростанций использующих бурый уголь, Польша также продолжает добычу бурого угля, Турция один из крупнейших производителей бурого угля в мире, более 90% добычи бурого угля в стране приходится на открытые разработки, Чехия продолжает добычу бурого угля открытым способом. Прям лепота...)))
Не у всех есть газ под землей. Но смешно обвинять европейские страны в том, что они не переживают за экологию. Доля возобновляемых источников энергии в энергобалансе Германии - 60% (у России 1,2%). Тем более обычно на ваших любимых первом и втором каналах, напротив, принято высмеивать европейцев за излишнее беспокойство об экологии.
Гость