Луна -25» абсолютная и полная копия собранная
на коленке по чертежам и проекту «Луны -24»
и является ее абсолютным клоном из недалекого.....1976 года
это ничего другого как чистая показуха, вроде ломания кирпичей
об голову на день ВДВ
ну здорово, чо. Буду держать кулачки, чтоб какой-нибудь скотч не отклеился в процессе
Гость
12 августа 2023, 11:21
Там всё по взрослому, на изоленте. 🤣
Гость
11 августа 2023, 21:49
°°°Космическая компания Virgin Galactic, основанная миллиардером Ричардом Брэнсоном, в четверг, 10 августа, успешно доставила к границе космоса свой первый экипаж космических туристов и вернула их на Землю. Трансляция полета велась на YouTube-канале компании°°°
а мы все старый советский металлолом с ракетами из того же ссср отправляем гордо куда то
на обратную сторону луны для списания 50 тонн денег тех
кто вертелся вокруг и около этого проекта
Гость
11 августа 2023, 21:43
Значит это они на Украине репетировали прилунение. А Рогозин даже задний борт пожертвовал.
Гость
11 августа 2023, 22:41
ему все скотчем обратно склеили
Гость
11 августа 2023, 21:35
Надеюсь, истинная цель полёта, прищучить лжецов . Самое время сейчас.
Гость
11 августа 2023, 20:20
Россия вперёд! Присоединим Луну до выборов!🌝
Гость
11 августа 2023, 22:34
и проведем референдум среди лунатиков
под контролем наших зеленых лунатиков
Гость
11 августа 2023, 19:17
Как же некоторым хочется какнуть на хорошее. Жить без этого не могут.
тебе не понять с твоими умственными способностямИ!
Гость
11 августа 2023, 16:05
такие как ты до сих пор жили бы в каменном веке - если бы нормальные люди не исследовали всё новое и новое!
Гость
11 августа 2023, 18:07
будет новая военная база
Гость
11 августа 2023, 15:47
ципсота вчера верещала - 90 процентов не взлетит, развалится! За слова кто-то ответит? Тоже самое, что и их чиновники - в Крыму этим летом собирались купаться! А как время подходит - все в кусты и темы переводят! Весь мир понял, уже всё.
Все Ваши методички про то, что гвоздей нет в РФ, а в ракетостроение используется скотч - это смех вызывает на фоне того, как наши атомные ледоколы осваивают арктику, как осваиваем космос, как наша ещё не самая новейшая техника разобрала на винтики всё что было у НАТО👍🔥
Россия сила, Россия мощь! Всех с наступающим Днем Строителя! Z
Гость
11 августа 2023, 15:50
Чего это ты тут раскукарекался? Иди дроны противника над маской-рекой сбивай!
Чего это ты тут раскукарекался? Иди дроны противника над маской-рекой сбивай!
Гость, он с зоны пишет, так что в точку сказано.
Гость
11 августа 2023, 15:44
ципсота вчера верещала - 90 процентов не взлетит, развалится! За слова кто-то ответит? Тоже самое, что и их чиновники - в Крыму этим летом собирались купаться! А как время подходит - все в кусты и темы переводят! Весь мир понял, что всё что может Окраина - это бросать пустые слова и обещания и попрошайничать!
Все Ваши методички про то, что гвоздей нет в РФ, а в ракетостроение используется скотч - это смех вызывает на фоне того, как наши атомные ледоколы осваивают арктику, как осваиваем космос, как наша ещё не самая новейшая техника разобрала на винтики всё что было у НАТО👍🔥
Россия сила, Россия мощь! Всех с наступающим Днем Строителя! Z
А дальше ничего!! Она ещё сесть должна и что то там изобразить.
Гость
11 августа 2023, 20:20
дальше просто мультики будут показывать
Гость
11 августа 2023, 21:32
Гость
11 августа 2023, 20:20
дальше просто мультики будут показывать
советский луноход покажут
Гость
11 августа 2023, 15:39
Это было бы успехом
шесть десятков лет назад.
Гость
11 августа 2023, 15:28
путин на борту . но пока это тайна ....
Гость
11 августа 2023, 15:23
на всякий случай надо было прихватить с собой скотч, чтобы заделывать трещины в корпусе
Гость
11 августа 2023, 16:34
да ну ?а не твоя ли американка эти дыры сверлила, после того как засорила свой американский туалет на станции ? россияне ее не пустили в свой, а ей как раз потом захотелось на землю ,а не в пэмперс ходить и это факт, а не твоя деза
Гость
11 августа 2023, 18:23
Гость
11 августа 2023, 16:34
да ну ?а не твоя ли американка эти дыры сверлила, после того как засорила свой американский туалет на станции ? россияне ее не пустили в свой, а ей как раз потом захотелось на землю ,а не в пэмперс ходить и это факт, а не твоя деза
ты сама видела или главный рассказал?
Гость
11 августа 2023, 20:27
Гость
11 августа 2023, 18:23
ты сама видела или главный рассказал?
это во всех сми писали и даже в зарубежных , а что не так , ты не читала? так прочитай
Достижения
Свой среди своих