Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Российские ученые показали робота-черепаху для разгона толпы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ73
Фото пользователя
19 ноя 2021 в 14:04

Очень большие деньги с бюджета идут на закупку машин и тд для разгона митингов.
Закупили большое количество автозаков.
Все для народа😂

Фото пользователя
19 ноя 2021 в 14:36

а изобрести лекарства? не? не пробовали? аааа, там работать надо

19 ноя 2021 в 13:54

Чуют шкурой гнев народный. Думают, что черепашки им помогут.

19 ноя 2021 в 15:36

против каждого яда есть противоядие,так что не напугать русский народ

19 ноя 2021 в 16:30

от " молотова" никакой робот и щит не спасёт.Ненадо народ провоцировать,а по вот таким вот заявлениям видно,что опять власти затеяли, что то такое пафосные,что народ попрёт наулицы.Надо дружить с народом,а не воевать с ним т.к.победит все равно народ чтобы там не предпринимали и процесс уже идёт и его не остановить.Нельзя никому сидеть и удерживать власть прикрываясь тем же народом ДЕ большинство за меня,нет и это видно и явно давно.Скоро будет так же "уходи"!!

19 ноя 2021 в 15:14

Беспорядки? Они и мирные шествия (естественно не согласованные) разгонять будут.

это им не поможет

20 ноя 2021 в 09:04

Как же они боятся людей! Нелюди!!!

А управлять этим роботом будет андроид Алёша!
Вы с коррупцией справиться не можете, а тут робота решили создать.
Надеюсь наша бюрократия не даст этому чуду дойти до реализации.

Фото пользователя
19 ноя 2021 в 14:10

Покатай меня, большая черепаха )))

19 ноя 2021 в 17:15

что за фашизм техникой живых безоружных людей давить а?

Фото пользователя
19 ноя 2021 в 14:54

жесть смотреть до конца)

Гость
19 ноя 2021 в 13:52

Эта синяя шляпа чем -то напоминает робот-пылесос...учегые показали))), не смешите мои тапочки, стоящие ученые давно уехали из страны, а эти просто скопировали китайский электровеник!

19 ноя 2021 в 19:51

видите куда уходят мысли этих учёных и наши налоги,за наши деньги нас и давить будут такими черепахами.Вместо того чтобы вместо вакцины которая имее фактически побочку а в долгой перспективе все что угодно т.к.это РНК ,делать лекарство прекращающее сразу размножение в организме вируса,тратят миллиарды на такое вот ,ну нормальные ли люди а?Все равно ясно же несмогли они за 20 лет наладить жизнь в стране и дальше несмогут,все равно с помощью насилия народ их уберёт вместе с такими учёными и роботами.Видимо личный состав озона будить уже начал.

Гость
19 ноя 2021 в 13:49

А почему на нем нет шипов и дисковых пил?

20 ноя 2021 в 03:25

Вот кто отберёт работу у росгвардейцев - роботы

20 ноя 2021 в 08:20

Министерство готовится к массовым недовольствам и дистабилизации обстановки в россии

Фото пользователя
19 ноя 2021 в 13:44

Новости культуры. В связи с Ковидом водопроводчиков в порнухе заменят на доставщиков.

Гость
19 ноя 2021 в 13:55

Да воздастся каждому по делам его

Азимов, Айзек
19 ноя 2021 в 14:05

Этим самым "ученым" заняться бы чем-то полезным. Они неужели живут на Марсе. Как бы им не получить звезды от собстаенных "изобретений", когда они выйдут на эту самую улицу. А это очень скоро случится.

чай с полонием
19 ноя 2021 в 14:30

1. Печь для сжигания сыра
2. Бульдозер для давки томатов
3. Робот для разгона митингов

Что далее расейские уч0ные-кипяч0ные изобретут прогрессивного и полезного для человечества ?

бред какой-то, и кто потом будет пену эту с задержанного снимать 😂

Александр
19 ноя 2021 в 16:08

Введите закон против корупции!!! И не надо будет тратить деньги на черепах

Гость
19 ноя 2021 в 13:52

Фильм "Спаси себя сам" уже не кажется бредом.

Гость
19 ноя 2021 в 14:06

Немного стороннего кода и быстроходный за пивом будет гонять.

20 ноя 2021 в 02:15

Всё для народа))

Гость
19 ноя 2021 в 13:45

Три чуда 2021 года:
— поляки защищают границу Германии;
— в Европе рекордно подорожал газ, а в России — морковь и картофель;
— в Москве призвал пенсионеров срочно ехать прививаться и заблокировали их транспортные карты.

Гость
19 ноя 2021 в 14:17

В РОСИЕ ОДНА ПРОБЛЕМА - КАК РАЗОГНАТЬ ТОЛПУ.

гость
19 ноя 2021 в 15:58

видимо им памперсы уже не помогают

Гость
19 ноя 2021 в 13:51

готовятся власти к отражению восстания...

Гость
19 ноя 2021 в 14:10

При серьезной народной ненависти и черепашки не помогут

Злопамятный
19 ноя 2021 в 15:21

Мне одному вспомнилась детская сказка?

"— Отчего, Мальчиш, и все тюрьмы полны, и все каторги забиты, и все жандармы на углах, и все войска на ногах - а нет нам покоя ни в светлый день ни в тёмную ночь?.."

Юрий
19 ноя 2021 в 20:54

Новый мем-"российские учёные"....смешно звучит, если не было бы так грустно.
И вобще то технику разрабатывают инженеры -конструкторы. Но что-то я давно о ни не слышал, наверно перевелись на руси

19 ноя 2021 в 13:50

Пожалуйста! Скажите, что это фейк!!!!

Гость
19 ноя 2021 в 14:17

Обновленный с 94г., в этом году ГОСТ по обязательной эвакуации в случае угрозы ЧС, с 1 февраля 2022 ГОСТ по массовым захоронениям. Да уж люди откройте глаза уже.

Свидетель $ за 30
19 ноя 2021 в 16:15

марки или шишки? что дают на завтрак российским ученым?

Остап
19 ноя 2021 в 17:35

В россии изобретаются очень полезные штуки, что бы бить, ломать, разгонять, бить током людей...какая то БДСМ страна получается.

Георгий
19 ноя 2021 в 18:35

браво!! Какие еще штучки придумали , чтобы народ уничтожать?

Гость
19 ноя 2021 в 20:00

Ахренеть. Видела на Инсайдере, думала, это фейк или перепечатка Панорамы. А это ПРАВДА????? Они совсем там чокнулись.

Гость
19 ноя 2021 в 21:45

Народ который гордится своими учеными создающими гиперзвуковые ракеты, арматы и другие смертоносные вещи, достоин черепахи для собственного усмирения.

Геннадий
20 ноя 2021 в 06:37

Неправильно написали. Для разгона не толпы, а НАРОДА.

Гость
20 ноя 2021 в 13:21

Похоже наши налоги идут на создание оружия против нас самих

Гость
20 ноя 2021 в 07:03

Радует, что сей творение не будет пинать в живот женщин, огорчает, что эта тварь, точнее человек за пультом управления, без зазрения совести, оставаясь неизвестным будет давить женщин,детей и стариков, ведь ему в отличии от гвардейца не надо даже извиняться, а власти всё спишут на неисправность оборудования и неуправляемость народа.

Фото пользователя
19 ноя 2021 в 17:04

А теперь покарай меня, большая черепаха! :)

Олег
19 ноя 2021 в 14:13

Портал превратился в либеральную помойку. Что за язык повествования такой? У мирно митингующих людей нет необходимости кидать любые предметы в полицейских. А вот у участников массовых беспорядков такая необходимость есть.

Лёша
19 ноя 2021 в 13:51

Зделайте робота полицескова как в фильме

Гость
19 ноя 2021 в 16:46

Ребята, достаточно вырубить интернет и воду. Все. Черепашки - для забавы. Закон о принудительной эвакуации в силе с июня 21, ГОСТ о братских захоронениях вступает в силу со 2 января 22г. Не смешно совсем. Давить клаву - куражась и упражняясь в острумии это круто. Но, наступает другая реальность. Кто-то ее не переживет.

гость
19 ноя 2021 в 16:57

ковид им в помощь и азгонять некого скоро будет.

гость
19 ноя 2021 в 20:00

Власти просто забыли про закон бумеранга

Гость
24 ноя 2021 в 16:54

Для этого и оптимизируют медицину чтобы финансировать такие разработки,

Пуаро
25 ноя 2021 в 23:20

Нужно ученым создать робота который бы власть разогнал

Сергей
26 ноя 2021 в 02:12

Только "Конченый" человек мог такую хрень придумать. Уроды. Никто не хочет устранять причину митингов, только дубасить бедный народ.

Это я
26 ноя 2021 в 12:34

Да, хорошее дополнение к закону о куаркодах. Во всем чувствуется забота о народе.

Эдуард
26 ноя 2021 в 13:57

А чего то нормального изобрести никак? Автомобиль, что бы не стыдно ездить, лекарство, одежду, продукты без пальмового масла, без ГМО, образование подтянуть? И народу лицом повернутся. Тогда глядишь и роботы не понадобятся.

Дима
26 ноя 2021 в 13:58

Похожи на дистанционно управляемые танкетки немцев второй мировой

Гость
26 ноя 2021 в 15:55

Они уже разрабатывали дрон для Почты России что в итоге?

Роман
26 ноя 2021 в 16:55

Молодцы учёные. Хорошие машины создаёте для усмирения людей. Эти машины будут направленны против ваших сыновей и дочерей.

Роман
26 ноя 2021 в 16:59

Люди создают машины для борьбы с людьми. Маразм.

За скрепыши!
20 ноя 2021 в 10:44

хорошо хоть не насилуют и на том спасибо.

Виталий
25 ноя 2021 в 10:46

И куда уже заказали.? Где ждать?

Просто гость
19 ноя 2021 в 13:47

Ой ну вот не надо. Не только стаканчиками кидали. Интернет у людей есть. Легко можно найти доказательства агрессии толпы.
Да и даже если стаканчиками. Если в журналиста кинуть пустой пластиковой бутылкой в спину, то он улыбнется, скажет "спасибо" и дальше пойдет?