25 мая суббота
СЕЙЧАС +8°С
  • 24 мая 2019

    Мы упростили систему комментариев под статьями

    Свершилось: теперь высказать свое мнение на 72.RU — проще простого. Пара секунд, один клик мышкой — и ваш комментарий уже на сайте. Больше не надо мучиться и выбирать картинки, больше не надо ждать модерации. Теперь комментарии публикуются мгновенно и только потом проверяются модератором.

    6 мая 2019

    Кто пишет новости на 72.RU? Сейчас расскажем!

    На сайте появилось интересное обновление. Теперь, щелкнув на фамилию автора (она указана под каждой новостью), вы попадете на его персональную страничку. Там вы узнаете, кто он такой, чем увлекается и как давно работает на 72.RU. А еще там указаны ссылки на его странички в соцсетях. Давайте дружить!

    10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на 72.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».


    Еще

Научное шоу на кухне: устраиваем взрыв в тарелке вместе с многодетной мамой

Как превратить кухню в лабораторию, используя простые продукты, — в нашем репортаже

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Сначала в тарелке, потом в автобусе.

Да ладно вам, в детсве бомбочки с марганцем делали, пугачи всякие, карбит взрывали, да много всего......все нормальные (вроде) выросли. А тут спичек испугались.

Мама научила сына, сын решит показать друзьям. Друзья- другим друзьям... Хорошо, если все на всех этапах не забудут про противопожарную безопасность. В чем я лично сосмневаюсь...Дети есть дети, и спички детям не игрушка

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)