Свободным Людынам можно всё, в отличие от рабов не важно чьих
Гость
7 апреля, 20:42
Бога нужно бояться, т.к.он может наказать за грехи.А бех грехов невозможно прожить.Ведь даже изначально человек зарождается во грехе.Одна только дева Мария зачала беспорочно.
Гость
7 апреля, 18:31
Религия - опиум для народа
Гость
7 апреля, 15:27
Беду мы уже накликали в 2022 году.
Гость
9 апреля, 07:40
В 2000-ом
Гость
7 апреля, 13:44
навязанная еврейская религия, не путайте веру с религией
Гость
7 апреля, 13:51
Очередной диванный религиовед Так то у евреев иудаизм и в Христа они не верят.
Гость
7 апреля, 14:08
Гость
7 апреля, 13:51
Очередной диванный религиовед Так то у евреев иудаизм и в Христа они не верят.
Иудаизм и христианство различаются прежде всего отношением к Иисусу Христу, концепцией спасения и Священными Писаниями. Иудеи ожидают Мессию и следуют Торе (Ветхому Завету), не признавая Новый Завет. Христиане верят, что Мессия уже пришел (Иисус), спасая через веру от первородного греха, который в иудаизме не признается.
Так что не газуй, из одного "корыта" хлебаете с евреями.
Гость
7 апреля, 15:17
Гость
7 апреля, 14:08
Иудаизм и христианство различаются прежде всего отношением к Иисусу Христу, концепцией спасения и Священными Писаниями. Иудеи ожидают Мессию и следуют Торе (Ветхому Завету), не признавая Новый Завет. Христиане верят, что Мессия уже пришел (Иисус), спасая через веру от первородного греха, который в иудаизме не признается.
Так что не газуй, из одного "корыта" хлебаете с евреями.
Ну и я про тоже говорю. Как они могут навязывать христианство другим, если они против него и во Христа не верят?
Гость
7 апреля, 13:19
"Что можно и (что) нельзя делать тюменцам на Пасху." Только тюменцам? А жителям других городов как быть?
Гость
7 апреля, 17:39
Ты про себя говори! Тебя учат даже как правильно устриц кушать!)))
Гость
7 апреля, 13:08
Бога нет
Гость
7 апреля, 17:44
Просто он тебя еще слабо наказывает! Даёт тебе время! Но накажет однажды так, что ты заверещишь! Только после этого ты вспомнишь его, но будет уже поздно
Гость
8 апреля, 12:20
Гость
7 апреля, 17:44
Просто он тебя еще слабо наказывает! Даёт тебе время! Но накажет однажды так, что ты заверещишь! Только после этого ты вспомнишь его, но будет уже поздно
Те есть не любовь и всепрощение, а страх перед наказанием так верун ?
Гость
7 апреля, 12:48
Любая религия мне ничего не запрещает. Она ограничивает вас (верующих). Запомните разницу.
Гость
7 апреля, 12:39
да что вы? может ещё за рулём пристёгиваться?
Гость
7 апреля, 12:38
А почему именно тюменцам? А москвичам можно? Ну или курганцам?
Гость
7 апреля, 12:29
РПЦ это не религия и не православие.Так что можете делать все что угодно.
Гость
9 апреля, 22:40
ты тоже покайся
Гость
7 апреля, 12:23
А сажать за то, что нельзя делать будут или сами идти сдаваться?
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев