RU72
Погода

Сейчас-25°C

Сейчас в Тюмени
Погода-25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -31

3 м/c,

ю-з.

751мм 83%
Подробнее
5 Пробки
USD 79,43
EUR 93,81
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Алтайский священник ответил на 15 глупых вопросов

16 октября 2025, 17:00
Гость
Гость
16 октября, 20:10
С виду хороший батюшка, правильный, но тот рукоблудник, что напал на женщину у подъезда, с виду тоже был вроде нормальный. Что в душе у человека видит лишь Бог и я не согласна с тем, что он считает, что у животных нет души, она есть, мои умершие животные иногда приходят ко мне во сне.
Гость
16 октября, 17:39
Странно, все нормальные комменты удаляют, зато спам про тату оставляют
Гость
16 октября, 20:09
я хочу сказать по поводу тату. Человек создан по образу Иисуса Христа и В.В.Путина А вы видели у них тату?
Гость
23 октября, 21:49
Гость
16 октября, 20:09
я хочу сказать по поводу тату. Человек создан по образу Иисуса Христа и В.В.Путина А вы видели у них тату?
Почему - лишь эти 2 - е, но - не 3 и БОЛЕЕ либо - воВСЕ 1 как - и сказано - в писании : По - образу и - подобию БОГа ?
Гость
16 октября, 18:32
и кстати разве ВОПРОСЫ бывают глупыми ??? Вот спросил ребенок почему небо голубой -- глупый вопрос ?? Люди стесняются спросить у человека- --лезут в помойку интернета, а потом удивляемся почему люди такие....
Гость
16 октября, 17:41
Так-то красава Иван. Достойные ответы я считаю как и для православных людей, так и для агностиков.
Гость
16 октября, 18:30
для молодого ответы нормальные... со временем многие ответы на вопросы он поменяет...
Гость
16 октября, 19:23
красава с американской улыбкой)
Гость
16 октября, 18:28
молодость и не знания идут рядом... Станет постарше по другому ответит на многие вопросы..
Гость
16 октября, 17:22
человек создан по образу Иисуса Христа.Вы видели на нём тату?
16 октября, 19:05
Гость Сергей, а вы видели его вживую, чтобы утверждать обратное? Или фотографии прижизненные есть где-нибудь?
Гость
17 октября, 08:25
Церковь с рождения человека взращивает в нём огромный комплекс вины, насаждая природу греховности, а психологам потом это разгребать, все комплексы внутренние.
Гость
23 октября, 21:51
Ты - виноват уж - в том, что - хочется мне - кушать •
Гость
16 октября, 23:55
Православие слишком мрачное. Современный человек не хочет себя чувствовать кромешным грешником и искусственно взращивать в себе чувство вины. В церкви все молитвы и службы только об одном - какой мы грешные и окаянные. Я не против покаяния, но в российском православии явная зацикленность на чернухе и самобичевании.
Гость
16 октября, 17:33
Я тут подумала - человек создан по образу Иисуса Христа, а кто нибудь, из живущих сегодня, видел его тату?
Гость
16 октября, 17:20
я хочу сказать по поводу тату.Человек создан по образу Иисуса Христа.А вы видели у него тату?
Гость
16 октября, 18:29
ну вообще то татуировки были под запретом еще до прихода Христа на Землю.... это так для информации
Гость
23 октября, 21:56
Гость
16 октября, 18:29
ну вообще то татуировки были под запретом еще до прихода Христа на Землю.... это так для информации
Скажи - ещё, что - допустимо запрещать, исполнять ВОлю БОжию. Бог - никому, ничего - не запрещает. Кто - запрещает, идёт - против ВОли БОжией(не - религиозного БОГа)
Гость