перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Тысячи тюменцев отправились в шторм на кладбище

29 апреля 2025, 17:40
Гость
Гость
2 мая 2025, 10:54
Всегда ездим на день на два позже после родительского дня, без пробок и лишней суеты.
Гость
1 мая 2025, 12:05
Крайне неуважительный тон в названии публикации и самой статье. Родительский день - это не повод для ваших неуместных острот.
Гость
30 апреля 2025, 16:43
До слез!
Гость
30 апреля 2025, 10:21
Чем бы не заняться, лишь бы умориться. Из всего нужно сделать проблему, главное что бывшие "пионеры", "комсомольцы", быстро переобулись стали глубоко верующими. Только что-то уровень доброты праведной в обществе не совпадает с количеством праведников. Кто был почувствовали прилет душ?
Гость
30 апреля 2025, 08:59
На Червишевском 5 вырубили все сосны, березы, ни одного деревца не оставили. Как так можно, кто дал разрешение на полную вырубку участка? Что не так с тюменскими чиновниками?
Гость
30 апреля 2025, 11:15
Гость, под захоронения же вырубают. Им неудобно хоронить в деревьях, хотя раньше как то это делали
Гость
30 апреля 2025, 07:52
Тюменцы РВАНУЛИ на кладбище ? Хоть здесь выбирайте выражения !
698622

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 апреля 2025, 11:08
Саша, Поползли.
Гость
29 апреля 2025, 22:01
Просто замечательно работал сегодня общественный транспорт, впервые, через короткие промежутки подъезжали автобусы. Возвращение было уже в переполенном автобусе, но, все-равно, не было давки как обычно.
Гость
29 апреля 2025, 21:54
Моора пригласите на экскурсию в Крематорий!😁
Гость
29 апреля 2025, 21:52
почему все сконцентрировано в одном месте. это нельзя считать грамотным решением
Гость
29 апреля 2025, 21:09
Делать нефиг,мотаться на кладбище. Мёртвым уже пофиг,они давно стали кормом для червие.
Гость
30 апреля 2025, 10:33
Иван, не помнящий родства, Подобен срубленной березе. В ней завтра нет, есть только слезы И умирание естества. Не стать судьбой загнивших пней И в этом случае возможно, И возродиться, хоть и сложно, Но можно только из корней. (Виктор Кокорин)
Гость
30 апреля 2025, 10:47
Гость
30 апреля 2025, 10:33
Иван, не помнящий родства, Подобен срубленной березе. В ней завтра нет, есть только слезы И умирание естества. Не стать судьбой загнивших пней И в этом случае возможно, И возродиться, хоть и сложно, Но можно только из корней. (Виктор Кокорин)
Капля дождя показалась, мне будто бы слаще. На миг тормознул я и вспомнил еврея слова. Покойников, знаешь жалеть нам как-будто бы проще, Живых не умеем ценить, дорогие друзья. (Виталий Аксенов)
Гость
29 апреля 2025, 20:29
балбесы
Гость
29 апреля 2025, 20:29
Проехали в обычном режиме,никакого ажиотажа,все нормально. Подкачала только погода.
Гость
29 апреля 2025, 20:23
"По поверьям, в родительский день души умерших приходят на кладбище и ждут своих родных" - сразу с языческой дичи материал начали, молодцы!
Гость.@

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 апреля 2025, 09:39
Гость, дичь это тебе подобные
Гость
29 апреля 2025, 20:07
Эх, сколько же солдатиков наших похоронено…
Гость
29 апреля 2025, 18:06
Никто не работает чтоли ? Почему все там, а не на заводах?
Гость
29 апреля 2025, 19:11
Мы все торгуем, производят на заводах страны третьего мира
Гость
29 апреля 2025, 20:21
А чтобы у твоих хозяев-рабовладельцев бомбануло! Да и страна-то дикая, языческая и аграрно-пролетарская, не забывай. В сентябре школьников отпускают на "картофельные субботы", когда их родители заставляют пахать на даче. А в этот "родительский день" тоже наверняка эти ваши начальнички плюют на должностные обязанности и Кодекс строителя коммунизма да и отпускают работничков "навестить родных"...
Гость
30 апреля 2025, 05:25
Так заводов нет, одни человейники на их месте.
854960048

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 апреля 2025, 18:00
Напекла блинов, дома помянем. На кладбище всегда успеем съездить. Непонимаю этого ажиотажа.
Гость
29 апреля 2025, 18:41
854960048, И это правильно
Гость
29 апреля 2025, 20:19
А кто-то вашего блинного ритуала языческого не понимает. Или склонности обязательно в землю закапывать тело и потом "навещать" и "ухаживать за могилкой". Там уже нет человека!
Гость
30 апреля 2025, 09:07
Причем здесь ажиотаж? Вы не христианка, не понимаете, что такое Радоница? Души умерших в этот день прилетают на встречу с вами. Удивлена, что столько плюсующих. Жалуетесь на мигрантов мусульман, а они в отличие от вас не сидят дома с лепешками в обнимку, а идут на кладбище помянуть близких.
Гость
29 апреля 2025, 17:52
А в КУПЕЛЕ БУДУТ КУПАТЬСЯ???
Гость
30 апреля 2025, 00:15
Не, день пневмонии и менингита у них в январе. Не путайте языческие суеверия между собой, а то они оскорбятся.
Гость.@

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 апреля 2025, 09:38
Гость
30 апреля 2025, 00:15
Не, день пневмонии и менингита у них в январе. Не путайте языческие суеверия между собой, а то они оскорбятся.
Гость, а ты кто такой?????
Гость
30 апреля 2025, 10:53
Гость
30 апреля 2025, 00:15
Не, день пневмонии и менингита у них в январе. Не путайте языческие суеверия между собой, а то они оскорбятся.
Помнится, даже Ломоносов с этим пытался бороться - с зимним крещением
Гость
29 апреля 2025, 17:47
Зачем такая суета? 4 выходных на носу, а потом еще 4. Вообще родительский день подразумевает открытие посещения кладбищ в новом сезоне, не нужно сходить с ума и рваться в этот день на кладбища.
Гость
29 апреля 2025, 18:03
Если дурак, так хоть и не пиши!
Гость
29 апреля 2025, 18:40
Гость
29 апреля 2025, 18:03
Если дурак, так хоть и не пиши!
Гость, Все правильно же. Что именно вас не устраивает?
Гость
29 апреля 2025, 19:12
Гость
29 апреля 2025, 18:40
Гость, Все правильно же. Что именно вас не устраивает?
он русский
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 апреля 2025, 17:47
главное чтобы водку с пластмассовыми цветами не сдуло раньше времени
Гость