перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Тюменцам раздают наборы для ухода за могилами

27 апреля 2025, 16:15
Гость
Гость
28 апреля 2025, 15:29
Акции от крематория: 1. День открытых дверей 2. Экскурсия с гидом (в программе посещение музея крематория и сувенирной лавки) 3. Широкий выбор сопутствующих товаров 3. Предварительная запись пришедших экскурсантов на кремацию (скидки, бонусная карта и т.д.)
Гость
28 апреля 2025, 15:21
Кто-нибудь в курсе как друзья и коллеги губернатора воюют на СВО? Какие у них боевые успехи?
Гость
28 апреля 2025, 10:47
хорошо что хоть ассенизаторы не рекламируют свои услуги: на супер какавозик вывезет не нужный ваш навозик )))
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2025, 08:59
М-да...а вот правительство намерено выяснить, кто и почему не работает в России)))
Гость
28 апреля 2025, 10:09
Лучше бы выяснили , Иуды, почему пенсионеры работают и почему само правительство не работает,но кушают хорошо и ни как не подавятся. А, Сан Виктырыч, не знаешь , а ? Ответь народу. Молчишь ? Ну,кушай кушай сёмгу с маслом не подавись.
Гость
28 апреля 2025, 06:05
Все0таки бизнесом надо заниматься с умом. Ну, зачем делать такие рекламные акции: Ведб есть разница крематорий и банк.
sh.ned.kon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2025, 21:08
То то воздух в Тюмени стал какойто с запашком. Крематорий вышел на проектную мощность. 😂
Гость
27 апреля 2025, 20:32
Только что - еду в лифте, от нечего делать смотрю на рекламный щит. Там, между пиццей/суши/стоматологией/фитнес-клубом - реклама крематория с расценками! Рукалицо…
Гость
28 апреля 2025, 09:09
увы, бессмертных людей нет...
Гость
28 апреля 2025, 11:48
а что тебя смущает? жизнь циклична, кто-то рождается, кто-то умирает, что не так то с рекламой?
Гость
27 апреля 2025, 20:15
Два по цене одного что ли? Акция?)))
Гость
27 апреля 2025, 22:29
Только 3 дня!!!)))
Гость
27 апреля 2025, 20:05
Если кто то не понял ..крематорий делает себе рекламу ...наборы для ухода за могилами ...а то до крематория никто не знал как убираются могилы усопших ?.кому нужны перчатки ..вёдра для мытья помятников ..веники ..метелки и всё остальное люди сами позаботятся ..я думаю крематорию нужно думать о другом ..но извините не о наборах для ухода за могилами ...позор пиаритесь
Гость
29 апреля 2025, 10:37
люди любой халяве рады, ради яичницы даже в Ялуторовск едут
Гость
27 апреля 2025, 20:02
Ничего святого у этих барыг и перекупов да дельцов во власти😡
Гость
27 апреля 2025, 19:46
Какие грибы народ ест , что надо раздавать на кладбище листовки с рекламой
Гость
27 апреля 2025, 19:07
Приходите не кремацию быстрей, друг мора всё устроит))). Интересно как так, крематорий не в собственности города?
Гость
27 апреля 2025, 19:35
Вангую - еще немного и Бенат в их руках будет
Я Сам

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 апреля 2025, 19:52
Гость, а сейчас, что есть в собственности муниципалитета, государства? Всё в руках богатеев, как при царе.
Гость
27 апреля 2025, 18:58
как церковь относится к кремации
Гость
27 апреля 2025, 18:59
Деньги есть, молчат
Гость
27 апреля 2025, 20:09
Тебе разрешение от попа надо? А если поп не разрешит, на тот свет душеньку твоего родственника не пустят?
Гость
27 апреля 2025, 18:14
Говорят, в крематории сало коптят
Гость
27 апреля 2025, 18:10
Властям на постоянной основе, по многолетней традиции уже давно пора наладить своевременную уборку мусора после посещения бессовестными родственниками могил своих родственников, буквально все кладбище в мусоре и мешках с мусором и это ежегодная ситуация. В Управах это знают, но ничего не делают.
Гость
27 апреля 2025, 21:16
Что у вас с головой, если назвали бессовестными родственниками тех, кто наводил чистоту на последнем пристанище усопших?! В этих мешках с мусором основная составляющая часть это трава, листва, ветки...
Гость
27 апреля 2025, 21:52
Гость
27 апреля 2025, 21:16
Что у вас с головой, если назвали бессовестными родственниками тех, кто наводил чистоту на последнем пристанище усопших?! В этих мешках с мусором основная составляющая часть это трава, листва, ветки...
Есть такие люди, которые убирают со своей могилки и не отходя далеко сваливают на чужую. Очень много тех, кто не доносит до контейнеров. Видимо имели ввиду именно этих .
Гость
27 апреля 2025, 18:06
Ну вот- знал бы - доехал- блинов с кофе попил, экскурсию послушал бы
Гость
27 апреля 2025, 18:04
На экскурсию схожу как-нибудь. Погляжу, где меня сожгут в конце концов.
Гость
27 апреля 2025, 17:57
Во дают кочегары! И чай и талон на скидку подгонят для кремации!
Гость
27 апреля 2025, 19:33
Рекламная акция, приведи друга, получи урну для пепла бесплатно.
Гость
27 апреля 2025, 17:38
Военная служба по контракту Требование: Возраст - от 18 лет Состояние здоровья - определят на медосмотре в военном комиссариате Срок контракта - 1 год, 3 года или 5 лет
Гость
27 апреля 2025, 17:47
Срок контракта только 1 год . Больше не понадобится.
Гость
27 апреля 2025, 18:50
А чо делать нада?
Гость
27 апреля 2025, 16:48
Опять поперлись всей толпой "родителей навестить". А остальные 364 дня в году будет все зарастать там сорняками и мусором покрываться. Крематорием пользоваться поэтому и надо, чтобы один раз разобраться с телом (в котором уже НЕТ человека, сознания, личности!) и все. Но нет же, местные суеверные дикари будут все так же свои языческие практики продолжать с пластмассовыми веночками, хлебушком и водой, фотографиями и оградкой... Тьфу!
Гость
27 апреля 2025, 17:13
Зачем оскаорбляешь чувства верующих
Олегbl4

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 апреля 2025, 19:47
Согласен. Сколько поколений будет за могилой ухаживать? Максимум внуки. А потом забвение с заросшей оградой и покосившиеся памятником, где стёрлась фотография.
Гость
27 апреля 2025, 20:08
Гость
27 апреля 2025, 17:13
Зачем оскаорбляешь чувства верующих
Затем, что тебя не спросили
саня Геннадьевич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 апреля 2025, 16:47
Угу сжигание как и погребение оказывается тоже достоинства бизнес о боже как циничны стали творения твои а чем грязнее бизнес гопстоп только тоследние бизнесмены в люксах на ялуторовской а первые в элитных жк не на червяке
Гость
27 апреля 2025, 16:43
Оказался на экскурсии в крематории в начале ноября. Там проходила церемония прощания с журналистом Михаилом Каляновым. Никакой мрачности в обстановке я не увидел: всё цивильно по-ритуальному, но нет никаких намёков на безнадёгу. Хорошо постарались ребята, я восхищён.
Гость
27 апреля 2025, 16:50
Что это за экскурсии такие в крематорий? Так и скажи, что хоронить Калянова ходил. Сам-то пить бросил уже? Или Мишкин пример тебе не наука, и скоро следом готовишься?
Гость
27 апреля 2025, 18:00
Восхитишся ещё больше, когда весь процесс увидиш изнутри , как участник!
Гость
27 апреля 2025, 18:15
Значит Калянова спалили, неудевительно.
Гость
27 апреля 2025, 16:29
Всё бесплатно как в шаверме вчера
Гость
27 апреля 2025, 16:25
Чаю попить с шашлыками?
Гость