перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Можно ли мусульманам красить яйца и есть куличи в Пасху? Отвечает имам

18 апреля 2025, 17:30
Гость
18 апреля, 19:28
Образованные мусульмане не идут на поводу у имамов, которые толкуют ислам как хотят.
18 апреля, 18:29
Им итак всё и вся куда ещё это
Гость
18 апреля, 18:00
Ну сало же они едят еще как, хотя говорят, что нет))))
Гость
18 апреля, 19:21
Если, допустим, татарин ест сало, то значит он не мусульманин, а атеист. Так же есть татары христиане, как и русские мусульмане. Но таких не много.
Гость
18 апреля, 19:26
Гость
18 апреля, 19:21
Если, допустим, татарин ест сало, то значит он не мусульманин, а атеист. Так же есть татары христиане, как и русские мусульмане. Но таких не много.
Коран не запрещает есть сало. Учи матчасть
Гость
18 апреля, 19:57
Гость
18 апреля, 19:26
Коран не запрещает есть сало. Учи матчасть
Если такой умный, то скажи, в каком случае мусульманину можно есть сало (свинину) - посмотрим, учил ли ты матчасть.
Гость
18 апреля, 17:56
Да все всем можно.
18 апреля, 20:01
Можно ли мусульманам красить яйца и есть куличи в Пасху? Можно, но только у барана
Гость
18 апреля, 22:36
То-тот смотрю ходишь с крашенными яйцами и куличом на рогах.
Гость
19 апреля, 00:18
Гость
18 апреля, 22:36
То-тот смотрю ходишь с крашенными яйцами и куличом на рогах.
То-то я смотрю своим евнухам в гаремах яйца отрезают и прутся рогами заключать браки с девочками 6 лет и вступать с ними в сексуальную связь в 8-9 лет.
Гость
18 апреля, 19:25
Ещё как красят. Моя подруга красит и отмечает все праздники.
Гость
18 апреля, 18:38
Настоящий мусульманин сало не ест😇
Гость
18 апреля, 19:26
Сало и алкоголь в Коране не запрещены. Вы бы хоть Коран читали, мусульмане 🥴
Гость
18 апреля, 19:58
Гость
18 апреля, 19:26
Сало и алкоголь в Коране не запрещены. Вы бы хоть Коран читали, мусульмане 🥴
В каком месте Корана ознакомиться в Вашим утверждением?
Гость
19 апреля, 00:20
Гость
18 апреля, 19:58
В каком месте Корана ознакомиться в Вашим утверждением?
Удивительно, что мусульмане не знают, что Коран во многих случаях разрешает есть свинину. И пить вино, кстати, тоже Коран не запрещает. Удивительно, что именно мусульман приходится образовывать мне, немусульманину.