5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
Гость
15 мар 2021 в 08:46

Вроде религия это личное дело каждого. Зачем это на новостном портале. Вы мои чувства атеиста осквернили

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 08:19

вроде пост на серьзную тему а в 72 ру снова надо все опошлить таким заголовком ,наверное только об этом и переживают

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 09:36

Я не верующий так что плевать на пост )))

Гость
15 мар 2021 в 12:04

21 век- Россия - Юра мы все ...

15 мар 2021 в 09:54

А кому это нужно сейчас? всю культуру убили, страны нет! наследия нет! а вы про посты! и секс!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 11:44

как сказал академик Капица: у меня только одно противоречие с верующими, они считают, что бог создал людей, а я считаю, что люди создали бога

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 14:38

просто лютое мракобесие

Гость
15 мар 2021 в 11:53

Шли бы вы подальше со своей религией.Истинная вера заключается совсем не в этом,Богу не нужна ни ваша диета,ни воздержание,ему нужна чистота в ваших сердцах,отсутствие злобы,ненависти,умение любить и прощать,а всё остальное никому ненужный цирк.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мар 2021 в 12:12

А прикольно тут модные неверующие все. А сами живут как ущербные рабы. Одно из важных качеств религии (для государства вообще единственное что им нужно) - обезболивать невыносимую жизнь человеко-скота. А местным это не надо - есть же кб, можно свиные шары залить, отдристаться на выходных и дальше на работу, ипотеку за конуру в скоторайоне выплачивать.

Объясните тогда своё мировоззрение - в Бога вы не верите, жизнь ваша говно - как спасаетесь? Почему терпите тогда своё скотское положение - ведь верующий хотя бы на следующую жизнь надеется, а вы на что? 🐖

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 11:19

Путаны работать то будут?! А то как жить всем?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 11:33

Богу не нужны придуманые людьми посты. Живите нормальной жизнью и все. Самое главное пакости не делайте друг - другу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мар 2021 в 09:56

Кощунство писать про секс в пост. Смысл таким людям поститься вообще если они хуже животных? Животные так не сношаются

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 11:31

Пить, курить и трахаться не возбраняется.

гость
15 мар 2021 в 12:51

Без секса???? С ума спрыгнули??? Я молодой, здоровый лоб буду бездельничать??? Девчонки уважать перестанут. Звонит.... договариваемся....

Гость
15 мар 2021 в 12:55

-батюшка,а можно в пост женщину?
-можно,только не жирную...

Гость
15 мар 2021 в 14:38

Один разврат...Господь прости их,ибо не ведают,что творят.

Гость
15 мар 2021 в 14:40

а еще в ночном клубе устраивают развратную вечеринку, на которой занимаются сексом на сцене. как вам такое, православные?

Гость
15 мар 2021 в 20:36

Вот трахена и не бывает больше чем пост, а все остальное в избытке

Гость
15 мар 2021 в 21:02

Нарочито примитивный уровень статей это неуважение к читателям.

Инвалид умственного труда
16 мар 2021 в 09:21

- Батюшка, я вот всю жизнь по вере живу...не пью, не курю, не прелюбодействую.... скажите правильно ли я живу?
- Правильно, сын мой... но зря!

мусулманен
15 мар 2021 в 09:11

с празнеком правослабные!

ОТВЕТИТЬ