18 сентября суббота
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)
Александр.
21 апр 2020 в 20:22

Ну и где ваш хвалёный Бог??? И это церковь! Святое и Чистое место....... До 8% заражений коронавирусом происходит именно у Бога за пазухой - в ЦЕРКВЯХ!!!

ОТВЕТИТЬ
Аллах
21 апр 2020 в 19:41

Боженька не помог...

гость
21 апр 2020 в 21:47

Как после этого в бога не поверишь ? Как говорится ? Бог шельму метит.

𝘽𝙊𝙎𝙎
21 апр 2020 в 19:30

Счастливчик.. Бога увидит на аудиенции. А может и не его, смотря, были ли тяжелые грехи.

ОТВЕТИТЬ
Петя
21 апр 2020 в 20:35

Ну вот и веру проверил...

Гость
21 апр 2020 в 19:02

не помогла ему религия, никому она не поможет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2020 в 07:18

Верхушка нашей церкви никакого отношения к богу не имеет.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
21 апр 2020 в 19:55

Дайте угадаю. Ничего не говорят, но в последствие скажут, что у него был диабет и сердечная недостаточность, а вирус дал осложнение на лёгкие.

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2020 в 19:13

Так прошел он проверку на веру или нет?

Фото пользователя
21 апр 2020 в 19:04

На всё Божья воля.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 20:39

других диагнозов и не ставят, уже все инеты строчат что вскрытия не делают сразу корону лепят всем поголовно

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 19:06

Начальство на серьезный разговор вызвало, как обычно

Гость
21 апр 2020 в 19:35

Ну и куда его носило, христового? На Канары? Печально.

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
21 апр 2020 в 19:06

Транспортные карты Разблокируйте и откройте дачные автобусы Пустите землю сеять!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 19:34

Отключите отопление уже!

ОТВЕТИТЬ
Суходрищев
22 апр 2020 в 11:51

Как всегда господь забирает самых лучших и смелых, тех кто бросил вызов вирусу и забил на самоизоляцию воимя служения ...

Кого же он тогда оберегает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 19:49

Отмучался человек

негость
22 апр 2020 в 09:44

зачем вот народ обманывать?от короны не умирают!умирают от запущенной болезни не связаный вообще даже с короной!а вы всех под одно был приступ все человек умер от короны...такой бред,не зря Лукашенко возмущается на счет СМИ в РФ!

Гость
22 апр 2020 в 10:12

Гундяев молился плохо.

Гость
22 апр 2020 в 12:10

Людям походу лечиться нужно, если употребляют этот короновирус для того, чтобы людей с ума свести. Сначала Украина, потом Сирия, следом короновирус, а потом еще через год какой-нибудь вирус придумают. Прям как в драматургии,для того, чтобы эфектней было произведения, писатель придумывает, как "герой" спасает людей из ада и при этом становится положительным героем и при этом сценарий не останавливается, а продолжается, последуя "герою" еще какие-нибудь испытания. Так и в жизни, нас все кто-нибудь спасает. При этом не доказав, что змей горыныч существует, а просто говоря, что люди умирают сотнями, тысячами, миллионами, а при этом смотришь статистику, там все в порядке, нет таких данных,что умирают миллионами.Просто смотришь на ютюбе, как скорые сотнями стоят в очереди, для того,чтобы был ажиотаж. Включите голову.

Гость
23 апр 2020 в 15:22

Вечная память🙏🙏🙏

Привет
22 апр 2020 в 05:54

А че. Бог не помог? Не излечил?

ОТВЕТИТЬ