Он и она

Любит, не любит? Лайфхак от тюменского нумеролога, как проверить совместимость с партнером

Для этого вам понадобятся только листок бумаги, дата вашего рождения и 72.RU!

Пытаемся разобраться, почему отношения некоторых рушатся и можно ли было это предвидеть еще в самом начале

В эту пятницу, 14 февраля, все влюбленные тюменцы будут праздновать самый романтический день в году. Еще пятьдесят пар сыграют свадьбу. А кто-то, не нашедший пока себе вторую половину, будет смотреть за всем этим любовным сумасшествием со стороны (кстати, мы ведём онлайн и наблюдаем, как тюменцы отмечают 14 Февраля и признаются в любви). Почему некоторые наши земляки терпят неудачи в личной жизни? Можно ли заранее просчитать, дойдут ли отношения до венца? Мы решили спросить это у тюменского нумеролога. Оказалось, что совместимость пары легко проверить, сравнив даты рождения. Рассказываем, как составить себе любовный прогноз.

Как нарисовать карту совместимости, смотрите в нашей простой инфографике.

Итак, начертите схематичную таблицу из девяти квадратов, пронумеруйте каждый из них. А потом впишите туда одноименную цифру из дат рождения, своей и второй половины. Возможно, некоторые квадраты останутся пустыми. Это и есть тот самый тревожный звоночек. Чем больше пустоты в карте, тем слабее любовный союз.

Что означает каждый из квадратов?

Самый первый квадрат, который находится в верхнем левом углу, отвечает за общение между партнерами. Если вы составили карту и там оказалась пустота, то в отношениях в этой сфере есть проблемы.

Второй квадрат отвечает за доброту и психологическое понимание.

Третий — донесение информации до партнера.

Четвертый отвечает за порядок в отношениях, он как раз и показывает, смогут ли партнеры контролировать отношения и довести их до брака.

Пятый — это за характер в отношениях, будет ли стержень в них.

Шестой — стремление к серьезным семейным отношениям.

Седьмой — опыт, смогут ли партнеры проработать свои ошибки с умом и не наступать на одни те же грабли.

Восьмой — ответственность, стремление к серьезности в отношениях, щепетильность в отношениях.

Девятый — интуиция, смогут ли партнеры чувствовать себя в интуитивном плане.

— Вопрос о совместимости партнёров стоит на первом месте у многих влюблённых пар, особенно для тех, кто находится в длительных отношениях, ожидая благополучный результат. Благодаря нумерологии можно просмотреть количество партнёров, которых человек полюбит всем сердцем — искренне, причем необязательно это могут быть отношения, доведенные до брака, так как многие люди порой способны упустить такого избранника и в дальнейшем жалеть о своем нелепом решении всю оставшуюся жизнь, — прокомментировала нумеролог Эльза Кушина.

Ранее эксперт уже составляла прогнозы для тюменцев. Так, например, в канун Нового года нумеролог рассказала о потрясении, которое ожидает нас всех в 2020-м.

Почитайте также пять откровенных историй тюменцев о встрече с бывшими возлюбленными (тут даже круче, чем в остросюжетных романах). А еще ранее бурный отклик читателей вызвала история уральца, который спустя 40 лет после расставания решил отыскать в Тюмени свою первую любовь по имени Вера. В молодости мужчина встретил девушку, влюбился в нее до беспамятства, но уехал.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем