RU72
Погода

Сейчас-25°C

Сейчас в Тюмени
Погода-25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -31

3 м/c,

ю-з.

751мм 83%
Подробнее
5 Пробки
USD 79,43
EUR 93,81
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Никита Панфилов пережил несколько браков: личная жизнь актера

27 ноября 2025, 16:00
Гость
Гость
27 ноября, 16:23
брак в том виде что сейчас себя изжил
Гость
27 ноября, 16:42
Покажите заряженных браком светящихся здоровьем и силой мужчин!
Гость
27 ноября, 20:12
Ко мне нередко приходили рассказать о своей жизни. Точнее, приходили по работе, а при этом рассказывали о своей жизни. Я так и не понял, почему) Поразительно, сколько женщин в браке из-за денег мужа и сколько мужчин живут в браке, просто потому что либо не в курсе, либо устраивает ситуация, ибо есть подруги. Как много женщин, которые сами не знают, на кого похож их ребенок, точнее, похож и на мужа, и не на него. Помню молодую красивую женщину, которая рассказывала о побоях, но категорически против развода из-за денег мужа. Мужа она ненавидела, но любила его деньги. Сколько мужчин говорили мне, что жалеют, что дотянули до пожилого возраста с нелюбимой женой. Искренне любящие встречались редко. Но они и не жалуются. Но и там жена гуляла налево и направо от супруга. Мое мнение, надо расходиться друзьями, чем потом врагами. Времена меняются и меняется понятие брака. Брак возник, когда женщина не могла работать и не имела голоса. Для детей неважно вместе спят родители или отдельно. Хотите детей - создавайте. Живите так, как считаете нужным. Без кандалов.
Гость
27 ноября, 16:36
Брак всегда был для двоих людей, которые умеют радовать другого, отдавать любовь, нежность, тепло. Это всегда работа над собой. Кто не умеет, не желает учиться, тот и должен жить один. А кто-то создан для семейной жизни, потому что богата душа.
Гость
27 ноября, 16:40
Гость, Причём тут брак, и двое? Это всё можно делать и без брака.
Гость
27 ноября, 17:02
Гость
27 ноября, 16:40
Гость, Причём тут брак, и двое? Это всё можно делать и без брака.
Товарищ Ананьев, опять вы за своё!
Гость
27 ноября, 17:31
Гость
27 ноября, 17:02
Товарищ Ананьев, опять вы за своё!
Гость, Папа твой Ананьев.
Гость
27 ноября, 16:36
Семейная жизнь вообще не для слабаков!
Гость
27 ноября, 18:14
Ахахахаха! А для тех, кто будет постоянно всем доказывать, что он "не слабак". Тебя любой дошкольник во дворе "на слабо" возьмет))
Гость
27 ноября, 19:59
Семейная жизнь для тех, кто боится изменения в жизни и живет так, как хочет другой человек, а не он
Гость
27 ноября, 18:13
Перестал бы скрывать своего мужа. У актеров же это норма
Гость
27 ноября, 18:15
Это у тебе подобных принято такое, что если нет "законной жаны", то обязательно мужик пехает какой-то. Но ты свой опыт на других не распространяй.
Гость
27 ноября, 18:26
Гость, По собственному опыту пишешь, голубь?
Гость
27 ноября, 21:58
Гость, В палате интернет дали?
Гость
27 ноября, 18:13
Правильно сказал! Этот "брак" - пережиток прошлого.
Гость