Марс атакует Венеру. Почему мужчины на сайтах знакомств такие убогие
28 сентября 2025, 11:00
Гость
21 декабря 2025, 15:34
Ты в каком году это исследование проводил? В 2010?
Гость
6 октября 2025, 22:50
а бабы то на этих сайтах все огонь ага.... выставят личико а на встречу приходит пирожок килограм под 120 кому сейчас нужны жирные? на сайтах знакомств 90 процентов баб это плюшки ненашедшие своего спутника жизни а мужики главное убогие ахахах
Гость
1 октября 2025, 12:13
какая нудная статья, ну серьезно, учитесь писать коротко, ясно и интересно. Из всей статьи только заголовок интересный, а внутри даже не вода, болото какое-то
Гость
29 сентября 2025, 02:35
Эти сайты для зарабатывания на убогих и созданы. Нет там нормальных людей.
Гость
1 октября 2025, 12:16
сейчас точно нет, а когда эта фигня только появилась то все сидели, и нормальные парни тоже, но со временем многие разочаровались в этом приложении
Гость
29 сентября 2025, 00:26
Потому что мальчики уговаривают девочек , а после 30 лет мужик с доходом от них прячется))) ситуация резко меняется))) особенно разведенок очень много.
очему мужчины на сайтах знакомств такие убогие - потому, что там их нет
Гость
28 сентября 2025, 19:27
Тарелочницы и прочие потребительницы рыдают навзрыд. У мужчин больше этот обман не прокатит.
Гость
28 сентября 2025, 13:52
Такое впечатление, что статью писала рефлексирующая девушка-подросток! 😁
Гость
28 сентября 2025, 13:58
с герпесом на лице)
Гость
28 сентября 2025, 13:11
Женщины, если мужчины хотят чтобы их любили лысенькими и толстенькими, то для кого вы стараетесь? Ходите наращиваете ресницы, рисуете брови, удаляете лишние волосы, ногти делаете...пусть вас любят тоже такими какими создала природа)))
Гость
28 сентября 2025, 14:54
и на старости заводите 100 кошек ..зато с бровями :)))
Гость
28 сентября 2025, 14:55
природа создала и ходите наращивайте ногти и ресницы --- это разные вещи ...
Гость
28 сентября 2025, 16:06
Гость
28 сентября 2025, 14:55
природа создала и ходите наращивайте ногти и ресницы --- это разные вещи ...
Природа создала женщину с растительностью на теле, зачем её везде удалять?
Гость
28 сентября 2025, 13:05
ххахх какие там убогие разведенки
Гость
28 сентября 2025, 12:31
А зачем мужикам вообще эти сайты?
Гость
28 сентября 2025, 14:53
чтобы найти с кем провести ночь
Гость
28 сентября 2025, 11:36
вы эта...сами такие панятна!
Гость
28 сентября 2025, 11:31
Мужчины в принципе такие.
Умные и воспитанные в Тюмени это вообще нонсенс.
Гость
28 сентября 2025, 18:08
Это те, кто на тебя позарится, "все в принципе такие".
Умные и воспитанные на тебя даже не посмотрят.
Гость
28 сентября 2025, 11:29
Нормальные мужички уже пристроены в добрые руки, остался 3-й сорт - не брак🤭
Гость
28 сентября 2025, 14:53
или женщины брошенные, толстые с детьми... посмотрите какие женщины сидят на сайтах знакомств ... это ужас
Гость
28 сентября 2025, 18:07
Если женщина относится к мужчинам как к животным, типа "всех стоящих разобрали еще щенками", то она только животных и заслуживает. И она сама об этом прекрасно знает. Но врать не получается никому - ни себе, ни другим.
Гость
28 сентября 2025, 19:27
Гость