В этом сезоне тюменцы тратят больше миллиона рублей на свадьбы
6 августа 2025, 20:30
Гость
7 августа 2025, 09:47
В далеком 2006 расписались с женой, и просто уехали в Турцию на 14 дней. Наш медовым месяц. Тогда это был какой то нонсенс, сейчас в порядке вещей. До сих пор не жалеем об этом, да без фаты, да без пиджака и рубашки, но какой же это был кайф без всяких тамадОв, тостОв и прочей лабуды. Кстати живем до сих пор, трое детей и может быть "все" не так как в первый раз, но во второй точно)
Гость
7 августа 2025, 10:12
Гость,
Сделайте ДНК тест.
Гость
7 августа 2025, 10:46
Гость
7 августа 2025, 10:12
Гость,
Сделайте ДНК тест.
Ваш папа тоже не настоящим оказался?
Гость
7 августа 2025, 11:53
Гость
7 августа 2025, 10:46
Ваш папа тоже не настоящим оказался?
Гость,
А причём здесь его папа?
Гость
7 августа 2025, 09:38
Если свадьба 1 млн . 250 тыс на 35 человек , то это около 40 тыс на человека . Такие подарки никто не подарит . Получается в минус . На эти деньги можно в путешествие несколько раз съездить , а не вот это все . Можно шубу купить жене . А не салюты пускать и ведущим оплачивать .. Потом эти фотоальбомы никто не смотрит . Только место занимают в квартире .
Я на скопленные деньги, купил второй новый авто в семью, а свадьбу передумал организовывать, просто расписались, собрались родственники за городом опять же у родных в доме, вечер отгуляли по домашнем, супруга вроде как расстроена была, она хотела белое платье, цветы то чё, ну как все девочки мечтают, а тут бас и всё по другому оказалось, но когда ей вечером вручили ключи от нового авто, то она согласилась, что действительно платье не обязательно 😂😂😂😂
Гость
7 августа 2025, 08:42
Я вот один раз женился, больше пока не планирую😝
Гость
7 августа 2025, 10:46
А супруга)?
Гость
7 августа 2025, 11:53
Гость
7 августа 2025, 10:46
А супруга)?
Гость,
Супруга, скорее всего уже развелась, просто он об этом не знает.
А она покупает на его деньги имущество, и оформляет на себя.
Гость
7 августа 2025, 08:40
Моя бы воля единственные траты были бы на кольца и госпошлину, но решили собрать родителей и пару друзей и вышло в районе ста тысяч, окупилось))) Но вобще это такой гемор и ради чего?
Гость
7 августа 2025, 07:29
Брак он и есть брак! Хорошее дело браком не назовут! Девчонки и женщины сейчас очень меркантильные мечтают чтобы муж ушёл на три буквы!
Гость
7 августа 2025, 07:14
Невеста в наколках
Гость
6 августа 2025, 23:25
Лучшая свадьба - из загса сразу в путешествие, минуя весь этот цыганский балаган и пьянку.
Гость
6 августа 2025, 23:00
КОРЕЙСКУЮ МАШИНУ ПРОДАЛИ КУПИЛ КИТАЙСКУЮ ЧЕРИ ТИГО 4 ПРО макс
Дорогая гулянка, однако... Подскажите, а обязательно надо делать свадьбу?
Гость
6 августа 2025, 23:08
Если умный, то можно обойтись без этого балагана.
Гость
6 августа 2025, 21:38
Как там, Моя зарплата – моя, а твоя – наша!
Чужих детишек не бывает, а если ребенок у мужчины, то бывает.
Гость
6 августа 2025, 22:24
вся суть самки богомола
Гость
6 августа 2025, 21:29
Свадьбу раз в жизни нужно обязательно отгулять, получить не забываемые эмоции на всю жизнь. А там дальше разведутся или нет дело семейное, и не наше. И вообще считать чужие денежки плохо!
Гость, Самодельное мыло,свечи и носки.Да ,в конверте лотерейный билет.
Гость
6 августа 2025, 21:16
А ЗАЧЕМ такие траты на свадьбу?
Гость
6 августа 2025, 21:01
Судя по свадьбам детей алихархов (выделено мной: здесь нет курсива) - вложенная в свадьбу сумма денег обратно пропорциональна продолжительности семейной жизни.
Гость
6 августа 2025, 20:49
Чаще всего "алени" — это заблудившиеся в социальных правилах мужчины, не понимающие, не знающие "как лучше" и от этого творящие со своей жизнью дичь.
Гость
7 августа 2025, 11:51
Гость,
О, один алень- минусует🤣
Гость
6 августа 2025, 20:47
Люди вбухивают в свадьбы миллионы, чтобы поразить родню и друзей размахом, а получается всё однотипно, как у всех, так что гости уже через 2 дня не помнят, что там было и чем эта свадьба отличается от других, на которых они побывали за последние 10 лет.
Могу сказать, что самая скучная свадьба как раз была в Камнево, очень пожалели, что вообще пришли, но женились близкие родственники, куда было деваться. Но с тех пор зареклись - больше не пойдем на такие свадьбы.
Гость
6 августа 2025, 21:13
Самая лучшая свадьба, это когда с гармошкой и без бабок мамок, только молодые
Гость
6 августа 2025, 22:30
Гость
6 августа 2025, 21:13
Самая лучшая свадьба, это когда с гармошкой и без бабок мамок, только молодые
Самая лучшая свадьба получается, когда молодожены, родственники и друзья обладают харизмой, обаянием и чувством юмора. Тогда никакие тамады не нужны и праздник получается искренний, веселый и незабываемый.
Гость
7 августа 2025, 05:27
Гость
6 августа 2025, 21:13
Самая лучшая свадьба, это когда с гармошкой и без бабок мамок, только молодые
Ты оно . Видимо !
Гость
6 августа 2025, 20:45
Покажите заряженных браком светящихся здоровьем и силой мужчин!
Гость
6 августа 2025, 23:00
У меня муж такой! Говорит счастлив в браке, вместе 19 лет. Я тоже рада, что встретила такого мужчину. И вообще брак, это совместная работа над отношениями, поддержка друг друга в любых жизненных ситуациях. Главное встретить свою половинку.
Гость
7 августа 2025, 06:18
Гость
6 августа 2025, 23:00
У меня муж такой! Говорит счастлив в браке, вместе 19 лет. Я тоже рада, что встретила такого мужчину. И вообще брак, это совместная работа над отношениями, поддержка друг друга в любых жизненных ситуациях. Главное встретить свою половинку.
Если это действительно правда, то за вас можно порадоваться. Но счастье любит тишину.
Гость
7 августа 2025, 06:39
Гость
6 августа 2025, 23:00
У меня муж такой! Говорит счастлив в браке, вместе 19 лет. Я тоже рада, что встретила такого мужчину. И вообще брак, это совместная работа над отношениями, поддержка друг друга в любых жизненных ситуациях. Главное встретить свою половинку.
первая прям показательная история, еще не женаты, но машину продали МЫ, хоть она и будущего мужа 🤣
Гость
6 августа 2025, 20:51
Антиплаксин форте,
Алень- одним словом
Гость
6 августа 2025, 21:18
Антиплаксин форте, да, да а потом купили спустя два месяца. Вот схема продал мужик до брака машину, чтобы свадьбу сыграть, после свадьбы на деньги которые подарили купил машину, только уже в браке. Т. Е при разводе получит 1/2 машины , хотя до брака была целая, вот алень.
Гость
6 августа 2025, 21:29
УАЗик у них был... 1981 года выпуска .. ещё и всё ненужное туда сложили.
По статистике каждая вторая пара разводится и чаще всего обеспеченые люди. Так что из этих четырёх, две напрасные траты. А при разводе обеспеченых, ещё больше затраты на адвокатов, но итог один кто то остаётся не только без машины но и без штанов 🤣🤣🤣
Гость
6 августа 2025, 21:16
Гость021, 80 процентов разводится, сейчас засекретили статистику и инициатором в большинстве случаев является жена.
Гость
6 августа 2025, 21:40
Гость
6 августа 2025, 21:16
Гость021, 80 процентов разводится, сейчас засекретили статистику и инициатором в большинстве случаев является жена.
Гость,
80% разводов по инициативе женщин.
Каждый пятый ребенок рождается не от предполагаемого биологического отца.
Гость
6 августа 2025, 20:42
Отношения по мнению женщин должны быть на доверии, поэтому это лишнее.
Достижения
Твой первый